Клуб общения фитнес нимф

Екатеринбург

ЭврикA,
Не согласна. Массаж только улучшит кровообращение, а жир уберется диетой и физ упражнениями.

Аноним 178

Вот вроде и хочу присоединиться к этой теме, а потом такую ересь прочитаю - и расхочивается .
Вы че, реально так занимаетесь?
Я для себя сделала вывод, что в ближайших клубах стоящих тренеров нет ни одного. НИ ОДНОГО, Карл. И еще один - что мое тело лучше меня никто не знает и не чувствует.
Да, поначалу занималась с тренером, чтобы приобрести двигательные навыки, потом, через пару месяцев, ушла в самообразование и свободное плавание. Программу никакую не тырила - сделала себе сама, исходя из достаточно простой физиологии.
Фитнес - вообще не бином Ньютона. Тренер нужен попервости, чтобы обеспечить вашу безопасность и здоровье при отработке техники, иначе прощай суставы. И то, половина из них не следит и за этим. Как девочки делают становую 60 кг. - это обнять и плакать, а тренер стоит и смотрит.
Еще для кого-то тренер - это погонщик скота, грубо говоря, чтобы не лень было. Ну мне вот и так не лень, я себя не заставляю и ловлю кайф. Не хочу одно упражнение делать - заменяю на альтернативное. Из зала не выползаю, только have fun.

мама

Аноним: Вот вроде и хочу присоединиться к этой теме, а потом такую ересь прочитаю - и расхочивается

Ну что же вы??!! Конечно, присоединяйтесь! Откройте нам, несчастным, ИСТИНУ
На самом деле, я с вами во многом согласна, но сама подача...

мама
Екатеринбург

люблюпоспать,
Ну Вы не соглашаетесь, а я на своем опыте это пережила. Никакая диета и кардио, ни большие веса, ни маленькие, ничего не убирает старый твердый жир у меня лично.
Меня уши не особо беспокоят, но ради интереса читала и здесь тему про операцию по удалению галифе и в иг тренера какого то, который объяснял про эту зону, что она реально очень проблемная. Если б диета и нагрузки убирали ее легко, то не делали бы столько народу операцию.

Аноним 197

люблюпоспать: УсмановаТВ посмотрите на ютубе, она эту тему поднимала.

не читайте советских газет за обедом (с) видео Усмановой и прочих с ней З.Руденко и им подобных. Они на фарме, на ЖЖ , плохо знают анатомию.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Интересно, если баночный массаж попробовать, будет ли толк? Он же тоже кровообращение улучшает.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama Choli,
А вы делаете себе массаж на эти зоны самостоятельно? Например, каждый день в душе, со скрабом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Можно же просто свою точку зрения высказывать без ругани, без споров

Анонимыч

Аноним: НИ ОДНОГО, Карл.

Вася Смольный кумир?

Аноним 178

Анонимнеенет,

нет уж, я радикально против всяких "сушек" и баранок. Вообще против любых перегибов, пп и спорта головного мозга.
Я даже очень ленивый человек, вот очень. Сладкое люблю там , ну, правда, к булкам равнодушна всяким. Калории вот считаю, да, но не до безумия.
В бикинистки не лезу, "попины уши" у себя не выискиваю... понимаю, что работать буду с тем типом фигуры, который есть, и точеной талии мне не видать генетически.
Вообще, хочу жить в кайф и не жевать салатный лист, прыгая на групповых. Кардио - не люблю, только для разогрева или танцы. Если уж прямо надо скинуть - полчаса 3 раза в неделю добавляю. Железки - обожаю .
Извините за резкость, просто прям наболело, какую хрень "тренеры" впихивают в голову людям, а те потом в интернетах выдают за истину... Просто можно реально тренить в удовольствие, тяжело, но правда в кайф.
Если прямо совсем нет времени на зал (дети болеют и т.д.), тренируюсь дома. Есть разборные гантели, эспандеры разного сопротивления, гриф и фитбол. И коврик )). И степпер самый дешевый. 2-3 раза в неделю, остальные просто радуюсь жизни. Ну, в тренировочные тоже радуюсь )).
Всем девочкам успехов и красивых поп, буду рада пообщаться, потому что в моем окружении любителей приседать нету

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Не знаю, у меня на банки никогда терпения не хватало. Конечно, массаж улучшит кровообращение, ручным даже силуэт вроде формируют. Но душ Шарко не то что кровообращение улучшает, он реально жир на куски разбивает. Имела счастье видеть у себя на бицепсе бедра, капец я перепугалась

мама

Аноним,
Мне вот тренироваться тоже в кайф, и дома и в зале могу, силовые в основном, кардио по настроению. Не могу вот в КБЖУ укладываться, жру все время, сладкое особенно, шоколад. Уж и вписываю в калораж, и совсем пытаюсь разлюбить - никак. Вообщем жевать люблю постоянно ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: понимаю, что работать буду с тем типом фигуры, который есть, и точеной талии мне не видать генетически.
Вообще, хочу жить в кайф и не жевать салатный лист, прыгая на групповых. Кардио - не люблю, только для разогрева или танцы. Если уж прямо надо скинуть - полчаса 3 раза в неделю добавляю. Железки - обожаю .
Просто можно реально тренить в удовольствие, тяжело, но правда в кайф.


Отлично написали.
ЭврикA,
А потом что происходит с этими кусками???
Попробую пока банками, шарко все равно мне не светит пару месяцев. А ближе к осени подумаю над этим.

