Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

Биатлонистка сборной России Евгения Павлова в своем Инстаграм-аккаунте поблагодарила болельщиков за поддержку, рассказала о своем здоровье, упомянув о распространенной практике использования терапевтических исключений (ТИ) среди иностранцев.

«Самочувствие — не айс. Надеюсь, я смогу быстро восстановиться и продолжать выступать. Я очень благодарна, что есть болельщики, что они переживают.

Но вы тоже поймите — мы не железные, мы — не иностранцы, у которых есть терапевтические исключения. Мы бегаем на своем здоровье.

Бывает вот такое — накрывает и все. Мы этого тоже не хотим. Но это здоровье, и оно одно», — написала Евгения, instagram.com.

просто посетитель
Екатеринбург

Поползла к телевизору - эстафету смотреть.
Ничего не жду от наших.
Мой прогноз - седьмые-восьмые.

мама
Екатеринбург

Я тоже уже у экрана. Пусть седьмые восьмые, но согласитесь, как же интересно стало смотреть, не то, что прошлый сезон.

мама

надеюсь на чудо, что не ниже 5-го

мама
Екатеринбург

Eтоже думаю пятыми будут

мама
Екатеринбург

Пятые

просто посетитель
Екатеринбург

мама: не ниже 5-го

Сбылось.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: согласитесь, как же интересно стало смотреть, не то, что прошлый сезон.

Соглашаюсь.

  • Ты что так плохо стреляла?
  • А я чо? Я как все.

Идеальная отмазка на сегодня

мама
Новосибирск

Скажите в чем разница ,между этапами кубка мира и самим кубком?

Екатеринбург

Сябуська: и самим кубком?

что такое "и сам кубок"? :) Кубок как раз и состоит из разных этапов. Кто больше всего очков при участии в разных этапах набрал, тот и выиграл. Кто выиграл общий зачет - получил Большой хрустальный глобус.

мама
Новосибирск

На сайте ,соревнования в каком либо городе (стране) ,называются этап. Идут с порядковыми номерами, например сейчас идет

                                                                                       Этап 5 – Рупольдинг (GER)                                                                                                                                                                 АЭстерсунд (SWE), Чемпионат мира.      Без номера. И количество  Дисциплин больше в двое.
Екатеринбург

Сябуська: например сейчас идет

это Вы так сайт пришли прорекламировать, что ли? так тут это запрещено или сами удалите, или Вас удалят.

Екатеринбург

Сябуська: АЭстерсунд (SWE), Чемпионат мира. Без номера.

чемпионат мира будет, в Эстерсунде да. Это не кубок мира, это отдельное соревнование. Другое и по другим правилам. Вот есть Чемпионат мира по футболу, а есть, скажем, футбол в программе Олимпиады. Согласны, что это разные соревнования?

мама
Екатеринбург

Сябуська,
что у вас вопросы то вызывает? Кубок мира по большинству видов спорта состоит из какого-то количества этапов, которые проходят на протяжении определённого периода времени. В чём вопрос?

мама
Новосибирск

Спасибо что объяснили, почувствовала себя как в регистратуре поликлиники ,менторский тон. Подозрение в рекламе, 8 лет читаю форум ,ничего не меняется.

мама
Екатеринбург

Сябуська,
Так в чём вопрос и что нужно объяснять я вот лично так и не поняла. Вы сформулируйте понятно, что именно хотите узнать и вам с удовольствием ответят.

Екатеринбург

Сябуська: Подозрение в рекламе

ну что теперь? Всех подозревают не обижайтесь, пожалуйста. Лучше давайте готовиться болеть масстарты вместе

мама
Новосибирск

Непонятно например вчера, Губерниев всю эстафету кричал ,что не волнуйтесь что все новички, надо всех перед чемпионатом попробовать, а сейчас тогда что,разминка с декабря идет?

мама
Новосибирск

давайте готовиться болеть масстарты вместе Это я с удовольствием, везде напоминалки стоят

Екатеринбург

Сябуська: сейчас тогда что,разминка с декабря идет?

ну вот как бы традиционно у нас принято так, что чемпионат мира ну и Олимпиада, когда есть - это самое главное соревнование . К которому команду готовят, выбирают лучший состав, все такое прочее, гордость за страну и т.п.
А на Кубке мира можно поэкспериментировать вдоволь. На один этап поставить одних людей, на другой - других, посмотреть на форму, на готовность и т.п.
На чемпионате-то не наменяешься. Там состав выбрали и все, произвольно одного человека на другого уже не заменить.

мама
Новосибирск

Татьяна Вакалюк Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Не ругайте девчонок, для первого раза нормально, в грязь лицом не ударили. Вспомните, в прошлом году 5-е место за счастье воспринималось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";