Клуб общения фитнес нимф

мама

JGh*Darling,
Когда гуглила про диастаз находила картинку, что нельзя делать при диастазе. Дак нельзя ничего: планка под запретом, все упражнения на пресс, даже упражнения из йоги типа собаки и то запрещено!
Пыталась пройти тест, чтобы понять есть ли диастаз ? От этого либо качать пресс либо нет. Но так и не смогла понять есть или нет. К хирургу надо идти, да ? Они же определяют наличие этой гадости.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Да, Вы более тонкая и легкая на вид даже в примерно одинаковом весе. Может, потому что бёдра узкие у Вас? У меня они даже при весе в 44 кг были 86 см и ноги всегда очень плотные были, поэтому и смотрюсь более приземистой.

Екатеринбург

Маорица,
Марина, прости, но раньше было не хуже. Тело спортивное и тогда было.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Мне вы до нравитесь больше))) все очень красиво и подтянуто.
Может не стоило худеть ещё....

мама
Москва

Драгоценная,
Это фото
В реале были и подвисшая попа, и ляжки, кожа вялая на ногах, животе. Руки поползли. Сейчас красивее все.
Так что качаем качаем качаем))))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling,
Спасибо! Сегодня вторая персоналка, а у меня после первой ноги ещё болят и задница

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Про грудь мне тоже кажется, что большая придаёт громоздкость, а мне нравятся изящные и даже хрупкие фигуры

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
давноо, года 2 в зале, и дома до этого. Только хирургически кожу убирать. Потому что она висит даже в низком весе.

мама
Москва

carte,
Нужна сила воли. Втянешься. Возможно, даже кайфовать будешь. Я кайфую. Спешу в зал, встраиваю его в свою жизнь. Если есть часика два времени, бегу туда.

мама
Москва

ПаннаKotta,
Ну и забей. Натренированное тело это отлично. Ну, подвисает чуть, некритично. Резать не надо, это швы ужасающие

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Так втянусь, куда денусь, раньше же ходила, перерыв просто большой и лееень

мама
Москва

carte,
Я стараюсь не думать о том, хочу или нет. Просто через день в зал. Не важно, дождь снег настроение раьота . Иду и все, без мыслей

мама
Екатеринбург

У меня ещё вопрос для знающих. Про спорт и гормоны. Тренеру стесняюсь задать, к тому же он мужик. Мне необходимо постоянно пить гормоны, перерывы редко, в составе искусственный прогестерон. Врач предупредила, что очень часто он даёт прибавку в весе как побочка. Может есть тут девочки, которые так же вынуждены постоянно их принимать, как это сказывается на избавлении от лишних кг и на общем качестве тела? До этого никогда гормоны не принимала, очень переживаю за свой внешний вид(. Схема приема 4 месяца совсем без перерыва, потом 84*7, то есть постоянно с ними скоро буду.

мама
Екатеринбург

Peschinka: Про спорт и гормоны.

У меня тренер тоже гормоны вынуждена принимать. Начала прибавлять в весе. Ну как прибавлять, это скорее водой залило, кг 5 наверно набрала. Я тоже когда кок пила, год нормально было, потом водой залило и никакие тренировки и ограничение в питании не помогали, как раньше, те проверенные раньше мной способы элементарные вообще были бесполезны, как об стенку головой. Пару месяцев назад бросила их пить, вода сразу уходить начала и по несколько см я потеряла быстро.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Неутешительно конечно(((. Но хоть морально подготовиться

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо той, кто здесь, на форуме, порекомендовал канал press227. Отличный тренер и очень полезная информация. Всем советую.

мама
Екатеринбург

Девочки, напишу здесь. Я конечно ещё пока не фитнес нимфа , но планирую ей когда нибудь стать))) в общем разожралась до 75 кг! Решительно настроена на зал, купила вчера абонемент, раньше ходила, года 2 назад, в основном на кардио и пару тройку персоналок с девушкой тренером. Пригласили меня на вводную персональную тренировку, тренер мужчина, в дальнейшем собираюсь заниматься с тренером, хватит самодеятельности. Почитала про него отзывы - отзывы отличные! Но!!! Блин стесняюсь что тренер мужчина! Понимаю что глупости, в общении с противоположным полом всегда проблем не было, но не то чтобы даже стесняюсь, а вот прямо стыдно перед ним, что жирная такая с животом и боками и ляжками приду((( Вот такие тараканы у меня... Хотя хочется с ним позаниматься, уж очень отзывы хорошие, да и менять почти не на кого, на сайте глянула, в основном мужики там тренеры.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сходила на вторую тренировку, трындец какой-то, ноги у меня вообще не поднимаются и как я раньше занималась

мама
Екатеринбург

Креолка,
Да, я тоже много читала, что можно при диастазе, а что нет. Здесь советов спрашивала. В итоге так и не поняла, что планку нельзя. Делала ее самозабвенно. Больше пресс никак не качала.

А нельзя вообще все - тренер сказал, что выпады, отжимания, приседы - они меняют внутрибрюшное давление. А раз такое ухудшение, то вообще все убрать, только статика для закрытия диастаза. Говорю же, печаль :( но придется пережить))

Мама футболиста,
Точно тараканы)) мужчины отлично тренируют! Идите, не переживайте, конфетку из вас сделает.

мама
Москва

Вообще пофиг кто тренер. Что он не видал. Все потеют и пукают одинаково

мама
Екатеринбург

carte,
Держитесь, скоро станет легче! )))

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: без одежды фигура плачевненькая, все желейное(((

что то мало вериться фото без одежды не прошу, если что))

Аноним 197

\~Лия\~: порекомендовал канал press227

атас! приседания в Смитте "безопастные" это же убийтво для новичков. мышцА, "женский" трицепс- дурость. Гопники какие-то из 90-х . И люди это смотрят и верят, как профессионалам. печаль....
п.с.: "не читайте советских газет за обедом" (с)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Peschinka: скоро станет легче! )))

надеюсь) я думаю, когда я похудею и увижу, что мышцы опять подтянутые, мне станет легче, пока тяжеловато, конечно, зря перерыв такой делала, но время пролетело вообще не заметно, я каждые полгода собиралась в зал, но вечно то отпуск, то работа, то лето

Аноним 593

carte,
Я также. Ноги не поднимаются.
Вчера шла как робокоп.
Сегодня хотела пойти. Не могу. Болят ноги.
Завтра надеюсь пойду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";