Фигурное катание, болеем :)

Екатеринбург

Тарасова что-то активно говорит Медведевой, классные съемки, Орсер сидит, не отсвечивает, Медведева не сильно расстроилась

Екатеринбург

BellaDonna: Как классно тренеров показали, Тутберидзе прямо вместе с девочками катается

Первый раз такую Тутберидзе вижу. Прямо залюбовалась. Сколько она сил оставляет, пока девчонки на льду.
Порадовали младшие. Дерзкие, уверенные.
Женя и до выхода на лед уже была другая. Я, почему-то, была уверена в помарках, но чтобы так кошмарно, даже представить не могла.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Первый раз такую Тутберидзе вижу. Прямо залюбовалась

Я уже много таких съемок видела, но любительские, они с Глихенгаузом и прыгают напару с девочками, прямо синхронно. Нравится мне их команда, Медведева все-таки ошибку совершила большую, ну я так считаю

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Женя и до выхода на лед уже была другая. Я, почему-то, была уверена в помарках, но чтобы так кошмарно, даже представить не могла.

Ага, она как на лёд вышла, я и подумала, все, не сможет ( жалко

Екатеринбург

Yeiwe: На 1 канале не было

После короткой программы. Не радостная, а эмоциональная.

Екатеринбург

Yeiwe,
Я в компе смотрю, там не радостная, показали ее как она все программы своих смотрела , прямо крупным планом и Орсера тоже показали, когда Женя каталась Это в перерыве перед парнями показывали

Екатеринбург

На чемпионате Японии Короткая программа, Кихира тоже не такая и стабильная

  1. Сатоко Мияхара — 76,76
  2. Каори Сакамото — 75,65
  3. Маи Михара — 72,88
  4. Вакаба Хигучи — 72,63
  5. Рика Кихира — 68,75
  6. Юхана Юкой — 66,27
Екатеринбург

Вау! Не поклонница Макса, но он чудо сегодня, просто чудо! И программа его, по настроению.
Что, есть победитель? Коляда вряд ли выше прыгнет.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Да, прямо удивил , Тарасова ревела аж, молодец, повзрослел, спесь ушла. До него прямо печаль-тоска была у парней, не на кого посмотреть было

Екатеринбург

Жалко Мишу. Еле дышит. Но молодец все равно.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Да, тяжело ему, но молодец, приятно смотреть было, эмоции, желание, а то до этого парни катали, такое ощущение, что на тренировке покататься в удовольствие вышли. Нет смены совсем никакой.
А сколько на ЧЕ и мира квот, я за парнями давно не следила

мама
Екатеринбург

BellaDonna: А сколько на ЧЕ и мира квот, я за парнями давно не следила

на Европе точно трое, потому что все последние годы у нас там призы. То есть Макс и Миша точно едут на Европу, а кто третий - или обожаемый мой Воронов, или Саша Самарин.
Подборка в одном месте мнений про Алину и Женю: https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/slova/medvedevu-rano-spisyvat-so-schetov-chempionat-rossii-po-figurnomu-kataniu/

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: на Европе точно трое, потому что все последние годы у нас там призы. То есть Макс и Миша точно едут на Европу, а кто третий - или обожаемый мой Воронов, или Саша Самарин.

Ну вот Самарин же заслужил, не нравятся мне их подковерные игры

мама
Екатеринбург

BellaDonna: заслужил

а Воронов нет? :) единственный представитель в финале ГранПри? :) или если Лизе по девочкам дадут третью, она не заслужила?
Произволка у Самарина классная была :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: или если Лизе по девочкам дадут третью, она не заслужила?

Лиза заслужила, конечно. У женщин и нет кандидатов больше, кроме Загитовой, юниорки не выходят, а больше и нет никого достойного. Так что Лиза без вариантов. Погуглила, Воронов тоже пропустил, я за ними и не следила толком, не отражаю его совсем. Ну тогда решают там пусть по результатам общим. У него тоже четверные в арсенале и за 90 техника?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: У него тоже четверные в арсенале и за 90 техника?

в смысле? Конечно, четверные. Он их тоже может два в произволке сделать :)

BellaDonna: достойного

А Соня Самодурова не понравилась Вам на гран-при?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Соня нет, от слова совсем, у нее и техническая составляющая слабая, программы Мишинские не нравятся совсем, ну и сама она не нравится. Мне Косторная очень нравится, прямо очень, до этого Липницкая, она вне конкуренции вообще. Медведева была молодец стабильностью своей и в принципе приятно смотреть было.
Жалко, что Медведеву так убили, нет пока на ее место реальных конкурентов, чтобы на Чм что-то занимать

мама
Екатеринбург

BellaDonna: программы Мишинские не нравятся совсем

а :)
Ну посмотрим, кто будет второй взрослой :)

Екатеринбург

Мне показалось, что когда сбой пошёл у Юли Липницкой, вокруг неё так не скакали, как вокруг Жени. Такое чувство, что ее наоборот добивали. Возможно, я не объективна.

Екатеринбург

Кто-то пары смотрит?

просто посетитель
Екатеринбург

Пары глянула одним глазом. Девочек смотрю. В комментариях прочитала, что Женя откаталась на 143 балла. Неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

В парах первый раз на серебряных призеров внимательно посмотрела. Прям чисто они откатали. Прыгали классно.

мама
Екатеринбург

Ну вот, что и требовалось доказать. Пришли юниорки и заняли весь пьедестал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";