Фигурное катание, болеем :)

мама

за Мишу Коляду очень рада, огонь выступления, похудел, подтянулся, прыжки уверенные, энергии и эмоций море
Женя удивила, как -то сыро, несуразно все, расхлябано . Лиза все та же. Алена вызывает некоторое неприятие, программа может и новая, а движения все "из старого штаба", при этом все еще обиды какие-то.
понравились Аня, Саша, Камила - высший класс, хоть и были падения

просто посетитель
Екатеринбург

Коляда на произвольной понравился. Музыка, хореография, костюм, как катает, всё.

мама
Екатеринбург

Оооооо!!!!...я Мишину программу посмотрела....очень впечатлилась!
А то, честно, просто не знала, за кого теперь болеть-то, Макс закончил, Воронов закончил... с такой программой буду болеть за Коляду :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А я ещё и за Мозалева. С прошлого года за этого мальчика болею.

мама
Екатеринбург

Оооооо...а Алина-то с Ромой каковы! Прямо классическое парное катание, трогательное, нежное, очень, очень классное.
Как выросли, как скатались... здорово просто, ну слов нет.

Екатеринбург

Внезапно:
Медведева возвращается к Тутберидзе. Очень неожиданно
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/medvedeva-reshila-vernutsya-v-gruppu-tutberidze-1710908/

мама
Екатеринбург

Марисaбель ,
Сегодня уже первая тренировка была... прям даже и не знаю, как реагировать. Неожиданно

Екатеринбург

Марисaбель ,
да, без слов, но к этому шло, обнимашки Тарасовой с Этери, покупка дома Медведевой и т.д Но что-то врчд ли за папу недель ее зоть как-то в норму риведут, если приведут, то тут просто все должны жаткнуться на ее счет раз и навсегда. А для нее это вызов

просто посетитель
Екатеринбург

Марисaбель: Медведева возвращается к Тутберидзе. Очень неожиданно

Ну и хорошо

конФФетка

Марисaбель: Внезапно:
Медведева возвращается к Тутберидзе. Очень неожиданно

Зачем? Устроили цирк с переходами

Аноним 196

Марисaбель: Медведева возвращается к Тутберидзе. Очень неожиданно

Для комплекта? Тутберидзе-тим много лет троих на соревнования выставляет. Женя-Аня-Камилла!

Екатеринбург

Аноним 196 ,
Алина не вернется, Анна там конФФетка ,
в смысле зачем, Медведева бещ тренера, протеже у нее много, Тарасова и продавила 100% а у Тутбкридзе тлько с Женей такой контакт был, ни с кем больше особо не оьнимается, Алина еще была, но человека трудно заставить, если он сам не хочет. о том, что Дене надо вощвращаться, говорили все, начиная с Ффкр и сразу почти начали, а тут удачно вирус подвернулся, вроде как никто лицо не потерял

Аноним 196

BellaDonna: Алина не вернется

Конечно Аня! На автомате написала. К чему бы это?

мама
Екатеринбург

конФФетка: Зачем

деньги на Орсера кончились, м?

Екатеринбург

А какие оды пела Орсеру. И прислушивается к ней, и все для нее, и свободу ей дал. Что там еще было?
С этапа в Сызрани снялась.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А какие оды пела Орсеру

Так и продолжает, а Орсер интервью дал, что не вирус бы, никогда бы не случилось этого

Екатеринбург

BellaDonna ,
Читала несколько вариантов. И что он готов был к этому, и что это для него неожиданность.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
да, но все списал на вирус в итоге. да с ним то что, Ффкр зачем оплачивала весь этот балаган

Аноним 196

Была после перехода информация, что результаты у Орсера на третий сезон, не ранее. Удобно сейчас на КВ списать.

конФФетка

BellaDonna: Женей такой контакт был, ни с кем больше особо не оьнимается,

Думаете и дальше будут обниматься? То как они разошлись, так я бы и не приняла обратно, не то что обнимашки

Екатеринбург

Как вам сегодня мальчики в КП?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот как они это делают? Камилла звезда.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Камилла звезда

я еще не посмотрела, честно, но 10ки за ...ну как раньше говорили, артистичность... как бы это... все равно странно смотрятся. Посмотрю, что уж там прям за десятки...интересно.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Камилла звезда.

А разве не заслуженно?
Там без слов и протоколов всё ясно, достаточно увидеть эту программу и прокат

просто посетитель
Екатеринбург

тампа: А разве не заслуженно?

Очень даже заслуженно. Просто песня!

Я про Этери и К.

Саша завтра будет сильно нервничать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";