Клуб общения фитнес нимф

мама

ANUTKAKALINA: Санжаровской

мне эта тетя вообще не внушает доверия)))

Екатеринбург

Delenn,
МэриПоппинс,
Девочки, спасибо. Всё попробую!

Екатеринбург

Девы, посмотрите мою треню, мало нагрузки? Не успеваю сделать то, что хочу, тк у мужа нет времени сидеть по два часа с ребёнком. На треню не более 55,а то и 50 минут.

  1. Супер сет гиперэкстензии и нижний пресс (подъем ног) 253подхода. Экстензия с 10кг
    2.становая тяга 4
    15 25кг
    3.отжимания от брусьев 415 с увеличением веса в гравитроне (или уменьшением правильно?)
    4.жим в тренажере по типу подтягиваний 3
    20 вес 25кг
просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Как мне у неё руки нравятся! Бицепсов почти нет, дельты очень красиво накачаны , тоже так хочу! Пошла изучать упражнения на дельты)

Аноним 247

люблюпоспать,
Тут 2 упражнения на руки, пресс, спина (нижние оба), и одно базовое на ноги.
Нормальная тренировка и нагрузка по моему тоже , неизвестно какие у вас зоны проблемные

Екатеринбург

аноним,
У меня все проблемное после беременности, но низ всегда был тяжёлый.
В следующещую треню больше ноги нагружаю: приседания, жимы платформы, сгибание ног в тренажере.
И верх, что успею : подтягивания в гравитроне, жимы от груди или разводка, бицепс, трицепс.
Как-то так. Все равно по времени дольше не получается.

Аноним 724

люблюпоспать,
Нормальная нагрузка, по моему; не жесть, но и не к мелочь. Для медленного набора, если вы регулярно занимаетесь. Главное веса понемногу увеличивать . И в гравитороне тоже на увеличение

Екатеринбург

аноним,
Спасибо, что ответили. Стараюсь утяжелять, да.

Аноним 303

девочки, можете помочь составить программу для новичка? я два месяца назад родила, надо в общем скинуть 10 кг и убрать " обруч" оставшийся после родов. С тренером позанималась 5 занятий, там входили они в абонемент, как подарочные были, пока продолжать с ним нет фин. возможности, можно ли одни и те же упражнения делать все время? можно ли только кардионагрузкой обойтись? P/.S Оба колена травмированы в свое время, когда с тренером занимались после некоторых упражнений и нагрузки болеть начинали...

Аноним 949

Аноним,
Лучшее похудение сейчас это наматывать круги по району с коляской! Проверено, скидывается даже больше, чем надо

Аноним 303

Аноним: Лучшее похудение сейчас это наматывать круги по району с коляской! Проверено, скидывается даже больше, чем надо

ну я наматываю..часа по 2-3 обычно но мы на ИВ поэтому диеты нет у меня никакой.

Аноним 446

Девы, скажите, что делаю неправильно?
Рост 167, исходный вес 73 кг, возраст 39 лет. Цель - сбросить вес до 55 кг и привести тело в тонус. Ровно 2 месяца занимаюсь с персональным тренером 2 раза в неделю (одна тренировка круговая, другая силовая, после них по полчаса хожу на дорожке в быстром темпе). Плюс еще 2 раза в неделю самостоятельно делаю кардио (дорожка в зале или степпер дома, длительность 40 минут).
Питание 5-6 раз в день. Завтрак 07:00 - 2 ложки овсяной каши на воде, чай, зерновой тост на пол-ладошки с сыром. Перекус 10:00- 1-2 сырника. Обед 12:00 - печень/мясо/рыба тушеные + овощной салат или тушеные овощи. Перекус 15:00 - зеленое яблоко. Ужин 18:30 - курогрудь, либо мясо/рыба с обеда + бобовые/овощной салат. Поздний ужин 21:30 - творог 1% (если после тренировки) или зеленое яблоко (если в этот день не было тренировки).
По факту за 2 месяца ушло всего около 1,6-1,8 кг. По объемам ушло по 1-1,5 см с голеней, ляшек и икр. Пузо на месте. Верх на месте. Желе на руках на месте. ((((( Хочу понять, что делать дальше. Очень хочу нормальное тело. Готова работать. Все тренеры в зале со мной здороваются уже. Грустно... (((
Скажите мне что-нибудь, а?

