Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

добрый день! поделитесь,пожалуйста,в лс контактами хорошего тренера по растяжке и отработке элементов! если с возможностью тренироваться на дому - вообще отлично. район преимущественно центр - октябрьский.
заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, может уже известно кто будет на бюджет набирать в СДЮСШОР 1 в этом году?

Аноним 278

Добрый день. Подскажите, если в СДЮЩОР1 Катнова "забраковала" ребенка из-за фигуры, есть смысл показываться там другим тренерам? Или у них у всех одинаковые стандарты?

Аноним 278

Кто-нибудь в курсе на бюджет во всех школах поступают только в 6 лет?

Аноним 684

Аноним: Добрый день. Подскажите, если в СДЮЩОР1 Катнова "забраковала" ребенка из-за фигуры, есть смысл показываться там другим тренерам? Или у них у всех одинаковые стандарты?

идите в Лилию тогда, там гимнастика для всех. а в сдюсшор у любого тренера будете серая масса раз у ребенка нет природных данных

Аноним 210

Аноним: а в сдюсшор у любого тренера будете серая масса раз у ребенка нет природных данных

Не факт. Нужно понять в чем «брак». У меня ребенка два года назад «забраковали» как нефактурную. Была пухлячком по меркам гимнастики, невысокая, ноги косолапили. С боем все-таки попали в спортшколу. Сейчас дочери почти семь. Лучшая в группе, тренер только ее выставляет. Стала высокой тростиночкой, высокий и длинный прыжок, супер гибкая спина, хорошая координация. Поэтому тренеры тоже ошибаются.

Аноним 278

Аноним: У меня ребенка два года назад «забраковали» как нефактурную. Была пухлячком по меркам гимнастики, невысокая, ноги косолапили. С боем все-таки попали в спортшколу. Сейчас дочери почти семь.

Мою в 6 лет Катнова забраковала из-за лишнего веса, за год она подтянулась, но по их меркам лишний вес еще есть, показались снова в 7 лет - тоже забраковала, сказав, что даже если еще похудеет, бедра широкие все-равно останутся

Аноним 684

Аноним: Поэтому тренеры тоже ошибаются.

крайне редко) на родителей еще смотрят, если сомневаются. Для этого даже тренером не надо быть кстати, чтоб понять что вырастет

Аноним 684

Аноним: мы от Назмутдиновых ушли, поэтому нам в Лилию дорога закрыта

ерунда какая ) каждый человек имеет право на ошибку. Придите извинитесь и тренируйтесь.

Аноним 210

Аноним: на родителей еще смотрят, если сомневаются

И тоже не показатель. Я и муж - оба коренастые, с широкой костью, а старший ребенок уже сейчас в свои 13 лет высокий и тонкокостный. Младшая осень похоже будет как старший. Так что бывают исключения.

мама
Екатеринбург

Мамочки, подскажите, дочери 5 лет, первое выступление.
Какие там требования по внешнему виду? С купальником, шишкой все понятно. А на ноги что? А под купальник какое белье? Макияж нужен?

Аноним 2

juliamama,
а вам тренер не сказала?
на ноги полупальцы, трусы телесные, легкий макияж на лицо

Аноним: Катнова забраковала

она имеет возможность выбирать самых тоненьких, пробуйте др школы

Аноним 137

Мамы девочек, проходивших отбор на бюджет, подскажите, пожалуйста, вопрос дурацкий...
девочки на просмотре в купальниках или в трусиках? Просто у моей дочки шрам на одной ножке после операции, заметный, около 4 см. И грудная клетка со вдавлениями ребер, типа рахитической. В одежде в глаза не бросается, тренер не видел.
Это уже все, шансов нет? Должна быть 100% эстетика во внешнем виде?
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Подскажите еще пжл, где поискать полупальцы и нижнее белье для выступления?

Екатеринбург

juliamama: где поискать полупальцы и нижнее белье для выступления

Магазин "спортпрофф" на Московской,1. А вообще они на все местные соревнования сами приезжают, прямо там сможете все купить

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
Благодарю

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
А 5-литеку стоит как то приучить к этим полупальцам, на занятия в них отправлять? Или на выступление новые наденет и ноу проблем?
И какие лучше взять для этого возраста? Я них смотрю и мне кажется, они могут спадать с ноги

мама
Энгельс

juliamama: А 5-литеку стоит как то приучить к этим полупальцам, на занятия в них отправлять?

У нас с самого начала дети тренируются в полупальцах. Выступали сначала в тех же, что и тренируются. Потом уже для выступлений отдельно начали покупать. Если все по размеру не слетают.

Аноним 2

juliamama,
вы в магазин съездите, примерьте
конечно, она должна привыкнуть, есть такие полуносочками, в них малышам удобнее мне кажется.

Аноним,
это все неважно, облегающие короткие шортики и маечку черные, необязательно купальник

Аноним 684

Аноним: И тоже не показатель. Я и муж - оба коренастые, с широкой костью, а старший ребенок уже сейчас в свои 13 лет высокий и тонкокостный. Младшая осень похоже будет как старший. Так что бывают исключения.

анонимно то все что угодно можно написать)

Аноним 684

Аноним: это вам кажется, что ерунда... у них там "перебежчиков" не любят, будут опять меня доить, а на ребенка просто забьют

дак потому и говорю, что вы будете с удовольствием приняты обратно, надо же кого то доить, тем более что вы не против. Ну и перебежчиков нигде не любят.

Аноним 278

Добрый день. В "Грацию" ходят дети у кого-то? Напишите ваши впечатления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";