Клуб общения фитнес нимф

мать Чемпионов
Екатеринбург

мамулька: Пишут же вон девочки, что некоторые в зал по году ходят, и изменений у них никаких.

есть изменения если следить за питанием и в зале потеть

мамулька: 1400 мне тренер рассчитал

а до этого на сколько наедали?

мамулька: Про интенсивность не поняла, чем ее мерить.

надо упахиваться, чтобы три пота сошло или семь.

мама
Екатеринбург

мамулька,
Может Вам тренера поменять? Мой муж занимается 3,5 мес и скинул 13 кг. Причем бОльшую часть в первые 2 месяца, 10 кг ушло. Но тут дело в тренере, тренировки тяжелые, никаких круговых, все как обычно, но меняет постоянно нагрузку, интенсивность, не дает мышцам привыкать, все время что то новое для них))) У него до сих пор после трени болят мышцы, у меня давно уже такого нет, редко болит. Кардио в горку пешком по часу после трени. Ну и питание. Он отказался пока полностью от масла, только льняное, на оливковое уговорила)), без молочки/кисломочки и творога, углеводы последний прием в обед, фрукты не ест(яблоко раз в неделю может захочет). Потом после обеда только белки и овощи, яйца ест. Короче я не знаю, как он все это выдерживает, но результат есть. Как мальчик стал уже. Я бы на массу его уже отправила, покормить уже охота

Аноним 724

ЭврикA,
Они тоже эндоморф у вас? Маленький и плотный ?

мама
Екатеринбург

аноним,
Нет, высокий. Но у этого тренера худеют все))

Аноним 724

ЭврикA,
Просто скорость похудения у всех типов разная , метаболизм разный

Аноним 446

красавица: а до этого на сколько наедали?

До этого я же не считала никогда. Но ела много. Порции большие были, хотя продукты в основном те же, что и сейчас. А, ну еще себе пасту позволяла и какой-нибудь джанк типа пиццы или пирогов на корпоративах. Сейчас это не ем.

красавица: надо упахиваться

Вон вы о чем. )) Потею как конь. Ручьями. Дыхание между подходами восстанавливаю. При выполнении упражнений молочная кислота жжет. ))) В следующие 2 дня чувствую приятную боль в мышцах. Пару раз бывало, что ночью спать не могла от боли (это, считаю, уже перебор), но в целом нормально все с интенсивностью, мне кажется.

Аноним 446

аноним: Сами уже прочитали наверное рекомендации к их тренировкам ?

Ну. Так у меня все ровно по рекомендациям. Едрит-мадрит, эффекта уже какого-то хочется! Мне в семье говорят: а ты точно заниматься ходишь, а не гулять? )))

Аноним 446

ЭврикA: Может Вам тренера поменять?

Я, видимо, сама попробую позаниматься. Так же 1-2 месяца. А потом сравню результаты. Мне кажется, тут не в тренере дело. Вроде все правильно он советует мне. Единственное - говорит, что недоедаю периодически (у меня сразу взрыв мозга - а как тогда худеть? )) ), а в общем нормально.

Аноним 446

красавица,
Может, табату какую-нибудь дома начать делать? И кардио в зале? Или на групповые походить (аэробику или еще что)? Чтобы сдвиг был какой-то?

Аноним 724

мамулька,
Если вы будете голодать, то у вас метаболизм ещё больше замедлится , вам голодать нельзя. И раскачивать обмен веществ нужно максимально, очень много пить и потеть на высокоинтенсивных и продолжительных тренировках. Побольше движения в целом добавить, ходить пешком, купить велик и тд

Аноним 446

аноним: очень много пить

2,5 литра чистой воды точно пью в день, отдельно от еды.

аноним: потеть

потею

аноним: Побольше движения

Куда еще больше? Каждый свободный час - или кардио дома, или в тренажерку. По всем лестницам пешком хожу. До тренажерки - пешком (хотя можно было бы и на машине, быстрее). Я в жизни столько не двигалась.

