Фигурное катание 2016-2017. Этапы Гран-при.Россия здесь же. Европа. Плюс 2018. Минск, ЧЕ 2019. ЧМ Япония 2019. Смотрим, переживаем.

мама
Екатеринбург

Какая теплая атмосфера на награждении. Как они мило общаются с Фернандесом и между собой. А на биатлоне нашим злоба достается почти от всех или просто равнодушие. .

мама
Екатеринбург

А у меня на биатлон совсем времени не остаётся ((( да и неинтересно после всех скандалов стало. Фигурное хоть урывками, хоть в записи стараюсь посмотреть... Сегодня вот даже прямой эфир ухватить получилось. И не зря ждала, пока первые две разминки с девочковыми баллами откатают

мама
Екатеринбург

Повторю здесь свой вопрос)))

Eoriya: у Жени программа послабее после травмы, или это обычно для неё?

И что вообще происходит в нашем фигурном катании?))) Вдруг кто расскажет))

мама
Екатеринбург

Женя, думаю, бережется. Она и так знает, что при любом занятом месте поедет на Олимпиаду. Потому и не сильно упирается на ЧЕ.
Но мне показалось, что каталась скованно, если честно.

Екатеринбург

Eoriya,
нет, ничего не послабее. Прыжки все те же, что и обычно, просто аксель не выехала, поэтому и минуса.
Ну и с руками не все стала прыгать, что дает +2 - +3. Посмотрим, как в произволке.

Аноним 60

А где что смотрите? Что то идёт сейчас?

мама
Екатеринбург

Сейчас мужская произволка.

мама

смотрим, ждем наших, особенно Дмитрия Алиева

мама
Екатеринбург

Майоров - красавчик

мама
Екатеринбург

Смотрим, болеем?

просто посетитель
Екатеринбург

19 по Москве

мама
Екатеринбург

Я на спортбоксе смотрела.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
смотрим-смотрим. Одиночниц не удалось посмотреть (ну так, сильно начало и в записи потом), а парников вместе с сыном смотрели. Впечатлили Бойкова с Козловским и итальянцы, а из девочек - Соня. И очень сильно разочаровали рыжики :(
Сплетню где-то читала, что они то ли крепко поссорились, то ли совсем расстались :(

мама
Екатеринбург

Да, они катались какие-то потухшие.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
что смотреть-то сегодня будем - мальчиков или биатлон? Я, наверное, вообще ничего, у ребенка своя тренька по ФК, но что читать? :) Макса и Фернандеса прям хочется посмотреть... очень.

мама
Екатеринбург

Буду и то, и то. Хочу посмотреть, как откатает Макс, Мишу увидеть. Ну и Фернандеса, конечно. В биатлоне чудес не жду абсолютно.

Екатеринбург

Макс в 16.48 нашего катает, Миша в 19.18, Хави в 19.31 :)

мама
Екатеринбург

Ой, на спортбоксе 12 по Москве стоит начало. А биатлон в 16.10

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Ой, на спортбоксе 12 по Москве стоит начало.

да, но Макс в самом конце 4 разминки, а Миша, Саша Самарин и Фернандес в последней, в 7: http://www.isuresults.com/results/season1819/ec2019/ec2019_Men_SP_TimeSchedule.pdf

мама
Екатеринбург

А Николай Майоров - родственник Александру Майорову?
Нового испанца буду смотреть тоже. Вообще, много кого глянула бы, но некогда, совсем некогда.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Сплетню где-то читала

а самый большой повод для сплетен - снятие Забияко и Энберта((( что-то там не совсем однозначно поговаривают...

Татьяна Вакалюк: Впечатлили Бойкова с Козловским и итальянцы, а из девочек - Соня. И очень сильно разочаровали рыжики

такое же впечатление. Не устаю восхищаться Москвиной! Как бодро от бортика в Кик бежала!
Мальчиков только запись смогу посмотреть, а вот произволку у пар - на прямой эфир зубы точу

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Николай Майоров - родственник Александру Майорову?

Брат, ага.

Lagushka: а самый большой повод для сплетен - снятие Забияко и Энберта(((

Торганули на итальянцев, думаете? Или распадается пара?

мама
Екатеринбург

Эх, такое падение. Но собрался, молодец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";