Фигурное катание, болеем :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Я за Наташу болею

Наташа тоже повалялась сегодня.
Девочки чудили.

Екатеринбург

Сейчас женская произволка начинается.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Сейчас женская произволка начинается.

ой а расскажите, пожалуйста, как там Софья дорогая наша Истомина покатается....
К последней разминке,поди, приеду уже с работы, но Софья :(

Екатеринбург

Соня неплохо прокаталась. Но будет далеко, наверное. Пока 4. Короткая лучше. На короткой она вообще красотка была.
Радионова плохо откатала.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: далеко

это не страшно :)
Я думала, она совсем бросила - уехала, потом выиграла чемпионат Москвы по старшему возрасту, а потом раз! и исчезла. Ни в протоколах, ни в видео :(
Здорово, что вернулась. Обязательно посмотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

С закрытыми глазами смотрю Алину. Сжала все 10 пальцев в кулаки.

просто посетитель
Екатеринбург

Алена Косторная мой номер 2 тоже суперски откатала и короткую и произволку. Но устали девчонки. Старшие вообщет на морально волевых катают.

просто посетитель
Екатеринбург

Все зал встал. В России новая чемпионка Алина Загитова. Ура!!!

мама
Екатеринбург

Ура! Девочки очень порадовали. Красивые, пластичные, упорные. Колоссальная разница с прокатом у мужчин. Они как разных планет. Почему???

Аноним 989

Татьяна Вакалюк , у Истоминой была травма, которая выбила Ее на 2 года.

Екатеринбург

Алину смотрела с удовольствием. Маша сегодня без огонька.
И еще с удовольствием смотрела Станиславу Константинову.

мама
Екатеринбург

Тарасова там про наш город ввернула))
Был жив, говорит, Ксенофонтов, было в Свердловске фигурное катание, а теперь так, мелкие брызги.

мама
Екатеринбург

Макс Палыч наш, видимо, завязал с ФК :(
С СЭ:
"Трехкратный чемпион России Максим Ковтун сообщил, что текущий сезон для него завершен. По его словам, пока он сосредоточится на выступлениях в шоу, а перед стартом постолимпийского цикла подумает о будущем.

  • Этот сезон для меня закончен, - цитирует "Р-Спорт" Ковтуна. - Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, (выступаю) в шоу "Щелкунчик" Ильи Авербуха, где у меня роль Дроссельмейера. До лета мои планы точно связаны с участием в шоу, параллельно я буду лечиться, учиться и думать о будущем. Действую поэтапно, по ситуации. В шоу я буду работать с максимальной отдачей, развиваться в этом плане, мне очень понравилась эта работа, коллектив очень классный. А потом буду думать о том, что делать дальше.
    Много думать не придется, жизнь сама покажет. От уровня соперничества мое решение зависеть никак не будет. Я не смотрю на других – кто остается (в профессиональном спорте), кто нет. Скорее, всё будет зависеть от состояния моего здоровья."
    Ну не вернется ведь он уже из шоу. Зачем?
    Мне грустно :(
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Печалька...
не прет ему последние годы, так что правильно...
жаль...

мама
Екатеринбург

Неужели ЧЕ никто не смотрит? Я только сегодня вечером добралась, сейчас произволку пар по Евроспорту смотрю. Что там рыжики-то в короткой насрывали? Сейчас вроде ничего проехали, но нервы (((

мама
Екатеринбург

Ксюша что ж у них не клеится-то ((( почему-то мне всё-время их Аддамсы вспоминаются... так всё хорошо начиналось...
Забияко-Энберт - красота, но не прыгается синхронно (((
ИМХО, на ОИ будет большая удача, если хоть бронзу возьмём

мама
Екатеринбург

Да уж, французы нашим сильно помогли... даже жаль их - какая-то одна сотая балла!!! вот уж воистину, при такой разнице должны, наверное, места делить

мама
Екатеринбург

Lagushka: Неужели ЧЕ никто не смотрит? Я только сегодня вечером добралась, сейчас произволку пар по Евроспорту смотрю. Что там рыжики-то в короткой насрывали? Сейчас вроде ничего проехали, но нервы (((

вчера телик нам показал кусочек последней разминки девочек, а на Алине бац! и начался какой-то ногомячик :(
И у спортбокса сервер висел. Мы всплакнули, потом решили,что в выходные выберем время и посмотрим. Потому как у меня реально первый раз сердце прямо ёкало за Женю и прокат ее понравился. Тем интересней на Алину посмотреть :)

Lagushka: ИМХО, на ОИ будет большая удача, если хоть бронзу возьмём

Мозер вон тоже недовольна.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: И у спортбокса сервер висел. о да, я вчера тоже несколько раз попыталась зайти, потом решила глянуть что телек предлагает
Татьяна Вакалюк автор темы: решили,что в выходные выберем время

видимо, тоже так придётся сделать. Хотя может сегодня вечером мужскую произволку и получится в прямом эфире посмотреть...

мама
Екатеринбург

Lagushka: видимо, тоже так придётся сделать. Хотя может сегодня вечером мужскую произволку и получится в прямом эфире посмотреть...

у меня просто юный-юный любитель завелся. И ценитель. Прыжки еще не знает, конечно, а ласточку от бильмана уже отличит

мама
Екатеринбург

посмотрела в записи короткую у сильнейших. Каролина, конечно - АХ! Ещё и каскад усложнила. Хочется смотреть и наслаждаться.
Маша сама, увы, повод дала придраться((( Интересно, справится она с возрастными изменениями, или тоже слетит с орбиты Хочется верить, что еще будет нас радовать.
Женя молодец, что вышла, что сдюжила. Но вот язык показывать - фу... какое-то. Алина наконец-то короткую без срывов начала делать - уже прогресс. Для нас пока как ни крути, самый оптимистичный вид в ФК. Лишь бы все здоровы были (т-т-т).
Последние две разминки у мужчин с 22.00 нашего времени поедут. Так что прямой эфир сегодня посмотрю с удовольствием

Аноним 103

Подскажите ссылку где Каролина посмотреть?

Екатеринбург

Ура, Миша минимум бронза.

Екатеринбург

Аноним,
В ютубе же все есть
Как вы ее смотрите, она такая большая. Молодец, конечно, что в 30 лет такая фрма, но смотреть это после Медведевой -легкой, тонкой, хорошенькой, невозможно.
Загитова в этот раз лучше откаталась, программа, на мой взгляд удачней, чем у Медведевой, но год-два и ее понесет вширь, она итак крепенькая. Получится как с Сотниковой. Я фанат Медведевой, для фигурного катания- редкость такая фигурка и легкость

Екатеринбург

Фернандес - космос просто.
наши, хоть и молодцы, но не этого уровня. На Олимпиаде нашим мальчикам вряд ли что-то светит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";