мать Чемпионов
Екатеринбург

мамулька: Скажите мне что-нибудь, а?

сколько КБЖУ получается?

мамулька: 2 раза в неделю (одна тренировка круговая, другая силовая, после них по полчаса хожу на дорожке в быстром темпе)

какая интенсивность и упражнения?

Аноним: Оба колена травмированы в свое время, когда с тренером занимались после некоторых упражнений и нагрузки болеть начинали...

что, как и сколько едите?

люблюпоспать: На треню не более 55,а то и 50 минут.

нормально

Аноним 446

красавица: сколько КБЖУ получается?

Тут такая история. По калориям точно помню 1400 мне тренер рассчитал. КБЖУ я тоже соблюдаю по его выкладкам (не отсебятина). Первые недели 3-4 считала все "от и до" и присылала тренеру фото еды. Но т.к. питание приближено к однообразию, то считать бросила, просто продолжаю есть ту же еду, в то же время и те же объемы, что и раньше. Сами цифры БЖУ уже забыла.

красавица: какая интенсивность и упражнения?

Про интенсивность не поняла, чем ее мерить. Упражнения для круговой тренировки: трастер с мячом, петли TRX (подтягивания, обратные выпады, упр. на пресс), зашагивания на тумбу с весами, жим гирь, обратные отжимания от тумбы, мертвая тяга, планка. В тех или иных вариациях. Упражнения для силовой тренировки: тяга блока к груди, жим штанги на наклонной скамье, жим платформы ногами, разгибание ног сидя, махи в сторону, кроссовер (разгибание рук, канаты), сгибание рук со штангой, скручивания на пресс. Еще что-то могла упустить, он мне варьирует тренировки. Т.е., нет такого, что одно и то же каждое занятие делаем.

Аноним 446

А, ну тренажеры еще там всякие - гребля, для мышц бедер (не знаю, как называются, 2 штуки их), еще что-то, сразу все не упомню...

Аноним 724

мамулька,
Что делать? Продолжать
Раз динамика есть, то паниковать не стоит. Вы не голодаете, хорошо себя чувствуете ? Тогда какие могут быть вопросы. 20 кг скинуть - не шутка, за 2 месяца персональных ещё не чувствуете в себе сил заниматься силовыми без тренера? Потом и к этому придёте, и будете просто регулярно ходить в зал. К новому году может к 60 кг подберетесь, и это будет максимально здоровое и плавное похудение, хорошо же

Аноним 446

аноним: за 2 месяца персональных ещё не чувствуете в себе сил заниматься силовыми без тренера

Чувствую. Хочу просто абонемент в зал купить. Привыкла уже. Но боюсь, что если с тренером не получается, то самой тем более не получится. Меньше 1 кг в месяц - это разве результат? Тем более он мне кажется таким... ээ... ненадежным. Плавают 200-250 грамм постоянно. Не дай бог еще вернутся мои 2 обгрызенных кг обратно )))

Аноним 724

мамулька,
1-2 кг это вообще фигня, конечно)
У меня самой вес 55, и плюс минус 1 кг это нормальная картина )
Но что вам делать? Ошибок в питании нет, нагрузки регулярные. Только продолжать
Какая у вас конституция? Эндоморф?
Я в первый месяц занятий в зале нажрала аж 2-3 кг, постоянно есть хотела. Потом нагрузки стали нормой, аппетит стал умеренным, вес стабильный

Аноним 724

мамулька,
Вы попробуйте без тренера, вернуться к нему всегда можно. Абонемент и вперёд, ага. Не будет получаться что-то , возьмёте персональную

Аноним 446

аноним: Только продолжать

Я продолжаю пока... Руки ведь опускаются! Мотивации вообще нет. :( А ну как еще полгода пройдет с таким же раскладом, а у меня все по-прежнему останется? Пишут же вон девочки, что некоторые в зал по году ходят, и изменений у них никаких.

Аноним 446

аноним: Какая у вас конституция? Эндоморф?

Пошла гуглить... Таки-да. Эндоморф. Блин. ))

Аноним 724

мамулька,
Сами уже прочитали наверное рекомендации к их тренировкам ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";