Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

Аноним 634

А как посещать, если в 7-30 веду ребенка в школу, работа до 18, домой буду к 19. Секции до 20, уроки до часу ночи... Еще второй маленький ребенок. Как посещать?
Пожертвовать уроками? Или чем? Сном, который и так с 2 ночи до 5-50 утра?

Аноним 36

Железный Феликс: Занимаюсь дома, по видеоурокам. В зале меня напрягает наличие других людей , не хочу, чтобы на меня смотрели .В зале нужно соблюдать спортивный этикет , не мешать другим , соблюдать очерёдность и всё такое

+1, не хочу ни под кого подстраиваться
дома штанга, + ленты и гантели, этого хватит

БелыйОлеандр

Если ленюсь и не хожу, потом сил нет. А время, если честно, можно всегда найти, 2 часа в неделю точно уж не вопрос. А так уже даже доказательств не требуется, что тренажерка+групповые на выносливость единственная возможность хорошо выглядеть в 40+. Качество тела другое, проверено на себе.

Екатеринбург

Я книги читаю, чтобы не писать "посещяю" :)

Аноним 225

В тренажерке не получается самостоятельно работать, точнее нет результатов. Индивидуальные тренировки по 800 руб капец как дорого, это плюсом к абонементу
На групповые не всегда удобно по времени , приходиться прыгать с одного занятия на другое.
Ну и толпы народа ни как не регулируются, вечером в будни просто ад в залах.
Еще бесят, ну очень бесят тренеры, которые ведут индивидуальные тренировки. Занимаешься на тренажере, подходит и спрашивает « вам еще долго?» с намеком что надо освободить его подопечному местечко.

Аноним 381
автор

Смысл темы был узнать, сколько человек увидит ошибку в слове.
Второе- сколько человек на нее укажет))))

Аноним 381
автор

Продолжаю подсчеты, не стесняемся, ищем))

мама
Екатеринбург

потому что у меня 42 размер, я достаточно времени нахожусь на улице, много хожу пешком, даже при наличие машины. Вообще фитнес не к месту мне))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: А как посещать, если в 7-30 веду ребенка в школу, работа до 18, домой буду к 19. Секции до 20, уроки до часу ночи...

у вас ежедневно секции??

Аноним 809

Я когда в спорте, меня на приключения тянет и муж ругается а так на диванчике, тихо спокойно посапываю, никуда не тороплюсь только бы пятая точка от этого не росла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смысл темы был узнать, сколько человек увидит ошибку в слове.
Второе- сколько человек на нее укажет))))

а зачем?

Аноним 58

аноним: ча-ща пиши с буквой "а"

автор спортсмЭн, что ему родная речь и правила по-русскому и не подчеркивает, видимо))

777

Я б с удовольствием, только теперь нет поблизости, а далеко ехать времени нет. А раньше ходила, мне нравилось

Аноним 655

Аноним: Занимаешься на тренажере, подходит и спрашивает « вам еще долго?» с намеком что надо освободить его подопечному местечко.

это вы сами себе придумали. Любой может (и вы в том числе) узнать, сколько еще подходов и можно ли одновременно с вами (пока отдыхаете) работать на одном тренажере.

Аноним 58

Аноним: Сном, который и так с 2 ночи до 5-50 утра?

так ходит дама местная качок, как-то всё успевает

Аноним 547

Потолковый Лампонюх: у вас ежедневно секции??

у меня у одного понедельник-среда-пятница-суббота. у другого вторник-четверг

Аноним 547

Аноним: Еще бесят, ну очень бесят тренеры, которые ведут индивидуальные тренировки. Занимаешься на тренажере, подходит и спрашивает « вам еще долго?» с намеком что надо освободить его подопечному местечко.

сегодня в зале двое заняли две дорожки на сорок минут одновременно) почему бы не спросить.

будущая мама
Екатеринбург

unknown: у меня у одного понедельник-среда-пятница-суббота. у другого вторник-четверг

понятно
ну вы сами на это пошли....

Аноним 634

Потолковый Лампонюх: у вас ежедневно секции??

Конечно))) Включая выходные. Это ж секция. Не ОФП и не кружок.

Екатеринбург

Работаю много, домой в 21-22 прихожу. А там уроки...

мама
Екатеринбург

Очень хочу, но возможности сейчас нет. С ребенком одна, муж с работы приходит очень поздно, бабушки работающие, няня на данный момент нерациональна, есть другой вопрос куда надо поднакопить лишние деньги. Чисто теоретически, могу ходить ночью, но на такие подвиги не способна

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: фитнес-клуб?

а нафига он нужен?

Екатеринбург

Аноним ,
Правильно писать "посИщяете"

По теме: я не посищяю, потому что в это время русский повторяю.

Аноним 964

аноним: лень + времени нет + денег жал

Именно. Да и здоровье уже не то. И мотивации нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";