Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Анони: сами должны уметь разминаться.

а речь не в том, что нужно стоять над ними, иначе они не разминаются.
Я говорю о том, что при отработке элементов, тренера рядом нет, что бы поправить, подсказать.
Да и на самих занятиях, подробно не обьясняют.
ну почему после индивидуалок, элементы, которые не получались, начинают получаться?

мама
Екатеринбург

Аноним: В свое время перешли к Назмутдиновым именно с такими проблемами, как у автора. И, знаете, с дочкой занимаются. И программы ставят.

а вы у какого вы тренера? и как давно Вы там? расскажите, пожалуйста поподробнее.
Как часто проходят соревнования? Есть ли выездные соревнования? Есть ли сборы?
Буду признательна за информацию)

мама
Екатеринбург

Аноним,
А кого посоветовали бы из тренеров?)

Аноним 868

Аноним: я бы попробовала на вашем месте к Лобановской подойти - она по слухам собирается к нам переходить, и часть детей с ней переходят.

ничего себе! не думала, что и 1 школы тренера могут уходить!

мама
Екатеринбург

Аноним: Раз вы из 1 школы, я бы попробовала на вашем месте к Лобановской подойти - она по слухам собирается к нам переходить, и часть детей с ней переходят.

Это было бы идеально)
Но пока оф., я так поняла, информации нет. Не можем же мы к ней подойти с этим вопросом, пока это на уровне слухов)

Аноним: А у нас - к Гущиной можете попробовать. Если ребенок старательный - то сработаетесь. Она очень требовательная.

Вот тоже к ней хотим)
А Болотова тоже тренерует?
Я что-то не поняла, мы когда приезжали туда, она была, и как я поняла она тоже тренерует.
Или она только методист?
И может подскажете, как это принято, мы можем сами подойти к тренеру и попросить нас посмотреть? Это удобно? )))

Аноним 672

Аноним: Раз вы из 1 школы, я бы попробовала на вашем месте к Лобановской подойти

У нее может также все произойти, не всем одинаковое внимание уделяет... Я бы дааже больше сказала - мало кому внимание уделяется.... Уж не знаю кем из тренеров автор не доволен,, мне кажется остальные тренера всем детям как раз внимание уделять стараются....

Аноним 684

Аноним: У нее может также все произойти, не всем одинаковое внимание уделяет... Я бы дааже больше сказала - мало кому внимание уделяется.

+1000000

Аноним: Я вас огорчу, но так везде и у Назмутдиновых в том числе.

Никто не будет ребенку индивидуально обьяснять как делаются элементы на тренировке где в группе 15-20 человек. Тренер показывает - кто схватил тот молодец, кто не схватил его проблемы. Тренеру не разорваться. И внимание проще тому уделить кто заинтересован и налету схватывает и дома отрабатывает.

Аноним 684

KRaLя: а речь не в том, что нужно стоять над ними, иначе они не разминаются.
Я говорю о том, что при отработке элементов, тренера рядом нет, что бы поправить, подсказать.
Да и на самих занятиях, подробно не обьясняют.

на соревнованиях уже поздно поправлять и подсказывать. На соревнованиях результат надо показывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: скажете, вот вы столько сил и денег вкладываете в своего ребёнка

Мы вкладываем ровно столько, сколько под силу. Не рвем пуп. балансируем между гимнастикой и достойным уровнем жизни для всех членов семьи. Есть ведь люди, кто урезает себя со всем. лишается отпуска и самых элементарных житейских радостей. Как говорится, все на алтарь гимнастики.

Аноним: видите в спорте и кем, у неё работа будет связанна с этим??

Нет, я так не думаю. (сами то девчонки все поголовно видят себя тренерами). Спорт воспитывает очень хорошие и нужные для жизни качества: трудолюбие, целеустремленность, настойчивость, хладнокровие. Последнее мне вообще кажется архи важным в наш то век вечного стресса. А на соревнованиях как раз стресс. А надо выйти и спокойно, без суеты красиво отработать. Любой спорт закаляет характер - неоспоримый факт. А ХГ - это красивый вид спорта, формирует отличные фигуры девушкам. Никакой сутулости, гордая посадка головы, стройненькие тоненькие как веточки. Не знаю, я фанат

Аноним: И как вам самой пригодился этот спорт???

Не мыслю свою жизнь без спорта в принципе. Хоть на часок, но в зал хожу почти каждый день. Я если в зал день не схожу, мне дискомфортно. Нравится быть в отличной спортивной форме. Ну и характер - точно без спорта не обошлось. Все время надо лучше, выше, сильнее

Аноним 987

number1: Спорт воспитывает очень хорошие и нужные для жизни качества: трудолюбие, целеустремленность, настойчивость, хладнокровие.

+100500
Ходили к семейному психологу. Она задала вопрос зачем выбрали проф спорт. Ответила так же, плюс добавила, что дочь единственный ребенок и внучка, в связи с чем очень сложно не залюбить и избаловать. У бабушки, которая возит на тренировки была страшная ломка и неприятие. Сейчас втянулась, местами не одобряет, но положительные моменты четко понимает.

Аноним 263

KRaLя: В худ.гимнастике мы уже 6 лет

Вы это серьезно? По вашим постам - Вы просто всех тролите!
Как можно иметь столько вопросов про школу, в которой вы столько лет прозанимались. Не владеть абсолютно никакой информацией по другим школам города.
В 1 школе масса детей перешедших и от Назмутдиновых, есть дети из Виктории, так спросите у родителей почему они перешли и как там обстоят дела. Неужели совсем за столько лет так и не общались? Не верю!!!

Аноним 1

Девочки, от сборов есть реальная польза?

вафля

Подскажите, пожалуйста, а где можно купить б/у товары для гимнастики (мяч, обруч , скакалку)? Смотрела на авито и на этом сайте в объявлениях - очень маленький выбор. Так много девочек занимаются этим видом спорта, неужели все предметы оставляют себе? Или, может быть, сдают в какие-то магазины? В общем, подскажите, пожалуйста, где можно найти б/у товары или все-таки лучше покупать новые? спасибо.

мама
Екатеринбург

Людмила, у меня у дочери из маленьких предметов в нормальном состоянии остпвались только мячики, ну скпкалку еще более менее. Это продала все на Авито. Обручи у нас с заломали , стоит, куда из продавать, если поврежден.
Ну скоро булавы продавать буду, но у них тоже вид не супер, но пока с ними тренируется еще дочка

Аноним 684

девочки, какой массаж делаете своим гимнасткам ? расслабляющий ? и у кого ? посоветуйте пожалуйста массажиста

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажитегде леггинсы для тренировок покупаете? Есть ли какие-то прочные, хлопковые желательно, чтобы не через месчц колени рвались. Честно надоело каждый месяц новые брать

мама
Екатеринбург

Tasya917,
Последнее время в декатлоне покупаем плюс наколенники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";