Аноним 178

мама,
меня пожевать сладкое тянет, когда не наедаюсь. Тогда смотрим на калорийность. Я даже не так часто отслеживаю бжу, сколько общую. Белок в основном стараюсь держать и жиры не опускать низко (такое чаще, чем перебираю).
Так вот, от неконтролируемой тяги к сладкому помогает просто нормально поесть со сложными углеводами. Вчера, например, был рис красный с креветками в сливочном соусе - вобщем, 10% сливки, бульон от креветок )). Немного по обьему, но я вот прямо НАЕЛАСЬ, потом не тянуло весь вечер ни на что.
У меня калорийность примерно 1500, сейчас повышаю потихоньку.

Екатеринбург

Аноним,
Вот, черт, я - любитель приседать.!
В первую очередь занимаюсь в зале ради положительных эмоций, в свое время вышла из затяжной депрессии благодаря тяжёлым физ упражнениям в зале,вот реально просто ожила.
Если бонусом к этому можно получить улучшение фигуры, я не против, но это не первостепенно.
Одно не могу понять, почему анонимно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Фитнес - вообще не бином Ньютона. Тренер нужен попервости, чтобы обеспечить вашу безопасность и здоровье при отработке техники, иначе прощай суставы. И то, половина из них не следит и за этим. Как девочки делают становую 60 кг. - это обнять и плакать, а тренер стоит и смотрит.

я первое время занималась с тренером ради техники. а щас занимаюсь потому, что так как она меня гоняет- я сама себя фик так гонять буду. И еще постоянно она дает что-то новое.

мама

Аноним,
Мне иногда помогает полноценно поксть, иногда нет , если я хочу шоколада , то хочу именно шоколада и много..( Так как не помогает чаще, тогда вообще перебор по калориям получается, если и то и другое есть. Ем только шоколад.

мама
Екатеринбург

Zezka: я первое время занималась с тренером ради техники. а щас занимаюсь потому, что так как она меня гоняет- я сама себя фик так гонять буду. И еще постоянно она дает что-то новое.

Вот ++
Мне все новое интересно, техника по основному давно отработана, а вот решили и сегодня день резинок-эспандеров, в другой день решили табату с секундомером или целая треня на статику, на ремнях и не только. Все это сложновато постичь самой, без контроля со стороны. Мне просто удобно с тренером и спокойно, что-ли.

Екатеринбург

Тренера я любила, в основном, за то, что во время тренировки можно было отключить мозг. У меня работа с людьми, большинство из них пожилые. после этой бесконечной говориловки на работе, можно было прийти в зал, где за меня решали, что я буду делать, ставили вес и даже считали. То есть было отличное чередование интеллектуальной и физической активности, что и является хорошим отдыхом для организма.

мама

Я с тренером занималась только а самом начале, ну как занималась, 2-3 занятия и программу написал, дальше сама. Но, когда был период, приседала с большим весом, то там тоже с тренером, потому что чисто психологически мне было проще, когда он стоял за спиной и страховал.

мать Чемпионов
Екатеринбург

marla82: Многоповторка совершенно бессмысленна для "прорисовки", как вы выразились. Прорисовку даёт диета, при наличии уже имеющейся мышечной массы. А на дефиците для лучшего сохранения мышечной массы важно оставить тренинг с хорошим весом в диапазоне 8-12 повторений. Миф о переходе на многоповторку на этапе сушке идёт, действительно, из традиционного бодибилдинга бородатых годов, где все сушились на безуглеводке и со шприцами в заднице, что давало возможность не растерять мышцы даже при бестолковой многоповторке. Ну а отсутствие углеводов в рационе не давало сил на нормальный тренинг с хорошими весами.
Для людей, к "традиционному бодидебилдингу" не имеющим никакого отношения, тренирующимся без фармподдержки и при нормальном количестве углеводов в рационе, на разумном дефиците оптимальным способом сохранить мышцы является средне-малоповторный тренинг.

полностью согласна, просто качайся и получай удовольствие.

мать Чемпионов
Екатеринбург

люблюпоспать: Ради красивого тела и для результата приходиться чем-то жертвовать всегда. Насчёт готовки, просто по много всего варить, тогда легче. А времени нет столько есть, может носить с собой контейнеры и хомячить, где придется. Я как-то жёстко худела на работе, не было времени поесть вообще, так в поездке по работе в троллейбусе ела. У меня был мешочек с овощами всегда с собой))) с гречкой сложнее, сыпется зараза)))

проще когда вся семья одинаково питается, не надо изворачиваться тогда с готовкой.
Девчули, а куда вы гейнеры и прококтейли впихиваете? едой ведь обычной вс с лёгкостью набирается.

мама
Екатеринбург

красавица: обычной вс с лёгкостью набирается.

После тренировки, потому что есть жутко хочу. Ну и ты Наташа, когда на массу то питалась?))) все время минимум калорий. А ты попробуй наешь на 2-3 тыс в день. Я не могу физически столько есть

Аноним 435

Спрошу здесь)
Кто-нибудь занимается на Вторчермете? Есть здесь хорошие тренеры для индивидуальных занятий в тренажёрном зале???

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA: Ну и ты Наташа, когда на массу то питалась?))) все время минимум калорий. А ты попробуй наешь на 2-3 тыс в день. Я не могу физически столько есть

Не ну мужики понятно догоняются гейнерами да протами, так они и весят 100 и более кг. Женщинам проще.
у меня действительно ни разу не было потребности есть добавки, на массу тоже не хочу, один раз в беременность набрала 20 кг, больше не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";