Художественная гимнастика

Аноним 799

да!!!!

мама
Москва

аноним,
Да

мама
Москва

Доброе утро! Подскажите, еще, пожалуйста, я знаю в Соболе тренировки по 1,5 часа у платных групп ( нам 5). А сколько раз в неделю?

мама
Москва

Может кто-то ходил к Катновой в этом году? В какое время у вас тренировки были , утро, вечер? ( я про платные группы). Заранее всем спасибо кто ответит

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, что известно о ЦСП Олимп? Столько страниц тут прочитала, а о нем ни слова
Они находятся на 8 марта 84а

мама
Москва

Его в начале темы обсуждали до 50 стр примерно

Аноним 770

Здравствуйте. Дочке 6 лет,просится на гимнастику. Позвонила в школу №19 на Кировградской. Сказали что и как.
Можно немного отзывов свежих? По телефону сказали,что занятия будут у них или на Шефской или в Калининце,куда попадешь. Строгий отбор. Расскажите пожалуйста,как на самом деле. И какие тренера хорошие?

Аноним 599

Насчёт ск"Колибри" в 64 школе хотелось бы отзывы

Аноним 799

мы занимаемся у Катновой 2012 год, занятия проходят 4 раза в нед по 1.5 часа вечером в 18.30 плюс в вс днем!

мама
Москва

тарталетка: часа

А сколько у вас деток в группе?

мама
Москва

аноним: тарталетка:мы занимаемся у Катновой 2012 год, занятия проходят 4 раза в нед по 1.5 часа вечером в 18.30 плюс в вс днем!

Не правильно нажала).

мама
Екатеринбург

Angelred,
Я может чего-то не понимаю, и он называется как-то по-другому? Я уже до 42 страницы все прочитала ...
Это я все про ЦСП Олимп, я у них даже на сайте не могу понять, кто там тренера

Аноним 461

аноним: Здравствуйте. Дочке 6 лет,просится на гимнастику. Позвонила в школу №19 на Кировградской. Сказали что и как.
Можно немного отзывов свежих? По телефону сказали,что занятия будут у них или на Шефской или в Калининце,куда попадешь. Строгий отбор. Расскажите пожалуйста,как на самом деле. И какие тренера хорошие?

Добрый вечер, дочь 1 год на бюджете отзанималась в Дюсш 19 на Шефской, до этого 2 года ходили платно, туда же. Отбор в прошлом году был, строгий или нет не знаю. Родителей не пускали. Тренера хорошие, дети любят их.

Аноним 599

А на бюджет в Соболь берут преимущественно тех, кто у них занимался, или строго по баллам?

мама
Москва

Говорят набирают из платных групп в основном. Но, если детки перспективные придут на просмотр, думаю, возьмут.

мама
Екатеринбург

mamys: Я может чего-то не понимаю, и он называется как-то по-другому? Я уже до 42 страницы все прочитала ...
Это я все про ЦСП Олимп,

дошла наконец-то до них и теперь не знаю, кого выбрать в итог

мама
Москва

[cit]math: в Олимпе - все тренеры выпускники СДЮШОР 1 - неплохая школа должна быть. Видела недавно детей оттуда на соревнованиях - очень понравилась их тренер, хорошо с девочками занималась[/cit
Это про Олимп нашла

мама
Москва

mamys,
Из чего выбираете?

мама
Екатеринбург

Angelred,
между Олимпом и Лилией на Большакова. мы живем здесь, поэтому решили выбирать из них. Но после прочтения темы и о Соболе задумалась, но нет, наверное, дочь еще маленькая, вдруг вообще не пойдет ей гимнастика, возить нам некому пока

мама
Москва

mamys,
Мы первый год ходили в обычный ФОК, тоже думала как вы, понравится не понравится ребенку, может вообще не ее. Идите поближе к дому, где поменьше детей в группе и добрый, но требовательный тренер. Понравится ребенку, перейдете на следующий год в тот же Соболь.

мама
Екатеринбург

Angelred,
Спасибо за мнение!)))

мама
Москва

Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких , примерно, числах августа занятия в Соболе начинаются?

Аноним 732

Год отходили в Соболь (на Постовского) . Ребенок тоже 2012 года. Нам всем говорили, что у Катновой нет платных групп, мол, занимается только уже с бюджетниками . Тарталетка, подскажите, сколько человек в платной группе было? Вы тоже на Постовского занимаетесь? Когда был набор в группу к Катновой ( в августе)? Или посреди года вы пришли из другой школы???

Аноним 400

Не тарталетка, но скажу, в прошлом году Катнова брала в платную единственную группу только детей с подготовкой! 2012 года всего 5-6 человек, остальные были 2011 гр, всех она просматривала лично! В течение года тоже приходили девочки. В группе было около 30 чел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";