Художественная гимнастика

Аноним 2

Вот именно, что даже не в 100. Бывали времена и получше.

LenaLisa,
Посмотрите на известном сайте, там все есть. Не только Москва.

мама
Екатеринбург

Почему не в 100? Чернышова после обруча поднялась на 88 место, сегодня еще день.

мама
Екатеринбург

Вот итоговые

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: судя по первым результатам ЮГ, ХГ в св. области так себе уровень имеет...к сожалению

Нельзя делать окончательный вывод по данным соревнованиям. Да, Лида завалила предмет во второй день, выход за площадку и две потери, что ей вообще не свойственно. Просто, не ее соревнования в этот раз, может, в следующем году. Свое сообщество "Триумф" она выиграла с огромным отрывом, тем самым отобравшись на ЮГ.

мама
Екатеринбург

Много хороших гимнасток не справились с нервами в этот раз, но дети же не роботы.

Аноним 610

Зато наши наверно самые худые, по анарексии первые места займут!

мама
Екатеринбург

Аноним: Зато наши наверно самые худые, по анарексии первые места займут????

Это точно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Зато наши наверно самые худые, по анарексии первые места займут!

Совсем все так плохо?

Аноним 672

Clovergirl: Совсем все так плохо?

Просто наши из Екб гимнастки обычно самые худые на соревнованиях.

Аноним 305

Аноним: Просто наши из Екб гимнастки обычно самые худые на соревнованиях.

это у нас тренера так требуют?

Аноним 672

Аноним:
это у нас тренера так требуют?

Не без этого)

Аноним 2

Аноним: Просто наши из Екб гимнастки обычно самые худые на соревнованиях.

ну вот худоба не гарантирует успеха, оказывается))

все хорошо в меру

e-house2013: сообщество "Триумф"

не самое сильное

Tasya917: сегодня еще день.

посмотрим

Аноним 672

Анонимный ник: ну вот худоба не гарантирует успеха, оказывается

Безусловно!!!

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: сегодня еще день.

Итоговые протоколы подведены. Наши девочки далеко от пьедестала. Самая близкая - Карина Киреева - 52-я. Чернышева Лида - 59-я, Фефелова Лера - 97-я, Арапочкина Маша - 114-я.

мама
Екатеринбург

Абсолютно с Вами согласна! Лида - умница и звездочка уральская. Ну да, почему то первые два дня были не её. Бывает, это далеко не последние соревнования такого уровня на её пути.

Аноним 174

Shelbi: Карина Киреева - 52-я.

Она же за Москву выступает а не за Екб.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас - да. Но девочка то наша, она в Москве совсем недавно тренируется.

мама
Энгельс

Всем здравствуйте! Случайно попала на этот форум. Прочла очень много страниц. Сложилось впечатление, что в Екатеринбурге все только и мечтают сделать из своих детей звезд. Набор детей с трех лет меня вообще шокировал. Что можно взять с таких малышек??? У нас в спортшколу берут с пяти лет. Или близко к этому возрасту. Конечно в группу начальной подготовки и платно. И девочку 7 лет могут взять, но первый год обучения платный для всех. На бюджет переводят с семи лет. Но иногда и с шести. К сожалению правила (или тарификация кажется) меняются каждый год. Моя дочь 2008 гр. декабрьская. Пошли мы в в пять лет в октябре в основном с 2009 годом. Год отзанимались на подготовке. Второй год все занимались бесплатно, а на третий год все поменялось и весь 2009 год опять платили. Моя сдала нормативы и осталась на бюджете. Другая девочка 2008 года попала на платные занятия. А прошлогодняя начальная подготовка в этом году вся занимается бесплатно. И наш 2009 год числится в физкультурно-оздоровительной группе. Т.е. в 6-ти часовой в неделю. Но тренируются с 12- часовой по 15 часов в неделю))) А тренера у нас в городе все хорошие. Никто от тренера к тренеру не ходит. Хотя.... Может из-за того , что школы всего две. В разных концах города). Только один тренер раздает детей. Мужчина. Он малышей набирает и тренирует по 1-3 года. Потом детей расходятся или бросают занятия.
И с купальниками у нас все проще. Вполне допускается один купальник. Максимум у девочек по два имеется. В основном у тех кто сам шьет). Мы два года в одном выступали. Такой клевый был. Вроде простенький, но ооочень интересный. И на фактуру у нас особо не обращают внимание. Но за лишний вес гоняют. Тут читала, что на международных соревнованиях не особо все тощие, но камера прибавляет кг. Лишний вес это плохо. Были на соревнованиях, там девочка была 14 лет. Очень такая сбитая вся. Явно с лишним весом. Так у нее все ноги в вывихах и растяжениях. И прыгала она не как лань. И получила очередную травму.
И еще тут про соревнования читала, что не всех девочек возят. А что кто на бюджете тренируется ездят не за счет родителей??? Просто у нас не возят далеко единицы. Кому смысла нет вообще ехать даже для опыта. В целях экономии средств родителей. А в соседние города, куда своим ходом добираемся, берут всех желающих.
А вообще тут у Вас интересно. И написала я пост просто так. Читала читала и захотелось поболтать)))) Извините если влезла не в свое дело)

Аноним 2

Elena2711,
что-то невнимательно вы читали, в Екб все тоже самое примерно

мама
Энгельс

Анонимный ник,
Конкретно про Екатеринбург я говорила про амбиции родителей и набор детей с трех лет. И про то, что возят на соревнования не всех. Почему не свозить если это за счет родителей?

Аноним 672

Elena2711: Почему не свозить если это за счет родителей?

Если тренер не видит смысла выставлять ребенка на соревнования, зачем деньги тратить и везти? Ради опыта? Так в городе достаточно соревнований для получения опыта...

мама
Энгельс

Аноним,
Там шел разговор о детях занимающихся уже три года. И пять девочек из них ни разу не вывозили никуда. Странно это. И разговоры о том, что от трехлетних детей чего то ждут через пару месяцев.
Я не вижу смысла отдавать детей в такую рань. В этом смысла нет. У нас одна девочка занимается с трех лет 2009 гр. Другая девочка пришла в шесть лет (того же возраста). Пришла в нашу группу, т.к. тренер в тот год малышей не набирала. Так вторая девочка уже обогнала первую, хоть и периодически хочет бросить занятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";