Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

мама
Екатеринбург

А вы почему не посещАете уроки русского?)

Трезвый Чебурашка

Я не понимаю зачем он нужен. Я занимаюсь дома, так у меня дома телетренер в телевизоре. А там надо как-то самой, либо нанимать индивидуального тренера. Еще дойти до этого клуба и обратно докавылять - столько времени! И денег! Нафиг-нафик. Мне дома отличненько.

Аноним 533

Ходила, тратила кучу денег и времени. Ну фигура подтянулась конечно, но желаемого эффекта я достигла правильным питанием в большей степени. Сейчас у меня ребенок, надо его водить на занятия или просто успеть забрать с садика после работы, если ещё и вместе в фитнес клуб тащиться, то это точно пол моей зарплаты уйдет на детскую комнату. Достаточно соблюдать правильное питание и подключить бег или хотя бы ходить пешком.

Аноним 225

аноним,
это вы сами себе придумали. Любой может (и вы в том числе) узнать, сколько еще подходов и можно ли одновременно с вами (пока отдыхаете) работать на одном тренажере.
———————————
Конечно сама, не вы ж подсказали
Когда над душой стоят (рядом) и ждут когда свалишь, другого объяснения нет. Его подопечному сейчас нужен именно этот снаряд никакой другой .
Это касается только тренера.
Посетители тренажерного зала терпеливо когда освободится снаряд. За 2 года посещения фитнес-центра ни разу ко мне посетитель не подошёл не спросил «долго ли ещё». Освободила—занимай, либо молча жди.

мама

Аноним: Посетители тренажерного зала терпеливо когда освободится снаряд

да ладно)) я обычно спрашиваю, еще и могу попроситься по очереди делать

Аноним 655

Аноним: Это касается только тренера.

это в каком клубе такое х...ло? за больше 10 лет занятий в разных залах с таким не сталкивалась.
п.с не спрашиваю.

Аноним: «долго ли ещё».

если вы не против, вместе поработаем. или сколько у вас еще подходов? может кому-то так же кажется, что над душой стою часто времени мало на тренировку, что бы просто ждать. тогда постараюсь придумать альтернативное упражнение.

мама
Екатеринбург

Сначала перестала ходить, потому что была подготовка к свадьбе плюс аврал по работе, на зал времени не оставалось. Открыла для себя мир домашних тренировок в удобное время и занятия по настроению.
Сейчас и рада бы походить в зал, но приходится расставлять приоритеты по деньгам, на все мои хотелки денег не хватает.

мама
Екатеринбург

Перестала ходить когда мне на лицо попала капля чужого пота , длинноволосый самЭц картинно взмахнул волосами и вот... Молчу ещё когда по два свитера надевают для парникового эффекта видимо при физ.нагрузках. Запаааах.
Смешно смотреть на перкошенные лица и шеи в жилах, когда тяжести поднимают. (Ну допустим я плохо воспитана) пыхтят отдуваются...
Не моё..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Посетители тренажерного зала терпеливо когда освободится снаряд.

они стесняются. сама не подходила сначала, потом начала. потому что проработал в голове программу на определенные группы мышц. и тренировать их надо в определенном порядке, от больших к малым.
но вы, конечно, будете думать, что все метят спецом именно на ваш

Аноним 552

Аноним ,
Артроз суставов, почти ни чего нельзя делать из того чем мне интересен ФК, зарядку делаю дома+ много хожу

просто посетитель
Екатеринбург

не хочу, никуда не хочу, пока жиром и целлюлитом не зарасту, никуда не пойду

Аноним 444

Мне не нравится.

В хороший фитнес клуб , куда хожила, не могу себе сейчас позволить. А дешевая тренажерка с холодной раздевалкой меня уже не устраивает. Хожу в дорогой разово)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот прям не мое, жалко времени и сил- но хожу , если смогу себя выпнуть и есть с кем оставить ребёнка.
Телу нагрузок охота, но мне не нравится расписание в дневное время в моем зале, а вечером бесит толпа((( как- то так.

Аноним 900

Денег нет
А когда есть (я работаю), тогда времени нет
а так бы с радостью

Екатеринбург

Не хватает денег и некому оставить ребёнка на время посещения. Третий месяц собираюсь, никак не соберусь (

Екатеринбург

Последнее время много работаю и после суток дежурств нет сил идти в зал , да и дети скучают после моего отсутствия дома , просят внимания . Очень скучаю по залу ((( не знаю когда наладимся график хотябы с двумя сутками на неделе .

Екатеринбург

Девчонки, а вы когда бросаете ходить не плывете потом?

Аноним 381
автор

Еж в тумане,
дорогой - это какой?

мама
Тюмень

Vivienne W: времени у меня не хватает. Хотя понимаю, что это отмазка собственной лени.

+++
Ну, и если там правда толпы, то быстро сбегу, даже если и начну ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
плыву((( или может кажется...
в моем зале ремонт, поэтому занимаюсь пока дома, благо гантели есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";