Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?

мама
Екатеринбург

marla82: бег это не тот спорт, которым ради фигуры занимаются.

++ У меня при нынешнем весьма небольшом весе (53 - 54 кг) есть весьма проблемные зоны, на которые бег ну никак не влияет - хоть 10 км бегаю, хоть 30.
так что смысла фоток в купальнике не вижу - до совершенства далеко

мама
Екатеринбург

marla82: Ну так бег это не тот спорт, которым ради фигуры занимаются.

а почему бы и нет? я, конечно, не марафонец ни разу, так, любитель, но те бегуны, которых я знаю/видела - все стройные и подтянутые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дома занималась два года в декрете. С первым ребенком-в зал на персоналку ходила. После декре а вышла в зал. В октябре была операция я на ноги- 2 месяца нельзя было заниматься,дак пока дома жанимаюсь, никак в зал не выберусь, а абонемент заморозила. Хотя надо уже в зал-там и кардио и бассик, а дома постоянно мешают дети, иногда младшего сажаю на шею как гриф с блинами и с ним ноги-попу делаю

Аноним 20

сейчас не занимаюсь, раньше 3 раза в неделю дома, летом велосипед с семьей. Дочь занимается каждый день и дома, и в зал ходит.

мама
Екатеринбург

Ноль. В теплое время года , почти каждый день велосипед. В этом году хочу еще бегать по утрам

Екатеринбург

Драгоценная,
Вообще я даже не ожидала)) мне даже стремно про свои 3 раза говорить

мама
Екатеринбург

А, ну выходные сейчас, коньки/лыжи. Не очень то и спорт.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: мне даже стремно про свои 3 раза говорить

тем не менее вашу фигуру тут вряд ли кто-нибудь превзойдет )))

ряженка: А, ну выходные сейчас, коньки/лыжи. Не очень то и спорт.

но это однозначно лучше чем ничего...

мама
Екатеринбург

in_fff: тем не менее вашу фигуру

Вы фигуру, с качеством тела не путаете?))

Екатеринбург

ряженка: лыжи

Ничего себе не спорт. Я вроде не дохлятина а тут с друзьями пробежалась на лыжах, чуть не сдохла восемь раз. Утром вообще все болело

Екатеринбург

in_fff,
Спасибо, у меня генетика хорошая. Сейчас подобросла сальцем чуток

мама
Екатеринбург

ряженка: Вы фигуру, с качеством тела не путаете?))

я помню ее фото в купальнике)
так что не путаю
вот там действительно все идеально

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Ничего себе не спорт

Лена, раз в неделю не считается)))

мама
Екатеринбург

in_fff: а почему бы и нет?

Потому что это не тот инструмент. Делать фигуру при помощи бега - это как гвозди плоскогубцами заколачивать. Что-то, возможно, и заколотишь, но если пользоваться силовыми тренировками молотком, то результат будет намного лучше, а времени и усилий затрачено в разы меньше.

мама
Екатеринбург

Нерегулярно к своим 2-3 силовым могу ещё сноуборд добавить зимой и велик/бег летом. Бегаю ради удовольствия, только на свежем воздухе. Катаюсь тоже только ради фана, других целей нет. Но чтобы катание приносило реальное удовольствие, нужна хорошая физ подготовка.
После последних 2 дней катания так тело болит, что даже в зале тренировки отменила

Екатеринбург

5 раз в неделю- силовые и аэробные нагрузки, групповые занятия + беговая дорожка)

мама
Екатеринбург

marla82,
Вот как то так же, за ради удовольствия только)) тем не менее, км 15-20 выкатываем за вечер

мама
Екатеринбург

ряженка: км 15-20 выкатываем за вечер

На велике или на лыжах?

мама
Екатеринбург

marla82,
На велике)) на лыжах мне не настолько нравится))

мама
Екатеринбург

Драгоценная: похоже пора фотки посмотреть.

Вот из последних нарыла парочку, которые могут дать представление только о толщине меня
а таких, на которых видно было б состояние мышц/кожи - у меня вообще нет, оказывается

мама

ENastyA,
Какая красота на первом фото!

мама
Екатеринбург

Kattisha: Какая красота на первом фото!

да, в хорошую погоду на Урале бывает очень красиво ... если б еще такая погода бывала чаще - я в этих соревках участвовала 3-й год, предыдущие 2 раза погода была просто капец... сейчас фотку поищу... ничего не видно наверху, грязища - веселуха в общем

мама

ENastyA,
да уж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";