Неактуально

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,

ХэппиКэт: В Екб не только хг в нелучшем состояни. Но помимо состояния есть еще различия в системах. Сейчас у автора ребенок на полуперсоналтном тренинге у энтузиаста, поэтому у него глаза горят и успехи. При переходе в массовку к педагогу, которому плевать на детей- результат поменяется поменяется.
Так хочется разряды? Отдайте ребенка в тот же Олимп, у них дети защищают разряды, и там с ребенком занимаются, а не просирают его желание и таланты, как в госпорте.

вашего ребенка не оценили в госспорте?
Расскажите мне какие разряды и на каких соревнованиях получает Олимп? 3юношескиц что ли?
Насколько я понимаю в Олимпе детей ведут до поступления в ДЮСШ и СДЮСШОР на бюджет, а дальше там смысла нет. Ни одной девочки 2007-2008 г. р. из Олимпа на том же Первенстве города не было. И не надо рассказывать, что Олимп создан позже, есть у нас знакомые, кто там начинал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tasya917,
Моему ребенку 6, не было шанса его оценить или не оценить в госспорте. Но я регулярно наблюдаю детей, которые в одном месте показывают блестчщие результаты, а в госспорте резко все идет вниз. Именно потому что сама система гробит не только потенциал, но и уже наработанную базу.
Олимп- девочки спокойно первые разряды берут, кому нужны звезды спорта- тем, безусловно, в госспорт (вне этой системы звезд спорта не вырастить), но у автора темы, насколько я понимаю, нет такого желания.
Ей нужен окрыленный ребенок с полуиндивидуальным подходом- а енто только вне госспорта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне нужен нормальный и счастливый ребенок.

Я когда принимала решение насчет худгимнастики- много общалась и говорила с людьми, многие мне сюда в личку отписались, и я четко поняла, что я не одна такая, сделавшая такие вот выводы о госспорте.
В некоторых видах госспорта можно получить окрыленного ребенка, но это точно не худгимнастика.
Если нужен счастливый и окрыленный ребенок- и вне госспорта куча ж щас всего, куда ребенка можно отдать, где он сможет самореализоваться, и не профукать уже наработанную базу. Но вот с плоскостопием например тоже сложно- многие виды занятий угробят ребенка с плоскостопием. Думать надо, читать, выбирать. Я не понимаю спортивных разрядов любой ценой, ценой здоровья ребенка, ценой его души, его окрыленности.
Автору очень желаю правильных решений......и окрыленного ребенка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: с новым тренером вроде нашла общий язык

Это очень!!!!важно.

Аноним автор темы: Посмотрим апрель-май. Не понравится -вернемся

Правильная позиция!!

Аноним автор темы: Тут конечно все строго, не как у нас в клубе.

В строгости есть свои плюсы. Мой ребь тоже вне госспорта, но у него и вне госспорта все жестко и строго, и это хорошо- вырабатывает характер.
Удачи!!

Екатеринбург

Аноним ,
Я же вам говорила, хорошая у вас девочка, поздравляю, пусть занимается, пока идет, бросить никогда не поздно, получит свой 1 или КМс , фигурку подправит, на всю жизнь задел и воспоминания о лучших годах, а также собранность, целеустремленность и многое другое.

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт,
Я вам скажу ужасную правду, мой ребенок, как вы выражаетесь, находящийся в госспорте, бежит счастливым и окрыленным на тренировки, которые 6 раз в неделю. Да она не звезда в личных упражнениях, но в групповых они хороши.

мама
Екатеринбург

Ну и не одна девочка из Олимпа на Первенстве города 1 взрослый разряд не получил, поскольку девочек таких там не было. А если вы имеете в виду 1 юношеский, ну так его на соревнованиях любых аыполняют

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tasya917: Я вам скажу ужасную правду, мой ребенок, как вы выражаетесь, находящийся в госспорте, бежит счастливым и окрыленным на тренировки, которые 6 раз в неделю. Да она не звезда в личных упражнениях, но в групповых они хороши.

Я не буду спорить)))) Я пока услышала об одном окрыленном ребенке, а о сломанных детях- навалом.
И в системе госмедицины есть немного удовлетворенных больных, которым вовремя и правильно поставили диагноз. А сколько померло от некомпетентности- такая статистика где- то за рамками официальной статистики. Но ента тема- не о плюсах и минусах госспорта, так что главное, чтоб Автору и ее ребенку хорошо было.

мама
Ярославль

Аноним ,
Очень хорошая у Вас девочка. Молодец

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Покажите ещё Вашу девочку, пожалуйста, у нас такая же проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";