Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ro-машка,

Рыбапила: здесь она выиграла у подруги по команде, вроде победа, а без радости

привыкнет, они на татами соперники, а в жизни лепшие подруги

мама
Екатеринбург

Газпром: Я в декабре на желтый сдала, сын на синий. Тоже истина)

Так сын с Вами после аттестации как раз на спаринге и бился даже видео есть

просто посетитель
Екатеринбург

красавица ,
Тут обе девочки хорошие,

Екатеринбург

Газпром: Это мой лучший друг))

Мир тесен

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аттестации так проходят, по 10 часов
https://www.youtube.com/watch?v=tz_BI_4YNV0

мама
Екатеринбург

Marisya84: Клуб у нас "Истина".

Ro-машка: клуб Истина

Газпром: клуб Истина

Привет истиновцам.
Нас трое. Сын 3,5 года занимается. На зеленую полоску сдал. У меня желтая полоска, у дочери синяя полоска.

мама
Екатеринбург

Ro-машка,
мы же все договорились тогда, назвали это: Ос сговор что друг друга не бьем, потому что устали и в туалет все сильно хотели

мама
Екатеринбург

Всем привет!
У меня тоже старший каратист
В декабре сдал на оранжевую нашивку, надеемся в этом году в мае сдаст на оранжевый пояс (в прошлом году из-за болезни пропустил аттестацию)

мама
Екатеринбург

Газпром: что друг друга не бьем, потому что устали и в туалет все сильно хотели

Это да, видно было,что все устали уже после аттестации

мама
Екатеринбург

Газпром: мы же все договорились тогда, назвали это: Ос сговор что друг друга не бьем, потому что устали и в туалет все сильно хотели

а мы это так назвали? я не помню

мама
Екатеринбург

evabel,
Так да я ещё помнишь тебе говорю: меня в солнышко не бей, а то лужа будет

Екатеринбург

красавица автор темы:
В нашей Федерации есть шикарная девочка 8 лет, бьётся от души, Валерия Кувшинкина

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Газпром: мы же все договорились тогда, назвали это: Ос сговор что друг друга не бьем, потому что устали и в туалет все сильно хотели

нашим так нельзя, тогда тебя Бура А.В. бить будет, а он бьёт жёстко. Даже слепой мальчик есть в федерации, молодец пацан

Farfalle: В декабре сдал на оранжевую нашивку,

мама
Екатеринбург

Газпром: я ещё помнишь тебе говорю: меня в солнышко не бей, а то лужа будет

сговор помню. название не помню

мама
Екатеринбург

красавица ,
У нас тоже нельзя, а то Бочаров вхреначит, но мы же смотрим: оценивают нас или отвернулись я то прошаренная женщина

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: у нас так нельзя, тогда тебя Бура А.В. бить будет, а он бьёт жёстко.

не, мы бились как обычно, только не 100% силы, а 10%. Иначе наши тренеры нас тоже бы побили.

просто посетитель
Екатеринбург

Это, да. Я понимаю, что пока маленькие, удары не сильные. Случайно в каратэ пришли, но покатило. Всё получается, физкультура опять же неслабая, но как я буду к этому относиться, когда подрастет, не знаю.Marisya84,

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
evabel,

evabel: не, мы бились как обычно, только не 100% силы, а 10%. Иначе наши тренеры нас тоже бы побили.

ну да, где то в 30% и бьются. Это только на соревах 100 %

Рыбапила: Я понимаю, что пока маленькие, удары не сильные.

разные дети

Газпром: У нас тоже нельзя, а то Бочаров вхреначит, но мы же смотрим: оценивают нас или отвернулись я то прошаренная женщина


Наши первые соревнования
https://www.youtube.com/watch?v=ZghoOx3J5h0

мама
Екатеринбург

Мы у нас федерация IKO. Тренируют нас Коваленко К. и Курчанин Д.С.

Екатеринбург

Рыбапила: Я понимаю, что пока маленькие, удары не сильные. Случайно в каратэ пришли, но покатило. Всё получается, физкультура опять же неслабая, но как я буду к этому относиться, когда подрастет, не знаю.

Сын, он мальчик, должен быть стойким, физически и морально, выносливость, ловким и т.п. Но вот дочка, это совсем другое. Она у меня пока танцами занимается 4 р в неделю, иногда просится с братом на карате, а мне как-то боязно.... Думаю, пусть ещё годика 2 танцует, а там видно будет.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Ты тоже орешь я так ору, что родители соперника боятся даже слово вставить

мама
Екатеринбург

Marisya84,
Мы к тоже к нему ходили и к алмазу.

Екатеринбург

И у меня сын в Истине. Занимается на Ркшетникова в школе 140. Есть оттуда кто?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";