Аноним 724

мамулька,
Ну и отлично, дайте метаболизму время) не сдавайтесь

мама
Екатеринбург

аноним: ЭврикA,
Просто скорость похудения у всех типов разная , метаболизм разный

Конечно, так же, как и скорость массонабора. Но метаболизм разогнать можно, так то вроде все верно, ест помаленьку, часто, а результат не очень, конечно обидно. Главное ещё, чтоб с гормонами все в порядке было.

Аноним 446

аноним: не сдавайтесь

Я пытаюсь )) Пришла сюда за советами и за вдохновением, что ли... )))
а то

ЭврикA: конечно обидно

+++

мама
Екатеринбург

Девочки,у кого какие успехи,тема чего то заглохла...

мама
Екатеринбург

Подниму тему :)
Пошла наконец в тренажерку, после КС 3,5 месяца. Заниматься в полную силу пока нельзя, да и нижний пресс больно, поэтому пока вхожу во вкус, бужу тело, растряхиваю жирок.

Девочки, кто в теме, есть несколько вопросов:
При диастазе в 1 палец можно качать пресс или только пресловутые планка, кошечка и вакуум?

Веса лишнего 3-4 кг, но "мешок" надо швом нависает. Кто-нибудь смог от такого избавиться?

Как вообще строится цикл тренировок (мне для понимания): сброс лишнего веса на дефиците калорий (вес небольшой, много повторений) - потом силовые тренировки (вес больше, повторений меньше)-потом подсушивание. Второй и третий пункты, скорее всего, не один раз повторить нужно. Если ошибаюсь, поправьте, пжл.

Аноним 197

JGh*Darling,
можно для начала почитать.
https://fitlabs.ru/category/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/gid-novichka/
https://fitlabs.ru/silovye/
https://fitlabs.ru/relief/
в иг у нее есть аккаунт. много полезной информации. развенчивание таких банальных фитнес-мифоф.

мама
Екатеринбург

аноним,

Аноним 197

JGh*Darling: Веса лишнего 3-4 кг, но "мешок" надо швом нависает.

JGh*Darling: после КС 3,5 месяца.

не торопите события.

JGh*Darling: пресловутые планка

не желательно.

JGh*Darling: вакуум

пока
тренировать лучше в бандаже. врачи, разрешили кстати?

JGh*Darling: Как вообще строится цикл тренировок (мне для понимания)

на набор массы на профициете питание, для похудения дефицит. тренировки можно чередовать "тяжелые" с "легкими" это работа на разные мышечные волокна. худеют не от количесва повторений.
в любом случае на последние 1-3 раза должно быть ощущение- мышца порабола.

мама
Екатеринбург

Аноним: Пишут же вон девочки, что некоторые в зал по году ходят, и изменений у них никаких.

мне кажется, что год -это не много. за год конечно можно себя привести в неплохую форму. похудеть, подтянуться. но все-таки у меня результаты пошли после 2 лет регулярный треней.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я до полугода после КС не буду делать реально силовые тренировки. Пока понемногу сбрасываю вес, корректируя питание - исключив шлак. А в спортзале - эллипсоид, беговая дорожка, отжимания широкие и узкие, упражнения на тренажерах и с гантелями (1-2кг) на плечи, руки, спину, щадящие. Врач не против такой нагрузки.

Насчет количества повторений - не для похудения, для того, чтобы тело "разбудить", для подготовки к последующей работе, когда можно будет. Поэтому и маленький вес, но количество повторений побольше. Неправа?

А почему "планка" нежелательна? Если ответ есть в ваших ссылках, я чуть позже прочитаю, пока еще не успела.

мама
Екатеринбург

Zezka,
Вы же с тренером занимаетесь? С какой периодичностью?

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Вы же с тренером занимаетесь? С какой периодичностью?

я два раза в неделю с тренером, один раз самостоятельно кардио.

мама
Екатеринбург

Отходила в зал с тренером год. Второй пошел.
Три раза в неделю.
Выводы для себя сделала ,что без питания нифига вообще не получится.
А как взять себя в руки не знаю, нет силы воли, слабохарактерная.
Даже тонна денег, отданных за тренировки не мотивирует...Пузо и внутренняя поверхность бедер не поддаются.
Хотя нагрузки адовые были.
Жопка только красивая. Но у меня гены хорошие и она не висела никогда.
Как найти свою мотивацию и не жрать как не в себя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";