Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
И это тоже. Но вот у девчонок во вью проскользнула инфа про силовую, из-за которой забились мышцы. не в этом ли соль? Может и у мужчин была эта самая силовая не к селу, не к городу.

Екатеринбург

Eoriya,
что как профи скажете по поводу женской гонки? Двойственное какое-то впечатление у обычного зрителя. Ощущение как у фигуристов, когда на тренировках хоть по пять четверных, а на выступлении не выходит чаша никак :(
Васильеву-то как жалко, не поставят завтра в эстафету наверняка.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я другого не понимаю, как в эстафете каждая/каждый на своем этапе отлично отработали, а в гонках индивидуальных сплошь далекие места((

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: как профи

Это сарказм или просто шутка?))

Екатеринбург

Eoriya: Это сарказм или просто шутка?))

слушайте, ну Вы явно больше понимаете в биатлоне, чем я :) не сарказм и не шутка ни разу.
Я зато в ФК с ходу буквально аксель от сальхова отличу

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Я другого не понимаю, как в эстафете каждая/каждый на своем этапе отлично отработали, а в гонках индивидуальных сплошь далекие места((

В подкорке сидит - " Вместе мы сила!" Отступать некуда, позади Москва ( Россия ), " Сам погибай, товарища выручай." и т.п.
Тоже удивляюсь много лет этому феномену.

Екатеринбург

Orenka: В подкорке сидит - " Вместе мы сила!" Отступать некуда, позади Москва ( Россия ), " Сам погибай, товарища выручай." и т.п.

да ладно Вам
Мне кажется, все проще. У нас просто ровная сборная. Да, пусть это ровная сборная середнячков без единой звезды. Ну что Финляндии толку от того, что у них есть мегазвезда, если остальные девочки или так себе бегут, или так себе стреляют?
Вот между ровными сборными и конкуренция в эстафете - наши, Франция, Чехия, Германия, Швеция... кого забыла? но эти точно. У кого чуть лучше карта ляжет, лыжи намажутся - тот и выигрывает.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: кого забыла?

Норвегия у мужчин))
Обоих Бе выставили сегодня на 3 и 4 этап, нервов будет сегодня

Екатеринбург

ВремяПокажет: Норвегия у мужчин))

не-не, я про девочек :) у мальчиков у нас тоже есть звезда, по крайней мере :)

ВремяПокажет: Обоих Бе выставили сегодня на 3 и 4 этап, нервов будет сегодня

а в начале кто?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Биркеланд на первом, на втором Кристиансен (не очень про него знаю)

Екатеринбург

ВремяПокажет: Биркеланд на первом, на втором Кристиансен

тогда ага, интрига :)

просто посетитель
Екатеринбург

Наши:
Матвей Елисеев (1 этап)
Евгений Гараничев (2 этап)
Дмитрий Малышко (3 этап)
Александр Логинов (4 этап)

мама
Екатеринбург

Яница: Матвей Елисеев (1 этап)
Евгений Гараничев (2 этап)
Дмитрий Малышко (3 этап)
Александр Логинов (4 этап)

два раза вряд ли у наших получится) хорошо бы хоть в "цветы "войти...

мама

хотелось бы бронзу ну или хотя бы не ниже 6

мама
Екатеринбург

Все болеют молча?
Или на работе.
3-тий этап у нас Малышко идет 6-м. Лежка чисто и мы сразу 2-е, но там все плотно.

Екатеринбург

Капец

Екатеринбург

Не видать медали

мама
Екатеринбург

Стойка. На круг.

мама

копец

мама

только если соперники в борьбе за золото подергают друг друга, наошибаются на стрельбе

мама

5-е будем и то хорошо.
эх Малышко Дима.....

мама
Екатеринбург

Таким знакомым и родным повеяло сегодня))) отставание на последнем круге первого этапа, мандраж на стойке от Гараничева, круг от Малышко и героическая борьба за позицию повыше на четвёртом этапе. только вместо Шипулина - Логинов.
Кстати, его вью мне нравятся гораздо больше, чем Тохины. Молодец он.
Рёш заставил всплакнуть((

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Про вчерашнюю женскую гонку ничего не скажу, я её не смотрела и даже в сивидате не могла следить, к сожалению. По вью девчонок есть ощущение, что эта странная силовая была лишняя. и ещё - что сильно промахнулись со смазкой. но это ещё по мужскому спринту сложилось.
Но я всё-таки не профи, я просто смотрю и читаю про биатлон слишком много))) А вот ФК оцениваю с точки зрения красиво мне или нет Ну бабочку узнаю ещё

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Васильеву-то как жалко, не поставят завтра в эстафету наверняка.

сбылось, не поставили

Мальчики - пятые вполне ожидаемо. Спасибо, что хоть в цветы заехали.
Логинов меня удивляет. Он не такой. Непривычный. Другой. Отличается от всех.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Он не такой. Непривычный. Другой

+++
Даже как-то сложно подобрать эпитеты, объяснить в чём. Он просто другой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";