Была тема про синхрон - не могу найти, а вопрос актуальный!

мама
Екатеринбург

Darling ,
на самом дела - отличный результат у данного направления фигурного катания. Ждем развития еще! Такое количество команд, расширенный круг географии по соревнованиям. Возможность видеть результаты своих тренировок в деле - это здорово!

Аноним 923

Darling ,
Не появятся у нас в городе Мастера, никогда. Финансирования нет в этом виде спорта. Снимите розовые очки.

мама
Екатеринбург

Даже если не появятся мастера - есть кмс для тех, кто готов пахать) если сознательное желание есть катать то до окончания школы точно можно быть в этом спорте, а если уж и дальше не отпустит - можно и в Питер, если амбиции и способности. Примеры то есть)

Екатеринбург

Аноним: Зарплату сеньорам кто платить будет?

ну кто обычным профспортсменам платит?

lolik: У нас и мастеров, к сожалению, нет

мастера это и есть сеньоры. Юниоры - КМС.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним

дело не в очках мимишного цвета. :)
просто хочется очень.
просто жизнь меняется.
просто есть опыт некоторых орг.свершений, которые тоже казались нереализуемыми на старте.
просто данный спорт набирает обороты.
поэтому не надо приземлять, дайте полёт мечте... а там уж как получится.
PS: про финансирование, точнее его отсутствие - в курсе.

Аноним 184

А где занятия проходят?

автор
мама
Екатеринбург

напишите пж мне в личку - отвечу подробно

мама
Екатеринбург

Подниму тему, вопрос набора девочек со скольжением 2004-2009 актуален.

автор
мама
Екатеринбург

шепчу на ушко:
сезон заканчивается , пришло время строить планы на будущий год!
возможно Вы уже познакомились с таким чудесно красивым видом спорта как синхроннон фигурное катание и у Вас появилось желание приобщить к нему своего повзрослевшего фигуриста или фигуристочку?
Спрашивайте - всё расскажу.

мама
Екатеринбург

и снова приглашаем девочек и мальчиков в синхронное катание на коньках! самое завораживающее направление фигурного катания - командный вид спорта. Вместе веселее и интереснее! Оптимальная физическая нагрузка, гармоничное развитие ребенка, выездные соревнования, показательные выступления - все это предлагаем попробовать и приобщиться к замечательному виду спорта вашим фигуристам! рады девочкам и мальчикам! все вопросы в личку

автор
мама
Екатеринбург

Совсем скоро начинаются сборы!
Самое время присоединиться к команде!
новые программы! новые костюмы! новые цели!
Если Вы хотите попробовать себя в нашем красивейшем виде спорта, но сомневаетесь -
пишите всё расскажем как есть изнутри!

Аноним 999

Darling ,
Где тренировки проходят? В какое время? Кто тренер? Ск стоит?

Аноним 999

DNat,
Про тренера и тренировки подскажите?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Где тренировки проходят? В какое время? Кто тренер? Ск стоит?

напишите пж мне в личку - отвечу с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Мы 1,5 года назад ушли из одиночников в Синхрон
Если спросите про причину , то для нас это была впервую очередь материальная сторона .
Через полгода ребёнок уже стояла в основном составе , получила взрослый разряд , проехала огромное количество городов
Для меня важно , что у ребёнка четко сформировалась ответсвенность нетолько за себя, но и за команду всю. Что с девочками дружат нетолько на льду , но и вне его . Что нет травм
Что ещё интересно , спрашивайте сюда или в личную почту

автор
мама
Екатеринбург

кто спрашивал в личку - всем ответила.
С радостью продолжим общение лично.

Аноним 999

Darling , почему сюда нельзя ответить?

Аноним 999

maki,

Аноним: Где тренировки проходят? В какое время? Кто тренер? Ск стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Darling , почему сюда нельзя ответить?

потому что это могут принять за рекламу.

мама
Екатеринбург

Так как школ синхронного фигурного катания в городе несколько , то давайте и правда , чтобы не сочли за рекламу , то пишите в личку
Могу сказать только , что после одиночников , вначале вам сумма будет казаться не серьезной

Катков несколько на которых мы катаемся . Тренеров двое , но и команд у нас две .

Выездов много , но опять же суммы очень не напряжные для тех кто давно катается в фк. Дети едут плацкартом, живут в недорогих гостиницах .

Ещё раз повторюсь, когда смотришь Синхрон в телевизоре и в живую , это разное абсолютное впечатление . Моему личному ребёнку первое время не хватало скорости . Для меня важнее всего , что здесь дружат и дети, и родители , что в поездках все дети общие, что у ребёнка сформировалось чувство ответсвенности, что она дни считает когда закончатся каникулы

автор
мама
Екатеринбург

maki: она дни считает когда закончатся каникулы

да зайка! это действительно ценно и показательно! скоро встретимся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";