Клуб общения фитнес нимф

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ева Браун: Болят ноги.

у меня два дня болели после первой, я на себя кучу мазей и гелей вымазала, ни сесть, ни встать нормально не могла

Екатеринбург

Девушки, подскажите пожалуйста, а как вы после родов начинаете опять так скоро тренироваться. Я занимаюсь без фанатизма, но у меня полностью расшатался весь позвоночный столб, поясница, а сейчас от приседов очень болят колени, раньше такого не было, до 6 месяцев качало во все стороны от низкого гемоглобина, но вроде подняла, тк лысеть перестала. У кого-нибудь было так, как восстанавливались?

мама

Dinasyo: что то мало вериться

Эх...но это правда, к сожалению

Аноним 26

Девы, кто ходит в Порт фитнесс на Волгоградской? Давайте ходить вместе, а?

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс,
Все индивидуально, желаю вам побыстрее восстановиться.

Я после первых родов очень быстро и легко восстановилась, как и не рожала. Сейчас сложнее, т.к. ощутимо старше плюс сложная беременность и КС с осложнениями. Но что делать, все равно надо в себя приходить. Спорт мне очень помогает. Вот прямо злит и бесит, что ничего сейчас нельзя из упражнений, а самое страшное, непонятно, когда можно будет нормально заниматься.

мама
Екатеринбург

Ева Браун,
carte,
Мне от мышечной боли сауна хорошо помогает. После зала обязательно хожу.

Екатеринбург

JGh*Darling,
Спасибо, и у меня вот большой перерыв был, в первый раз тоже такого не было.

мама

Аноним: Порт фитнесс на Волгоградской? Давайте ходить вместе, а

а вам во сколько удобно ?)

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: без одежды фигура плачевненькая, все желейное(((

пора бросать "коржиковую" диету.

мама

Шмель: пора бросать "коржиковую" диету.

Да нет, пора просто спорт подключить.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443,
знакомая занимается в тренажерном зале с тренером. Каждый месяц контролирует объемы, вес и состав тела.
Она вегетарианка и добирала белок молочкой - творогом, изолятом. Худела, потом решила не есть молочку, надоело. За этот месяц она похудела тоже, а анализ состава тела показал, что ушли и жир, и мышцы. Несмотря на спорт.

мама
Екатеринбург

Девочки, спрошу здесь у вас у знающих)) начала ходить в зал с целью похудеть( это первостепенно сейчас). График такой: 2 раза в неделю персоналка с тренером, 1 раз кардио, 1 раз на групповую- стретчинг. Это норм график? Или надо больше силовых( 3 раза) или наоборот больше кардио???

Екатеринбург

Мама футболиста: начала ходить в зал с целью похудеть

главное питание правильное

Екатеринбург

девчули, привет. Подниму темку вопросом.
Кто принимает Всаа и с какой целью? эффект видите?? Где покупаете и по возможности фотку баночки:)
Хочу попринимать в том числе для поднятия общего тонуса и добрости. Поможет как считаете?

Аноним 689

Кто нибудь ходит в ЭМА фитнес?

Екатеринбург

Никто не принимает ВСАА??? отзовитесь плиз

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Принимаю всегда. До(для бОльшей выносливости) и после тренировки для быстрого восстановления. Оптимум нутришн. Черная банка. И протеин пью сразу после трени, тк жрать хочу, аки конь. Не понимаю, почему у кого-то аппетит отбивает тренировка значит такая тренировка была.

Екатеринбург

ЭврикA: Черная банка.

спасибо огромное. А где покупаете и примерно по какой цене? На айхербе дорого мне показалось
У меня тоже не отбивает:)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Никто не принимает ВСАА??? отзовитесь плиз

седня такоц БЦА-шот купила. редкостное говнище на вкус :))

мама

Девочки подскажите мне пожалуйста, нужно похудеть на 7 кг, понятно, что питаться стараюсь правильно. Из спорта через день йога/пилатес ( позже добавлю групповую аэробную программу)или аквааэробика. Могу перед этим ещё на эллипсе походить. Т.е занятия ежедневно.Заниматься с тренером на тренажёрах не хочу, не нравится мне это. Вот реально привести себя в порядок с такой программой?

Аноним 689

Девочки, а как заниматься спортом (вело, батуты, силовые) и при этом Не худеть...?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";