Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

аноним: Ни фига себе допрыгнул.

ой. я давеча таких прыгучих детей на соревнованиях видела. как кузнечики, ей богу

мама
Екатеринбург

evabel: удары в голову есть, прямо в лицо целенаправленно нельзя ногами бить. а так в бою всяко бывает, не увернулся вовремя или блок не успел поставить, и прилетело.

ну вот я то же самое хотела сказать :)

мама
Екатеринбург

Нинчик: я давеча таких прыгучих детей на соревнованиях видела. как кузнечики, ей богу

не зря же отрабатывают удары в прыжке. Разные тоби маваши гери, тоби мае гери и тд. у кого такие удары хорошо в спаррингах получаются, те обычно быстро бой выигрывают. Тоже наблюдала нескольких таких детей на соревнованиях.

мама
Екатеринбург

аноним: В абсолютке разных весовых категорий бьются? А возраст?

Возраст 16-17 лет.
Абсолютка - свыше 70кг.

аноним: Или противник ниже ростом был ?

Да. На 8-12 см. где-то и двигался хуже.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

evabel: прямо в лицо целенаправленно нельзя ногами бить

а тут уж как получится, просто бьют в голову, а не смотрят как бы в лицо не попасть

evabel: удары в голову есть

Нинчик: ну вот я то же самое хотела сказать

голова = лицо

Orenka: парень коленом в челюсть в прыжке - соперник рухнул.

да, удар коленом в голову очень жестокий Это коронный удар Евгения Мамро, ЧМ. Вот его и сборной нашей удары в голову и в лицо ногами, только в путь. Голова\лицо самое слабое место, туда и надо бить

мама
Екатеринбург

Читаю я вас и дума,что не хочу,что бы сын в соревнованиях участвовал. Он же такой нежный,милый и целовальный. Обидят мою маковку

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ameliya: Он же такой нежный,милый и целовальный. Обидят мою маковку

мама
Екатеринбург

Ameliya: Он же такой нежный,милый и целовальный. Обидят мою маковку

я каждые соревнования реву в уголочке мне пипец страшно. хорошо, что ребенок не видит. а так-то у меня тоже мальчик-лапочка. все, кто его знают, услышав, что ребенок занимается карате, на соревнования ходит, призовые места занимает, ооочень сильно удивляются и говорят, что ну никогда бы не подумали, что это про моего зайчика

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Нинчик: я каждые соревнования реву в уголочке

Нинчик: а так-то у меня тоже мальчик-лапочка. все, кто его знают, услышав, что ребенок занимается карате, на соревнования ходит, призовые места занимает, ооочень сильно удивляются и говорят, что ну никогда бы не подумали, что это про моего зайчика

у меня такие же Зайчата

мама
Екатеринбург

Ameliya: Он же такой нежный,милый и целовальный. Обидят мою маковку

Нинчик: а так-то у меня тоже мальчик-лапочка. все, кто его знают, услышав, что ребенок занимается карате, на соревнования ходит, призовые места занимает, ооочень сильно удивляются и говорят, что ну никогда бы не подумали, что это про моего зайчика

у всех мам такие зайчики

Маня

О, у меня тоже зайчик-малявочка
Первый год сильно переживала на соревнованиях, правда, не в уголке, а подбадривая его. Но всю гамму чувств ощущала, да. Все казалось несправедливым: и противник-то неправильный, и засудили-то мою кровиночку, и проиграл-то он потому что плохо себя чувствовал

мама
Екатеринбург

на тему зайчиков расскажу две забавные истории.Давным давно.когда сыну еще было 5 лет(сейчас ему 15,5),он только начинал заниматься.В зал пускали первое время родителей на треню.Все мамочки (на то они и мамочки ) сильно переживали за своих мальчиков зайчиков, у одного зайчика ничего не получалось делать,что говорил сэнсэй.Так вот выскакивает одна мамочка в сапогах на каблуках в центр зала и начинает по своему показывать своему зайчику,как правильно махать ногами.Там все просто покатились со смеху
Вторая история произошла на семинаре,в зал родителей не пускали.Там уже были более взрослые ребята.Так одна мамочка все пыталась через дверь сыночке передать бутерброды.Как же он там 4 часа не емши

мама
Екатеринбург

Про зайчиков: выходят 7-летки разгоряченные с тренировки, а дочь ей 5,5 лет на лавочке переодевается на треньку. Один зайчик с ходу: вы тут малявки, мне уже 7 лет, я тебя ща бить буду, я мужчина - мужчина всегда прав. Спрашиваю кто тебе сказал, что ты мужчина и прав? Сопляк ты, не мужчина! Мама гордо - папа так учит!! Спрашиваю, а девочек кто бить учил ? Пацан орет: папа! Он меня и маму бьёт, всех бьет, мужчина прав всегда! Маму осенило попытаться угомонить зайчика ))) вот так ЗаЯц то будет - подрастет.

мама
Екатеринбург

luckyday: Он меня и маму бьёт, всех бьет, мужчина прав всегда!

Надеюсь это из разряда детских фантазий

Аноним 859

задали выучить счет от 1 до 10, року,сити,хати-куда ударение, может кто подскажет

мама
Екатеринбург

аноним: задали выучить счет от 1 до 10,

ничего специально не учили, на тренировках запомнил. Недавно для интереса проверила по инету, все правильно считает.

мама
Екатеринбург

аноним: року,сити,хати-куда ударение, может кто подскажет

на первый слог. а ребенок то сам не помнит? на тренировках же постоянно счет, более-менее на слух запоминается

мама
Екатеринбург

luckyday: ща бить буду, я мужчина - мужчина всегда прав. Спрашиваю кто тебе сказал, что ты мужчина и прав? Сопляк ты, не мужчина! Мама гордо - папа так учит!! Спрашиваю, а девочек кто бить учил ? Пацан орет: папа!

Жесть какая у нас за такие выкидной в сторону малышей сансей такую взбучку устроит, наоборот, старшие всегда помогают младшим, вот малыш всю раздевалку парнишек 8-12 лет построил, они ему доги по очереди помогают свернуть

мама
Екатеринбург

Ameliya: Надеюсь это из разряда детских фантазий

конечно фантазии. дочь молча на скамейке сидела, парень прибежал и стал ей угрожать, что бить будет ее потому, что он мужчина и всегда прав. Девочка его младше, он же не на старших парней из своей группы кидался. Мы опаздывали и я только обалдеть успела от этого заи

мама
Екатеринбург

luckyday,
Я б тренеру быстро донесла на мужчину,он быстро бы объяснил парнише,как поступают мужчины. У нас тренер постоянно малышами нашим приговаривает: физическую силу можно применять только в зале или при самозащите и защите своих родных.

мама
Екатеринбург

Ameliya: Я б тренеру быстро донесла

Донесла, если бы тронул. Удивило только, что в головах у родителей творится, если у деток такие выходы из-за печки.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Сегодня участвовали в Первенстве Свердловской области по карате, в Ревде. Оба Зайчика заняли второе место

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Наш клуб "Идущие к солнцу" занял 1 командное место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";