Художественная гимнастика

Аноним 684

Аноним: вкладываться в них безвоздмездно

о чем вы. Безвозмездо никто и не просит. Хотя в других школах это так. И не правда , что занимаются и вывозят только звезд. Вывозят всех кто хочет и что то для этого делает : работает на тренировках и не жрет булки как минимум.

Аноним: всегда возвращаются с медалями. И младшие, и старшие.

кто это из старших возвращается с медалями из казани и москвы ? Младших не вижу смысла обсуждать, до 10 лет еще не гимнастика.

Черри Пашка

Аноним,
У нее как раз дочка до 10 лет. 8 ей. А почему так? Мелкие больше медалей берут, потому что проще элементы, или конкуренция ниже? Почему у старших уже не получается?

Аноним 305

Аноним,
Насколько я поняла из этой темы - екб в принципе плохо выступает в старших возрастах. Насчет лилии - мы пока ходим, но меня как раз интересует массовый спорт и как рз лет до 10. А ребенок нефактурный.

Аноним 859

Добрый вечер, дайте пожста отзывы про Аминову Александру Вячеславовну.Ребёнка 2014 г записали к ней, мы второй год будем заниматься. Как она как педагог? Как с детками ладит?

мама
Екатеринбург

Про Лилию. Можно много и долго обсуждать. Мы ходили первый год туда.
Про обязаловку есть такое. Возможно зависит от тренера. Нас заставили купить их фирменные дневнички и это был ультиматум ))). Тренер детям сказала, что надо ходить только с их дневничками, что в другие оценки ставить не будут. Дневник не плохой, мы бы и так купили, но такая формулировка сама неприятная и вызывает отторжение. К слову, до сих пор с ним занимается.
Из минусов: не дешево и лучше участвовать во всех их движухах, чтобы быть на хорошем счету.
Из плюсов: ребенок выступает, какой бы фактуры он не был, есть хореография, и своим желанием заниматься, вы можете повлиять на мотивацию тренера работать с вашим ребенком. Разряды дают на школьных соревнованиях. Работают не только с дошколятами, но и со старшими девочками.
Поэтому если ребенок не самый фактурный, но заниматься нравится и хочется, и вы готовы за это платить - лилия вполне неплохой вариант.

Аноним 2

Аноним,
Группа офп?
Ну так себе, особых результатов не ждите, скорее как кружок.

Аноним 859

Аноним,
Не знаю офп или нет, Катнова я поняла 13 год набирает, а мы 14, отправила нас туда. Вот и хочу знать чего ждать от Аминовой. Причём я так понимаю, что там будут и кто занимался раньше, и кто с нуля.

Аноним 928

Катнова всех к кому-нибудь отправляет, никого не отсеивает из подготовишек, бабки никому не лишние и на подготовишки всех берут. Но тех, кто перспективен, берет себе в группу и присматривается, видимо. Но у неё тоже под сорок человек группа. Так что подумайте три раза. Особых чудес от подготовительных не ждите. Группы большие, времени мало. Если бы пришлось второй раз проходить этот путь, я бы фок соболь стороной обошла. Есть много клубов, где почасовка больше, а группы меньше. И результат, соответственно выше для подготовки к поступлению на бюджет. Тренера не хуже, опять же.

Аноним 859

Аноним,
Т.е.если бы она в нас что-то заметила, то взяла к себе? И неважно , что мы 14 года?

Аноним 763

Это да. Катнова берет к себе и более младших. С Анонимом выше согласна - я бы тоже для подготовки на бюджет сейчас в другую секцию пошла.

Аноним 859

Аноним,
Вот куда идти? Чтоб и подготовка была хорошая к бюджету и таких поборов как в лилии не было ?!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Моя дочь занималась в ФОК Айс у Кургузовой И.А. Из группы поступало 8 человек, поступили 6 на бюджет. 2 не прошли из-за фигуры. Никаких шокирующих поборов, бьющих по кошельку, не было.

Аноним 763

Из айса все 6 поступили к Катновой или в факел?

мама
Екатеринбург

Катнова взяла двоих, 4 зачислили в Факел. Из этих 4 одни целенаправленно в Факел и подавали доки. А те, кого взяла Катнова, объективно на полбалла больше набрали.

А что? Это важно? Стоило только к Катновой?

Аноним 763

Важно это только родителям, наверное. Кто куда возить сможет. К Катновой конкурс на 11,5 закончился, в факел на 10 (вроде).

Аноним 763

Посмотрела, в факел проходной 9.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Катнова брала с 11,5. Это верно. Все, кто ниже - пошли в Факел. 9 баллов - это резерв, но по сути, тоже зачисленные, тренируются-то они вместе.

Я, собссна, все это писала в ответ на вопрос о том, где хорошо готовят к поступлению на бюджет. Потому что если 6 из 8 - это, наверное, все-таки хорошо подготовлены дети. И то еще те 2 девочки,не попавшие в СДЮШОР 1, еще попытают счастья в Ростке. Там 27 августа отбор, так что и у них все может получиться.

Аноним 763

А резерв платно или бесплатно занимается? Чем он от зачисленных отличается?

Аноним 928

В ФОК Соболь группы ОФП слабые, согласна с предыдущими. Из группы в 35-40 человек поступает очень мало, даже из группы самой Катновой. Согласна с предыдущими отзывами. Лучше в другое место. Очень мало времени при огромных группах. Процент поступления маленький из фок соболь.

Аноним 599

Аноним,
Поступление зависело от природных данных самого ребенка и наличия дополнительных занятий по растяжке и на равновесие, я так думаю. К тренировкам в Соболе нужно обязательно заниматься дополнительно.

Аноним 814

Аноним,
какое другое место посоветуете(не соболь)?

Аноним 42

Аноним,
Школа Барсуковой.

777

Девочки, подскажите, сколько бюджетных мест в Ростке?

Аноним 987

777,
Не вроде там бюджета. В Лилии тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";