Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Доброй ночи) что можете сказать о дюсш ВИР? Хотим перейти с другой школы. К какому тренеру идти?
Спасибо

мама
Екатеринбург

ulyashk@,
Там тренера не выбирают, разный возраст разные тренера ведут

мама
Екатеринбург

Tasya917,
Хорошо)) а какие тренера. Искала отзывы и не нашла. Там бюджетные места есть? И в ранее написанных сообщениях, мельком увидела, что за аренду зала платят.

мама
Екатеринбург

ulyashk@,
Бюджетные места есть, и да все платят за аренду зала

мама
Екатеринбург

ulyashk@,
Тренера у нас все хорошие. Девочка какого года рождения? Смысл узнавать про других тренеров, если попадете к кому то конкретно. Группы платные ведет один тренер, группы НП другой тренер, группы ТГ третий тренер, мастеров еше другой тренер ведет. На сборах все тренера с ними занимаются.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители гимнасточек! Поддержим Анастасию Татареву в интернет голосовании на официальном портале г. Екатеринбурга! https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B

мама
Екатеринбург

oxyketrin,
+1
Мой голос за Анастасию. И пусть в нашем городе будет больше талантливых гимнасток, добившихся успеха.

мама
Екатеринбург

и мой +1. Сейчас ещё со странички мужа зайду проголосую, гимнасточка моя тоже уже проголосовала.

мама
Екатеринбург

Мозаика,
Это
[b]Мозтакая проблема встреча
Мозаика,
Это проблема тренеров , если тренер не тягет в обе стороны, то так и получается

Екатеринбург

Добрый день
Собираемся заниматься худ гимнастикой нам 3,5 глда . Как и многие не можем определиться с клубом олимп (филитц), дюсшор 1 (фок факел), Лилия (тургенева) Помогите с выбором.

Odi
мама
Екатеринбург

Я б для 3,5 лет рекомендовала наших Марию Алексеевну и Ольгу Альбертовну. Они вдвоём на 25-30 деток. Подход на порядок отличается от того, который к малышам в ДЮСШ1.
Тренеруют в СК Урал на комвузовской

Екатеринбург

[b]Odi,[/что значит отличается? В Олимпе на данный момент 8 человек в группе.

Аноним 137

Lolllipopp,
Сейчас там сборная группа в Филитце. Младшая. Девочки из разных филиалов. Есть, кому 3,6, а кому 6... И в группе не 8. Человек 12... М.б.не всегда все приходят.
Но в течение полугода, что мы туда ходили, в группе было 5-7 чел.
Я выбрала эту школу только из-за территориальной близости. М.б.там и останемся, т.к. у меня не гимнастка, без претензий на спортивное будущее, ну а для физ развития, осанки самое то.

Odi
мама
Екатеринбург

Lolllipopp,
Ой, я не то написала. Они вдвоём на группу в 20 деток, в то время как мы в ДЮСШ1 ходили на дошкольное отделение, а там на 25-30 деток одна юная девушка на лавке сидит и орет

Аноним 305

Аноним: Сейчас там сборная группа в Филитце. Младшая. Девочки из разных филиалов. Есть, кому 3,6, а кому 6... И в группе не 8. Человек 12... М.б.не всегда все приходят.

у малышей самое большое было 7 человек в Филитце в прошлый месяц, в основном 5

Аноним 576

Девочки, кто что может рассказать о тренере Петренко Надежда Николаевна из Лилии. Собираюсь туда дочь отдать. Читаю про неё, везде написано что она психолог. Смысл вообще есть платить 5000 за худ. гимнастику с психологом?

Аноним 576

Ним: Про Лилию, тренер Петренко Надежда Николаевна, расскажите, плз.
И наполненность групп у малышей какая реально?

Вы стали заниматься в Лилии у Петренко? Расскажите пожалуйста ваши впечатления если занимаетесь.

Аноним 684

Стройняшка: Петренко Надежда Николаевна

для малышей 3-4 года очень хорошо. А потом наверное лучше к другому тренеру, если результаты нужны и ребенок хочет спорт спорт и данные есть

Аноним 576

Аноним: для малышей 3-4 года очень хорошо.

Спасибо!!

Аноним 985

Стройняшка: Вы стали заниматься в Лилии у Петренко? Расскажите пожалуйста ваши впечатления если занимаетесь. не начинали. Были у Хабаровой А.Ю., дисциплина на нуле, всё по-болту. Ушли.

Аноним 576

Ним,
Спасибо за ответ.

Аноним 137

Аноним,
До июля было так, да. А в июле группы объединили и детей стало в два раза больше. Мб мы про разные группы говорим.

Аноним 305

Аноним: До июля было так, да. А в июле группы объединили и детей стало в два раза больше. Мб мы про разные группы говорим.

Скорее всего, я про ту, которая в Филитце в 17-30 вторник-четверг - это те малыши, которые этот год первый пойдут , группа 3-4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";