Художественная гимнастика

L&M

Точно такая же история в садике, веду постоянные беседы с воспитателями на эту тему,а потом узнаю что две котлеты( которые из хлеба лепят) и булка с сахаром на добавку. Воспитатель разводит руками и говорит, что у ребенка хороший аппетит. Дома едим правильную еду, а в садике прям беда. Может быть есть те, кто смог "побороть" эту систему и ребенку в садике не стали давать хлеб и добавку в виде булок???

Екатеринбург

L&M: "побороть" эту систему

да невозможно ее побороть. Никто там отслеживать не будет, чтобы гимнастки булками рот не набивали, если ест ребенок, значит будут давать. У нас уже год после садика прошел, подтянулась конечно за это время, но дурные садичные пищевые привычки до сих пор сказываются...Пора уже специальные группы в садиках для гимнасток организовывать)))

Аноним 663

А что вы только про садик. Про булки.
У меня маленькая в гимнастике, я вожу пока. А девочки после трени кто не с родителями, все стайкой в магазин за булками. Там дочка подруги, пару раз пересеклась с ней на кассе. Говорит, маме не рассказывайте

мама
Екатеринбург

Подскажите, ДЮСШ летом как работают?
Чем гимнастки летом занимаются?

Аноним 599

Какой срок действия справки от врача ЛФК, которую нужно сдать перед поступлением, кто знает?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает результаты города 2008-2006 напишите пожалуйста плиз .....

мама
Екатеринбург

Аноним: на родителей еще смотрят, если сомневаются. Для этого даже тренером не надо быть кстати, чтоб понять что вырастет

Я оч мелкая и оч худая, папа у нас около 175-180, какой фигуры от ребенка ждать? Щас худее среднего на мой взгляд и на взгляд окружающих худенькая.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть булавы Сасаки самые маленькие и обруч Пасторелли в красивой обмотке 70 см диаметр . Моя гимнастка выросла. Если интересно пишите в личку. Недорого. Также есть купальники - красивые, дорогие))

мама
Екатеринбург

аноним,
Добрый день. В СДЮСШОР 1 сказали пол года

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, может уже известно кто набирать будет в 1 школе?

мама
Екатеринбург

На бюджет в смысле)

Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, по отбору на худ гимнастику в ДЮСШ ВИР. Строго там? Большинство берут? Какие критерии отбора?

Аноним 210

L&M,
Такая Сякая,
У меня ребенок-гимнастка ходит в садик со своей едой. В противном случае, она у меня сама просто вообще ничего не ест. Теперь каждый день со своим пакетом еды. Садится за отдельный стол и ест. В садике писала заявление.

Аноним 210

juliamama: Подскажите, ДЮСШ летом как работают?

У нас до 20 июня занятия. С 22 июня до 10 июля сборы на 2 недели, потом перерыв 1 месяц, с 10 августа по 22 августа сборы, с 1 сентября - учебный год.

мама
Екатеринбург

Подскажите, куда можно отдать девочку 6 лет на худ. гимнастику в Юго-Западном. На бюджет или платно, но не слишком дорого.

Аноним 868

Подскажите, пожалуйста, в Факеле кто из тренеров на постоянной основе тренирует? Речь про возраст от 9 лет и старше, т.е. не коммерческие группы для малышей, а бюджет.

Аноним 987

Аноним,
Юшкова, Мисель, Кыштымова. Вроде все. Лобановская ушла. Беленькая в декрете.

Аноним 85

Юшкова и Беленькая (хоть та и в декрете) одного уровня, ни рыба ни мясо, демотиватор, Кыштымова орет так, что стены дрожат, про Мисель не знаю, Факел для ОФП

Аноним 85

Beeelochka,
Про Соболь вы не слышали? )))) туда, конечно

Аноним 868

Спасибо большое, поняла теперь ситуацию!

Аноним 114

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть, какие школы проводят набор на бюджет и когда

Аноним 987

aноним.,
Школы: ВИЗ, 19 школа, Лилия (не уверена про бюджет), Назмутдиновых, 1 школа: Факел и Соболь отдельно принимают заявления, Виктория, Росток (не уверена про бюджет). Смотрите на сайтах школ или звоните в администрацию. Обычно экзамены в августе, заявления принимают с 1 июня.

Аноним 114

Аноним,
Спасибо!

Аноним 729

Здравствуйте! Всю тему не осилила, может где-то уже писали, нужны отзывы о тренере Олимп на 8 Марта 84 Анне Вячеславовне? Хотим начать ходить. Может еще варианты в этом районе есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";