Художественная гимнастика

Аноним 2

МариБори,
смотря какой ребенок и что она может, ХГ дело субъективное - один тренер увидит что-то, другой - нет
ведите, показывайте, хорошего ребенка не упустят;)

мама
Екатеринбург

МариБори,
насколько я знаю, если ребенок понравится тренерам, то могут взять и не в отбор, но и в середине года

мама
Екатеринбург

подскажите булавы Чаккот 41 см никто не продает?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимный ник: ведите, показывайте, хорошего ребенка не упустят;)

а куда приводить? я даже не знаю где в Екатеринбуре гимнасток воспитывают )))Моя,кстати,привыкла к жестким тренерам и ежедневным тренировкам,так что жалеть себя она не будет.можно и серьезным людям показаться для начала,а потом уже по мере оценки думать-гадать...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tasya917: насколько я знаю, если ребенок понравится тренерам, то могут взять и не в отбор, но и в середине года

не знаю уровня уральских девченок нашего года((( так что даже не могу сказать понравится ли моя и кому....мы на днях были в Туле на соревнованиях,так моя вроде и в Воронеже и в Обнинске была в первых рядах,но когда я увидела,что тулячки творили на ковре мне сразу захотелось и тренера и школу поменять

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Вы район проживания озвучьте. Так-то много школ в городе.

не могу знать пока...(((первое время у мамы в Березовском будем,потом не знаю где квартиру дадут(военные мы),все равно на машине возить по этому мне тренера нормального надо и школу,а где не сильно важно))

Аноним 17

анонимный ник:
ну если учесть,что Мисель практически без опыта и без каких-то внятных результатов работы - то Беленькая на её уровне вообще "звезда" ! тут минимум нельзя сравнивать опыт и продолжительность работы. хотя - я ни к той ни к другой бы ребенка не отдала.

Аноним:
ДА Беленькая намного опытнее, у нее у девочек хорошие результаты на соревах. И сейчас у девчонок,кто в соболь ушел на дальнейшее обучение к именитым тренерам, в первых тренерах числится именно ДА

Я с вас улыбаюсь. Есть опыт а есть стаж.
Так вот, у ДА может быть стаж, но уж точно не опыт.

На соревнованиях тренера болеют за девочек, перед выступлением руки ноги поправят расставят как надо, а за ковром машут дирижируют , видно что цель общая.
ДА во время выступлений сидела в телефоне а крайний раз ушла до выступления просто перешагнув своих воспитанниц, без пожелания удачи, без каких то тренерских наказов. Вспоминаю аж давление поднимается. Тьфу!

У всех просто возник в итоге вопрос: ЗА ЧТО?
С чем остались девочки после ухода ДА? Растяжка,~~ координация, ~~мотивация.

Алена Алексеевна по сравнению с ней - Катнова ТЧК

Аноним 987

Аноним: Алена Алексеевна по сравнению с ней - Катнова ТЧК

Я с вас улыбаюсь.
У АА пока только три малыша на коммерческих соревнованиях выступили. Не одной серьезной медали в активе. Абсолютно некорректное сравнение.
Давайте может школьных соревнований подождем, ага?

Аноним 17

Аноним: У АА пока только три малыша на коммерческих соревнованиях выступили.

Вы мое сообщение полностью прочитали? Перечитайте.

У вас вон и статистика имеется... Вы статист(ка)?
Или вас фамилия "Катнова" задела?

Я вам маленький секрет открою: "Там могла была стоять фамилия любого тренера, который ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относится к воспитанникам и к своей работе.

Аноним 987

Аноним: который ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относится к воспитанникам и к своей работе

Вы серьезно сейчас, да? Вы знаете сколько детей разбежалось от этого человеческого отношения?
я Беленькую в данном случае не защищаю. По мне так разницы особой нет. Темперамент разный, это да.
Оба тренера ничего не стоят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Из Березовского вам удобнее всего в Викторию будет ездить. Это хорошая школа.
А вообще возить далеко, по-моему, это не вариант, учитывая современные пробки. Особенно, когда в школу пойдете.

В Виктории много детей из Берёзовского. Автобусы ходят часто, без пересадок. Моя с 8-ми лет сама ездит.

Аноним 17

Аноним: Вы знаете сколько детей разбежалось

Нет не знаю. Сколько? У Вас статистика я так понимаю имеется. (Учитывая то, что Вы ранее отмечали отсутствие тренировочного опыта у человека)

Вы у Беленькой тренировались? Как долго?
А у Мисель как долго?

Аноним 737

Извините, что влезаю. :-) Где купить наколенники детские? Лучше к ЮЗ по ближе. Декатлон и Спортмастер, нет ничего подходящего.

Екатеринбург

Подскажите завтра в Соболе будут соревнования ? Пишут организаторы Олимп?

Аноним 737

math,
спасибо)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: в Викторию будет ездить

записала.спасибо)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Shelbi: В Виктории много детей из Берёзовского

мы там не навсегда((( скорее всего,в дальнейшем или на Московской у Алатыря жить будем или на Братской на Вторчике...так что мне тренер грамотный нужен, а не близость к дому(учитывая что и дома-то пока нет и все призрачно,возить дак возить...в Воронеже с левого берега люди ездят в центр города в Спартак тк там тренеры хоршие)))

мама
Екатеринбург

МариБори: так что мне тренер грамотный нужен

А тренера у нас тоже замечательные!!!

Аноним 2

МариБори,
Дак вы темку перечитайте, поищите, что про кого тут пишут, посмотрите тренеров на сайте школ, звания все написаны, посмотрите протоколы соревнований - кто выводит на город, на общества, на Россию, какие места занимают дети - так и сложится картина.

Если ваша середнячок у сильнейших тренеров может и затеряться. В ХГ все очень и очень субъективно.

Аноним 487

добрый вечер! подскажите где можно посмотреть протоколы прошедших и будущих соревнований? есть такой сайт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";