Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите есть что нибудь на ЮГО-Западе, Интересует вокал, изо, шахматы, и единоборства (дзюдо/самбо/рукопашка) бесплатно или за недорого (желательно ДЮШ там скидки нам есть), а то копаюсь толком найти немогу :,-(

мама
Екатеринбург

Про хор при консерватории писали?
В общем, при консерватории угол 8 мрата-Ленина, работает бесплатный детский хор.
младшая группа с 4 до 8-9 лет поют всякие детские песенки.
старшие уже больше классика и религиозные-старинные какие-то песни. коллектив "Лествица". По ходу Епархия поддерживает этот коллектив.
Руководитель - замечательная! мы пока в младшей группе. ))))
Занятия по сб и вс с 14.00.
много концертируют!

мама
Екатеринбург

Neddy,
Подскажите, пожалуйста, а мальчиков берут? Когда прослушивание?

мама
Екатеринбург

Neddy: По ходу Епархия поддерживает этот коллектив.

о боже. Потом они в церкви петь будут?

Аноним 580

Kor.ka: Потом они в церкви петь будут?

Музкомедия поет, и далеко не все там верующие. Хороший хор - это просто хороший хор.

мама
Екатеринбург

аноним: Хороший хор - это просто хороший хор.

тогда присоединюсь к вопросу

Blagovo: Подскажите, пожалуйста, а мальчиков берут? Когда прослушивание?

мама
Екатеринбург

В центре ЛИК на ЖБИ есть бюджетные места в такие кружки и секции:

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
центр "Диалог", Шейнкмана 134 А, тел. 211-53-87 - это образовательная организация, бесплатная. Пение, изо, там точно было. по всем вопросам нужно звонить, или приходить. Сайта нет.

мама
Екатеринбург

извините, есть группа в контакте- Клуб "ДИАЛОГ"
Но она, кажется нерабочая. Но информация там есть.
В , общем, лучше прийти и посмотреть.

Мышь камыш

Подскажите ,что то есть из спорта на Уралмаше бесплатно, возраст 5 и 8 лет. Просто не так давно переехали вообще не знаю толком что в районе есть. Реально ли сейчас, с середины учебного года куда то попасть на занятия?

мама
Екатеринбург

мама 222: Подскажите ,что то есть из спорта на Уралмаше бесплатно, возраст 5 и 8 лет. Просто не так давно переехали вообще не знаю толком что в районе есть. Реально ли сейчас, с середины учебного года куда то попасть на занятия?

27 школа, акробатика вечером, бесплатно. не знаю возьмут ли сейчас. думаю нужно подойти.

Мышь камыш

jullianaO,
Спасибо!! Как раз очень близко, удобно было бы ходить.

мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто нибудь знает, есть ли в районе Онуфриева, Бардина, Решетникова, какой нибудь кружок, типа моделирование и дизайн одежды.

Детский подростковый клуб «Арт-стиль»
Ул. Онуфриева, 36
Тел. (343) 240-18-78
Изостудия, театральная студия, дизайн одежды, театр моды.
С 7 лет

Здесь ничего нет. Муж с дочкой искали по этому адресу.

Екатеринбург

uvha: лыжи или легкая атлетика где есть? Желательно Ботаника

Школа Родонит на Уктусе в здании проката ТТУ. Сразу за Каменным ручьем.
У меня сын туда ходит

просто посетитель
Екатеринбург

Тетя Оля: Ул. Онуфриева, 36

на Чкалова 159 ( пятерочка посмотрите. с обратной стороны, со двора. прямо во двор заходите хозяйственный при магазине и там левее есть дверь неприметная.
в прошлом году они были там. теперь не в курсе.

мама
Екатеринбург

Может есть кто, у кого дети ходят в ,, Созвездие,, на Амундсена? Отзовитесь!?

Екатеринбург

Девочки, подскажите для ребенка 7лет есть ли где, недалеко от Ботаники ИЗО-студии какие. Знаю про Художки, но туда же еще и попасть надо.

мама
Екатеринбург

emadi,
Мой ходит туда, платно, с 3х лет

мама
Екатеринбург

Олеsя, Я звонила им , сказали бесплатно, хочу на танцы отдать дочку, но ей уже 6 есть, там с 6 ти бесплатно.И как вам? Нравится?

Аноним 55

Подскажите, а в районе Бебеля-Пехотинцев-Техническая есть что-то спортивное для девочки 9 лет, тоже недавно переехали, не очень ориентируюсь еще, да еще школа со второй смены, очень неудобно.

мама
Екатеринбург

emadi,
Нам нравится, ребенку конечно больше, чем родителям. Но мы маленькие ходим, поэтому наверно платно. Если хотите я во вторник спрошу.

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним: Бебеля-Пехотинцев-Техническая

волейбол. на Технической 16 или 18.. посомтрите по карте. там спортивный центр. может еще что-то есть.
в школах есть секции. при 174 бассейн правда платный.
на Седова и Технической етсь детские клубы бесплатные
тему то почитайте

Аноним 55

Tаганай*,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";