Сборы и недержание.

Аноним 247
автор

Предстоят сборы в августе. Ребенок может (не всегда) ночью описиться. Всю голову уже сломала. Что делать? Сборы очень важны и необходимы. Сын очень просится. Посоветовали купить в аптеке прокладки для взрослых. Подскажите, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Подскажите, посоветуйте что-нибудь.

аноним автор темы: купить в аптеке прокладки для взрослых

Екатеринбург

Так подгузники-трусы есть - Tena, например.

Аноним 247
автор

ptica_we,
Спасибо. В аптеке?

Аноним 519

аноним ,
У Huggies есть подгузники-трусики для детей и подростков до 15 лет и весом где-то до 52 кг. Называются Dry Nights, в Ашане в прошлые выходные видела, в отделе с детскими подгузниками.

Екатеринбург

аноним автор темы: Спасибо. В аптеке?

В Ашане есть. Или в аптеке. Эта фирма или другая. Отдел в Ашане, где подгузники для взрослых - где-то в районе зубных паст, помню.

Аноним: У Huggies есть подгузники-трусики для детей и подростков до 15 лет

Они точно не до 15-ти, я их видела, до 10-ти максимум. Не знаю, сколько лет ребенку автора. )

Аноним 247
автор

Десят лет. Я просто незнаю как он их выбрасывать будет, одевать, чтоб ребята не увидели. Вообщем вот так.

Екатеринбург

аноним автор темы: как он их выбрасывать будет, одевать

Не он первый с такой проблемой. Переоденет в туалете, дайте с собой пижамные штаны (или подходящие для сна). Выбрасывать - непрозрачные пакеты для мусора или обычные. Никто не будет разглядывать, что там он несет в пакете. Если телосложение худощавое, и сам не крупный/невысокий то

Аноним: Dry Nights

...подойдут.

Аноним 247
автор

ptica_we,
Спасибо

анонимно

Девочки да вы чего. Ребенка засмеют. Дети жестокие бывают. Какие уж там сборы. Прямо можно подумать олимпийские игры на кону. Обычный спортивный лагерь. Я бы не отправила. Потом ребенка ославят и будут все насмехаться :(

мама
Екатеринбург

У ребёнка потом будет психологическая травма , он и будет всю жизнь в штаны прудить, уж облйдетесь без поездки

Екатеринбург

У самой сын 10 лет. В их возрасте даже фасон трусов осмеивают. НЕ отправляйте. Он все равно не сможет незаметно их переодеть. Будут комплексы.

мама
Екатеринбург

а одноразовые пеленки? есть большого размера, подстелить для страховки под постельное белье ... (хотя, если дети начнут смеяться, то могут высмеять все...)

мама
Екатеринбург

аноним ,
у меня есть такие трусики, возьмите протестируйте, они не большие, может дети и не заметят, например одевать прямо в кровати под одеялом...

мама
Екатеринбург

Выход из положения найти можно, выше писали, но ни дай Бог, кто-то что-то увидит - на всю жизнь.
Но и ребенку аккуратно объяснять нужно отказ.
Короче очень деликатная и трепетная тема с психологической стороны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему он писается то?

мама
Екатеринбург

Спросите у ребенка. Как он это сам представляет? Готов ли он не заметно одевать их. (это же только на ночь) . Если он готов сам и понимает все, то отпустите.

Екатеринбург

Ну, началось. )) Знаю сразу нескольких "энурезников". В лагеря ездят загородные, куда только не ездят. Один знакомый мальчик и в палаточных лагерях всю жизнь. Вы, взрослые, свои комплексы не накручивайте детям, и все будет нормально. Есть знакомый ребенок, который вообще сразу делится этой проблемой с детьми, с которыми начинает дружить/жить в одной комнате. Его НИ РАЗУ не засмеяли. Что уж вы из детей делаете каких-то киношных монстров. Давайте инвалидов забьем, энурезников забьем с их комплексами, никого никуда не пустим, пусть все по домам прячутся. )

мама
Екатеринбург

A_I_V_saint: Спросите у ребенка. Как он это сам представляет? Готов ли он не заметно одевать их. (это же только на ночь) . Если он готов сам и понимает все, то отпустите.

+++

Аноним 613

сходите к невропатологу, есть таблетки.

Аноним 519

ptica_we: Переоденет в туалете, дайте с собой пижамные штаны (или подходящие для сна)

И футболку для сна посвободнее и подлиннее, чтобы, даже если придётся переодеваться при ком-то, особо "трусами" не сверкать.
А вообще, мне кажется, можно незаметно переодеться в туалете или душе. Главное ребёнка не накручивать, чтоб по углам прятался, а то проблема только обостриться от нервного напряжения. Пусть переодевается как ни в чём не бывало, тогда могут и не заметить.

Аноним 247
автор

ГАЛА,
А что за трусики? Где и можно приобрести?

Аноним 247
автор

steste,
Я его не заставляю ехать на сборы. Это его решение. Он все понимает и готов морально. Вот и хотим купить либо тусики, либо какие-то прокладки, чтобы дома проэкспериментировать.

Анонимнишна

Аноним: У Huggies есть подгузники-трусики для детей и подростков до 15 лет и весом где-то до 52 кг.

Думаю засмеют!!!

У меня у самой проблема была такая, лет до 12.... Дак я себя ограничивала в питье, после 8ми вечера не пила. Попробуйте дома, может поможет

Аноним 272

Хаггис Драй Найтс 8-15 лет, до 50 по-моему кг. по бокам тоненькие, незаметные, если белье не в обтяг. бывают для мальчиков и девочек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";