Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой фирмы мяч выбрать? Какой более липучий)? Дочке 9

мама
Энгельс

Sunnydays ,
У дочки Чакотт. Ей нравится. Сасаки стали часто страдать тем, что ниппель не держит. Новый покупали, сначала подкачивали два раза в неделю. Потом на каждый день. В итоге Чакотт купили, держит отлично.

мама
Екатеринбург

Elena2711 ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, кто знает) чем отличается мяч Чакот с блестками от без блёсток? Там разница в тысячи три на вряд ли это только за блестки наценка)

Аноним 393

Вот то же сейчас встал вопрос о выборе мяча. Все таки, если сравновать Сасаки и Чакотт, какому отдать предпочтение?

мама
Энгельс

Каждому свое. А сасаки меня разочаровал. Мяч сильно спускал.

мама
Екатеринбург

Сасаки плохие мячи. У нас Пасторелли, второй год с ними выступаем и все отлично.Тренер сразу сказала, что покупать только Пасторелли. Ленты Чакотт плохие, намучились с ними, они через неделю не понятно во что превратились, а вот Сасаки ленты отличные, тоже второй год с ними ничего не происходит, один раз только кончик подрезали. Обручи тоже лучше Пасторелли, они не убиваемые, Сасаки постоянно ломаются. А вот скакалки больше Сасаки нравятся, они средней жесткости и не развязываются в воздухе, как Чакотт или российские производители.

мама
Екатеринбург

За 10 лет в художественной гимнастике, перепробовав кучу производителей, остановились: мяч-Пасторелли, скакалка - Сасаки, обруч - Пасторелли, палка - Чакотт, лента - Сасаки, булавы - Чакотт или Пасторелли. Но это наш выбор, кто-то может по-другому скажет.

Добрый день всем Вопрос такой Кто знает подскажите Гимнастка 2010 года. Разряд только 1й юношеский (никак не вывезет нас клуб на 3 взрослый) Вот до какого года мы еще успевает получить 3 взрослый разряд

мама
Екатеринбург

voge,
Я знаю точно, что например 2009 год, первый взрослый должен закрыть до ноября 2021, с декабря они на КМС выходят. Вы должны третий до декабря 2021 закрыть и далее быстро сделать второй разряд и до декабря 2022 первый.

Аноним 711

Подскажите пожалуйста, а 1 юношеский с 7 лет сейчас?

Аноним34

voge: Гимнастка 2010 года.

2 спортивный должен уже быть. И к концу года 1 выполнить.

Аноним 446

Мы в 7 лет разряд не получили в НГ праздники. Сколько у нас ещё есть времени?

мама
Екатеринбург

Аноним34,
Нет. Я знаю точно. Так как 2009 год выполнял второй разряд, кто не успел в сентябре - октябре 2020. Поэтому 2010 год еще может спокойно выполнять второй. Первый им нужно закрыть до 2022 года. Так как девятый год еще закрывает первый разряд до ноября 2021.

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
У вас юношеские разряды, они вообще не нужны и не важны. Можно сразу с третьего взрослого выступать и выполнять.

Аноним 446

e-house2013: У вас юношеские разряды, они вообще не нужны и не важны. Можно сразу с третьего взрослого выступать и выполнять.

А в каком случае могут отчислить за неуспеваемость?

Здравствуйте всем ! Мамочки у меня к вам вопрос, переезжаем летом в ваш город с ДВ. Девочке 10. С 4 лет занимаемся гимнастикой, ребенок перспективный. О вашем городе пока ничего не знаем . Нам нужна школа, где тренера заинтересованы в результате. Какие школы рассмотреть ?

Аноним34

Поника,
все тренера заинтересованы в результате, в основном :)

Аноним34,
Что по школе скажете ?

Аноним 686

А что в любую школу берут в любом возрасте ? Я думала места ограничены как, например, в музыкалке. Или часто освобождаются?

мама
Екатеринбург

Поника: Что по школе скажете ?

Так зависит от района, где жить будете, школ много хороших. Если девочка хорошая и перспективная, везде возьмут. Упалмаш - Эльмаш (СШ №19), центр (Виктория), Юго-запад, Автовокзал, Ботаника (СШОР 1), Виз (СШ ВИР), ну и на крайний случай Шк. Назмутдиновых и Лилия (у них есть все районы, только плати, подходит больше для малышей, много своих внутришкольных соревнований на нормальные почти не выставляют), район Ж.Д. вокзала Шк. Барсуковой, но там тоже пока особых достижений нет, самая старшая девочка у них 2009 года.

мама
Санкт-Петербург

Поника,
Поника,
Я далёкий от гимнастики посмотрела пару протоколов в инете и поняла либо Сшор1 либо Виктория. Условия надо вживую смотреть. Кто то пишет, что один грязный туалет на всех где-то... Кто-то на сборы ездит чаще. Вы конкретнее вопросы задайте, может вам и ответят конкретнее. Кто-то изучает протоколы и смотрит чьи девочки занимают первые места. Тренер то указывается

мама
Екатеринбург

Если смотреть на перспективу, смотрите, кто доводит до мастеров и КМС, таких тренеров единицы и малышковые протоколы вообще не показательны.

Спасибо за ответы. Выбирать район будем еще отчасти чтоб школа была рядом .
Переезд очень спонтанный , поэтому конечно пока не изучили этот вопрос.
Те кто пишет в личку , спасибо за ответы , к сожалению там не могу ответить .
Тренера будем выбирать , чтоб обязательно мог довести ребенка до мастера, у нас на дв хватает тренеров , которые "забивают" на детей на этапе предметов, знакомы. Если кто то сможет посоветовать на какого тренера обратить внимание и в какой школе тренирует, буду очень благодарна.

мама
Санкт-Петербург

Девочки, напомните где посмотреть протоколы прошедшей в эти выходные, Малахитовой шкатулки. Интересует 13 год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";