Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

красавица,
И мне дрищу тоже не проще!))) Не в коня овес, мне надо жрать, как не в себя, чтоб че то выросло, сама знаешь. А есть много я не могу. Хотя от гейнеров мне кажется толку тоже не шибко.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже гейнер пью, но скажу, что заметна разница.
Как мне кажется, у меня рельеф все больше становится , хотя может быть и без него был прогресс )

мама
Екатеринбург

ЭврикA: мне надо жрать, как не в себя, чтоб че то выросло

У нас в зале девочка, пьет предтрен, ради ощущения непередаваемого, во время самой трени. Выражается "чтоб за ушами трещало" Ну нравится ей это, рельеф там и так хороший, говорит силы больше и выносливости. Я изотоники пью иногда и всаа постоянно. Вкусно и приятно, на большее пока не вижу потребности.
Со "старым" тренером еще изолятом ужинала Сейчас обычной едой.

мама
Екатеринбург

Chanterelle,
Да я раньше тоже всаа, л карнитин, кофеин (иногда) пила постоянно. Реально сил больше как будто, фигачила, как терминатор . С предтрена я всю треню боялась, как бы сердце не выскочило, колбасило капец. Не стала его пить.

мама
Екатеринбург

Где все? Тренируются наверное, все вечера напролет
А что скажете про табату?
В дополнение к т.залу, как вам.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Chanterelle: Где все? Тренируются наверное, все вечера напролет

именно так

мама
Екатеринбург

Chanterelle: А что скажете про табату?

Табата, которая 4 мин.? жиросжигающая? на просторах много инфы, извратили как только можно и нельзя, превратили в обычный высокоинтенсивный интервальный тренинг. Правильно упражнение табата должно быть многосуставным, включающее как можно больше мышц, особенно крупных. Такое, чтобы за 20 сек. можно было выполнить 8-10 тяжелых повторений. Не для начинающих, техника должна быть идеальная. Упражнение с рабочим весом, которое сможете сделать в интенсивном темпе. Все хочу попробовать приседания со штангой, наверное в выходные соберусь, отпишусь потом.

Екатеринбург

У меня дети болеют, в зал не хожу. Приседаю с мелким в слинге, выпады с ним же, отжимания , пресс. Эх, уже 1.5недели в зале не была!

Это я

Добрый день. Прошу совета.
Занимаюсь 2 месяца. Три раза в неделю. Один час кардио, один час тренажерки с тренером, 15 минут беговая дорожка. Правильно питание. Вес стоит на месте. Ушло 1,5 кг. всего. Я думаю может дело в гормонах... А что скажете?

Аноним 132

Аноним,
Я тоже пью ОК. Бегаю, хожу 3 раза в неделю в зал, после него только могу лечь и все. Ем вообще мало. Раньше бы от такого ритма я бы тростинкой стала. А сейчас нет, вес на месте стоит, минус 1 кг за 2 месяца. Но это ерунда.

мама

Аноним,
Перебираете по калориям, пусть и по правильным. А что у вас с гормонами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
А питание какое? Сколько ккал в день? Сколько белков?

мама
Екатеринбург

А объемы уменьшаются?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Люди склонны преувеличивать свою физ активность и преуменьшать съеденное. Совершенно неосознанно. Поэтому считайте калории, чтобы иметь чёткое представление о том, сколько съедаете.

Это я

Аноним: пью ОК

Я их как раз не пью. Но подумываю...

Kattisha: А что у вас с гормонами?

Да кто их знает. Может шалят. Какие стоит проверить?

Кsu ksu: Сколько ккал в день? Сколько белков?

Вот это я никогда не считала, не знаю как.

JGh*Darling: А объемы уменьшаются?

Объемы на талии и на бедрах по 2 см ушло. Или это нормаль но?
Еще забыла возраст указать . 42 мне. Вот и терзают меня сомнения.
Про каллории если не трудно объясните мне как вы их считаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки, есть среди вас астеники? Как у вас дела с кардио разминкой после силовой? Делаете ? Сколько ?

просто посетитель
Екатеринбург

И вообще у вас здесь не бывает совместных тренировок? Типа собраться по 2-3 и сделать общую тренировку, показать кто как что жмёт, поделиться опытом)
Я смотрю тренировки Алины Варской совместно с заслуженными спортсменками, очень интересно и полезно тренироваться с кем то новым, по моему

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сонник: И вообще у вас здесь не бывает совместных тренировок? Типа собраться по 2-3 и сделать общую тренировку, показать кто как что жмёт, поделиться опытом)

не бывает, только видео снимаем и тут выкладываем

мама

Сонник,
А какую цель вы преследуете делая кардио после силовой?

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha,
Разминка, чтобы мышцы не болели, меня так тренер учил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, а есть те кто принимает ОК и при этом все нормально с телом, тренировками. Я принимаю месяц, мне вообще не нравится, кажется что я как-то отекла, оплыла и сил на тренировки особо нет, занимаюсь в пол силы, списываю это на гормоны..

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кsu ksu: Девчонки, а есть те кто принимает ОК и при этом все нормально с телом, тренировками.

16 лет на контрацептивах гормональных, полёт нормальный

мама

Сонник,
Понятно. Я после силовой делаю небольшую растяжку и все. Но я вообще терпеть не могу кардио))).

мама
Екатеринбург

Сонник,
Так растяжка после силовой, мышцы растянуть, а кардио легкое чтоб кровь разогнать после тренировки. Мне тренер по 10 мин только кардио говорит делать, чтоб не похудела
Кsu ksu,
Это веснааа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";