Фигурное катание, болеем :)

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: ну я тут как шизофреник,сама с собой.

да нет :)
Такое тяжелое впечатление оставила вчера произволка у мальчиков, просто мрак и ужас :(
Смотрела и все время крутилось в голове - и это мы все хором еще Макса ругали всерьез за его бабочки и падения? Нда? Да максово катание образца 4летней давности просто наичистейшее по сравнению со вчерашним...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: а максово катание образца 4летней давности

А в этом году я в шоке. Нет, короткую неплохо откатали, а вот в произволке посыпались. Причем, молодые, неименитые, выступили ровнее.
Ну а девочки - да, молодцы. Посмотрим сегодня на их произвольную.
Лиза обойдется без падений, интересно?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Такое тяжелое впечатление оставила вчера произволка у мальчиков, просто мрак и ужас

Я то решила, что одна излишне придираюсь. Жду ЧЕ. Воронов не попадает?

мама
Екатеринбург

mikka: Воронов

ну нет, конечно. Зато попадет Дима, который катается офигенно пластично, но имхо, еще ни разу взрослую произволку не докатал. Все время на умирании.
И опять все время вспоминаю, как Макса пихнули на Европу с переделанной из юниорской во взрослую программу, он ее, ессно, докатал с трудом, она же длиннее и сложнее, и как мы его ругали, а!
А сейчас вроде и ругать смысла нет. Вроде все пробуют ультраси и молодчаги. Но впечатление - обнять и плакать, а лучше и не обнимать
Макса жалко, Воронова жалко вообще до слез, я прямо поплакала вчера. Единственный мужчина в нашем мужском катании, и тот мимо Европы...

мама
Екатеринбург

Мы с дочей посмотрели Артура Дмитриева - и обе так и не поняли, что это было вообще? Фигурное катание, нда?
А папа был искренне совершенно доволен, и Илья Климкин доволен, и все довольны.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слушайте, квадрильярд лет не смотрела "фигушку", а вас почитала- стало снова интересно.
Глянула сегодня программу на "Матче" - там в 3 часа ночи... вы ночами смотрите или на другом канале? Что там ближайшее в программе и когда? Если не трудно, ответьте.

мама
Екатеринбург

Тритата,
вчера Матч мужскую произволку показывал в прайм-тайм, но если это пересекается с футболом или хоккеем, тогда, конечно, по телику не покажут, и придется через интернет-канал Матча смотреть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ясно, спасибо. Сегодня там как раз сплошной не то футбол, не то, наоборот, хоккей..

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
mikka,
да! Девочки. кто повнимательней следит - как думаете, Вика с Никитой не поедут на Европу?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Перелом не подтвердили, уже хорошо. А там уж как заживать будет.
Самарин говорит, что сломался ботинок. У Алиева нога. Но ведь никто это не будет учитывать на соревнованиях, что нога болит. Или вышел - катай, или не выходи.
Ну не вытягивает Алиев соревнования в 2 дня. Его только на короткую хватает. А Воронов может больше. Я бы его на Европу отправила, все же.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну не вытягивает Алиев соревнования в 2 дня. Его только на короткую хватает. А Воронов может больше. Я бы его на Европу отправила, все же. я потому и задала вопрос про Воронова.
Татьяна Вакалюк автор темы: ну нет, конечно . Должен же быть запасной. Воронов хотя и четвёртый на ЧР, но более опытный и элементарно - натренированный на режим ЧЕ и ЧМ. Молодым надо накатываться, но там же совсем сыро. Лишь бы их не загнали со срочными переделками и подготовками. Сколько квота на Европу?

Екатеринбург

mikka: но более опытный и элементарно - натренированный

Про то и разговор. Нежно люблю Коляду. Но даже при его относительно приличном прокате он не уровень Фернандеса и Ханю. А уж Алиев и подавно. Во всяком случае, в этом году. А Воронов, все равно, некая стабильность.

Екатеринбург

Билеты на Европу есть по 3000, с 17 по 21 января. Победа. А билеты на соревнования от 450 рублей. Кто-то собрался?

мама
Екатеринбург

mikka: квота

да имхо, три без сомнений, Макс вроде на пьедестале был, Миша тоже высоко.
Посмотрела протокол прошлой Европы - Макс второй, Миша третий, Саша восьмой, конечно, квота три.

НЕШОКОЛАДКА: Ну не вытягивает Алиев соревнования в 2 дня. Его только на короткую хватает. А Воронов может больше. Я бы его на Европу отправила, все же.

зато по спортивному принципу.

Екатеринбург

Смотрю ФК, пары. Тарасова пока в хорошем настроении.

Аноним 237

НЕШОКОЛАДКА: Билеты на Европу есть по 3000, с 17 по 21 января. Победа. А билеты на соревнования от 450 рублей.

Вот Вы зачем это написали??? Хата в Москве на эти даты есть свободная. Двойной соблазн. А с работы не сбечь.

Екатеринбург

Mамa: Вот Вы зачем это написали???

Ну раздирает меня. И хочется, и колется.
Тут еще подруга с ЧМ из Питера фотки шлет с Колядой в обнимку.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
рыжики выиграли, да?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но даже при его относительно приличном прокате он не уровень Фернандеса и Ханю.

А разве есть кто-то на сегодняшний день уровня Фернандеса и Ханю? Не только у нас, вообще в мире. Лично я не вижу.

Екатеринбург

Рыжики - это Тарасова и Морозов?
Да, они 1.

  1. Столбова, Климов. Но они грязно катали, Ксения завалила много.
  2. Забияко, Энберт.
мама
Екатеринбург

Глафировна: А разве есть кто-то на сегодняшний день уровня Фернандеса и Ханю? Не только у нас, вообще в мире. Лично я не вижу.

все те ребята, которые рвутся прыгать по 5 четверных :) и чет их дери, иногда это даже делают. Сёма Уно, Чжоу, Боян и прочая и прочая. Местами это, правда, фигурное прыганье, а не фигурное катание, ну так или научатся или... или как Макс, Хань Янь и пр...

Екатеринбург

Глафировна: А разве есть кто-то на сегодняшний день уровня Фернандеса и Ханю?

Нету, но хоть чтобы вместе на лед выйти было не огромной пропастью.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: 3. Забияко, Энберт.

ма-лаааааадцы!
Я за Наташу болею, ну и ладно, что она нашего Сашу бросила :) зато с другим Сашей стало получаться.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Но это не наши.
А еще меня поражает, как наши начинают сыпаться после одной неудачи. И на лице, и в движениях сразу такая обреченность.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну раздирает меня. И хочется, и колется.

А уж мне то как колется. После того, как в ЕКБ на ЧР сходили. Надо все же более пристально изучить расписание. А вдруг...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";