Фигурное катание - 2

Екатеринбург

milashka80: Добрый день. Можно фамилию в личку?

а Вам зачем? из праздного интереса?
дети все разные, кого-то устраивает такой стиль общения, мою - нет. Остальные дети могут вполне терпеливо к нему относиться, каждому ребенку нужно "своего тренера" найти, тот был не "свой" :-)

аанонимя

Аноним: Грамотный неравнодушный тренер Левковец Елена Арнольдовна! Но! Надо понимать для чего к ней идти? Только для результата!!!

Мы к ней и попали! Мне радоваться или бояться? Я совсем в ФК новичок, никаких денег не хватит мне, да?

мама
Екатеринбург

Деньги, конечно, важны, но вот желание ребенка и дисциплина тоже важны. Важнее денег))) у многих они есть, тренировки оплачиваются регулярно, а посещаемость, мягко скажем, низкая. Я этого не понимаю. Платишь- ходи.

Аноним 928

Лед у нас и бесплатный еще есть. Хоть ежедневно оттачиваай мастерство в сезон ( как сейчас). Роднина вообще в своей автобиографической книге пишет, что крытых катков ее детства не было. Позже все появилось. Так что катались 5 мес и все. Прыжки пишет разбегались с деревянного помоста и так же вылетали со льда на помостик....и ничего)))

аанонимя

Аноним: желание ребенка и дисциплина тоже важны

Это у нас зашкаливает

Аноним 152

аанонимя,
На тркнеровки в возрасте 6-7 лет рассчитывайте на 20-40 В месяц( это среднем .нижняя планка 20-30.внрхней нет).плюс бензин.время.обеды.
Плюс соревнования за свой счет.стартовый взнос примерно 2тр.и гостиница.
Плюс сборы летом.плюс форма

**

аанонимя: Мы к ней и попали

Вы на бюджете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да, на бюджете

аанонимя

Аноним,
Спасибо. А кто и когда мне озвучит эти цифры?

Аноним 928

Да хорош врать- то. Спецом ради вашего топика поузнавала. Расценки на полубюджете ( считай, что коммерческая) в 6-7 лет как у 4-5 деток. Тренировок 6 в неделю , а не 3 как у у первогодка. Какие, нафиг, 20-40)))

зачем вам знать

Аноним,
Думаю, это сумма с докатами. Ну и в Локо 6 лет - это уже бюджет, т е там занятия полностью бесплатны. Остальное зависит от аппетита тренера и амбиций родителей

**

Аноним: Какие, нафиг, 20-40)))

Ну, вот, мы на бюджете, а Локо. 6 лет ребенку. С подкатами, арендой, выходит около 20тр, у других больше (30-40) в месяц.

**

аанонимя: кто и когда мне озвучит эти цифры?

Аноним: рассчитывайте на 20-40 В месяц( это среднем .нижняя планка 20-30.внрхней нет).плюс бензин.время.обеды.
Плюс соревнования за свой счет.стартовый взнос примерно 2тр.и гостиница.
Плюс сборы летом.плюс форма

Все верно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Плюс соревнования за свой счет.стартовый взнос примерно 2тр.и гостиница.
Плюс сборы летом.

Это все меня не пугает, это я все по гимнастике знаю (у меня старшая седьмой год там). Пугают только эти пресловутые докаты Без них вообще жизни нет в ФК?

Аноним 152

number1,
Без докаток бесполезно на что то рассчииывать.одна докатка около 1тр стоит.
В бюджете 3 бесплатных тркнеровки в неделю.(Это возраст 6-7лет.)Чтоб более или менее рассчитывать на серединку в соревнованиях,надо брать минимум две докатки в неделю.круглогодично.без выходных,праздников,каникул.летом,В новогодние праздники ,каниуулы.всегда.
Это минимум.если вы хотите лучше серединки выступать,то надо В неделю 7-10 льдов.
Один лед это 45-60 мин.
Плюс сюда надо оплачивать хореографию,расстяжку.по идее каждого занятия по два в неделю.надо.минимум по одному.одно занятие без аренды зала 500 р в среднем стоит.

Аноним 152

Аноним,
Вы пишете "хорош врать ".по вашим подсчетам сколько примерно выходит?если вы и ваши дети не занимаются или не занимались фк.или занимаются на уровне 3ех бесплатных тркнеровки в неделю,то не вносите смуту

Аноним 152

Я пишу расценки Екатеринбурга.если аноним,отрицающий сумму 20-30 из Тагила,рефтенского ,то их расценки не знаю.может там подкат полноценный 500р.а в городе 1тр примерно.кто то 1200 платит.кто то 1400.кто то 800.в среднем один подкат 1тр.это как правило два человека.иногда три

Аноним 928

Аноним, вранье на вранье на форуме. Если в Локо 20-40, что опровергнуть не могу, так как мы в Юности на Фк. То в юности расценки 3 бюджетных и 3 платных тренировки по часу. Обходится ровно столько же, как 3 платных на внебюджетные у малышей ( при том, что у малышей время занятей не час!) ни больше, ни меньше. Подкатки для 6-7 летки- это сильно, конечно, но при 6 тренях в неделю не освоить ... Значит не выбрасывать денег на ветер. Смешно прямо вот так огульно подсчитывать доходы тренеров.
Постановка танца, подбор музыки и т.д. это стоит, конечно, но абсолютно точно не 20-40.

Аноним 152

Аноним,
А сколько у вас стоит в юности месяц

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: две докатки в неделю.круглогодично.без выходных,праздников,каникул.летом,В новогодние праздники ,каниуулы.всегда.

Те. е 2000 в нед.? или 8 тыс в мес, не совсем поняла, где кроются 20-40 тыс?
И еще, В чем заключается хореография у фигуристов? Гимнастки стоят у станка, работают со стопами, подъемом, а что делают фигуристы на хореографии? И она ведь появляется попозже в расписании на бюджете, разве нет?
Растяжка не нужна, ребенок садится на все шпагаты с дивана (мама отлично справляется с этой задачей )

Аноним 152

Аноним,
И скажите сколько человек на льду во время докатки.со сколткими тренер одновременно работает.

Аноним 152

number1,
Хореография 500 р занятие 2 В неделю.
Расстяжку 500р занятие
2 В неделю.
Плюс аренда зала.
Это уже 16.
Плюс отдельно руки на суше и льду.это 20
Ну давайте на 16
2 доп льда в неделю это минимум!!!!повторюсь!!!Это прям средний уровень
Надо к 3беспл хотя бы 4 доп

Аноним 152

number1,
А вообще-если выбрали фк.идите и занимайтесь.прекрасный спорт.по крайней мере лет до 10.и денег не жалко никаких.
В своих же детей вложения.не в чужих

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Хореография 500 р занятие 2 В неделю.
Расстяжку 500р занятие
2 В неделю.
Плюс аренда зала.

Этим точно пренебрегу, по крайней мере пока. Тренер оч довольна растяжкой, прыжками (повторюсь мы из ХГ пришли, там мы оказались толстоваты ).
вообщем 1000 за подкатку, сюда лед уже входит?, если это не индивид, а мини группочка. набирется), так?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ребенку 7 лет.занимаемся в пышме.
Бюджет
Это три ледовые тренеровки.три офп.
Из затрат:4300 плюсом за лед 2раза в неделю с младшими.
В неделю:
3докатки в неделю примерно по 1тыс.
Одна расстяжк а 500р.
Одна хореография 500р.
Итого 20300.
Есть еще аренда зала.это не считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";