Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мама: по нынешней ситуации думается промыружат- промаринуют, чтоб все изнервничались до предела, а потом почти всех из списка "милостливо" допустят. но все ли будут в состоянии бороться после такого пресса?

согласна. допустят в последний момент.
вон и ГУ допустил подобный финт ушами

мама
Екатеринбург

мама: промыружат- промаринуют, чтоб все изнервничались до предела, а потом ПОЧТИ всех из списка "милостливо" допустят

Думала об этом еще полгода назад. И Фурнейрон, по сути, подтвердила этот вариант: "МОК хотел бы уточнить, что, возможно, по прежнему будут проводиться дополнительные расследования и антидопинговые процедуры в отношении ряда спортсменов, которые не были включены в список спортсменов, которые признаны соответствующими для получения приглашения»
Допустят 8-9 февраля, измотав все нервы. Серёга Устюгов в этом смысле молодец - тренируемся в обычном режиме. Видос в инстаграмме запулил. А ведь перед сезоном, узнав об отстранении ребят, серьёзно сомневался вообще выступать ли.

Аноним 904

Биатлон: Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Максим Цветков, Юрий Шопин, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Ирина Услугина, Екатерина Юрлова-Перхт.

Список недопущенных.
У меня вот вопрос возник - а кому бегать стрелять тогда осталось? Особенно в мужской сборной?

мама
Екатеринбург

аноним: кому бегать стрелять тогда осталось?

На данный момент допущены трое - Бабиков, Акимова и Кайшева. Но федерация сказала, что если договорённостей с МОК по остальным достигнуто не будет, то не поедет никто.

мама
Екатеринбург

Новая отличная новость.
Международный олимпийский комитет запрещает проносить на трибуны во время Олимпиад флаги стран, которые не принимают участие в Играх. Об этом говорится на сайте оргкомитета ОИ-2018 в Пхенчхане. Отметим, что речь идет не только о соревнованиях, но и о тренировках.

Таким образом, флаг России также будет под запретом, потому что наша сборная допущена до Игр под олимпийским флагом, а атлеты получили статус «спортсмены-олимпийцы из России».

мама
Екатеринбург

Максим #Цветков:

«Я счастлив!!! Вчера, 23 января наша семья пополнилась одним маленьким замечательным человеком. Спасибо моей любимой супруге Александре за это чудо. Ты самая лучшая, люблю тебя! Верьте в чудо!»

Аноним 904

Orenka,
Это важнее любых Олимпиад))

Сейчас глава МОК сказал, что от России поедет молодое ЧИСТОЕ поколение спортсменов. Старых и опытных им не надо, они же грязные все, хоть и не подтверждалось это никакими экспертизами. Но это уже никому не интересно.

аноним: Сейчас глава МОК сказал, что от России поедет молодое ЧИСТОЕ поколение спортсменов.

Бред.
Почему тогда не может ехать Айрапетян? 21 год мальчику, ни в одной взрослой олимпиаде не участвовал. Куда уж моложе...
Какие-то бредовые причины пишут

мама
Екатеринбург

Sunshine: Почему тогда не может ехать Айрапетян?

Бах сказал чётко - поедут только чистые. Одного подозрения достаточно, чтобы отказать.

мама
Екатеринбург

Eoriya: поедут только чистые. Одного подозрения достаточно, чтобы отказать.

Там есть чистые и молодые. Тот же Букин фигурист.

мама
Екатеринбург

Леди Ми™: Там есть чистые и молодые

Это для нас они чистые. Впрочем, как и Шипулин, и Устюгов, и Ан, и многие другие. А для них они подозрительные. Всё. Этого достаточно.

Eoriya: Бах сказал чётко - поедут только чистые. Одного подозрения достаточно, чтобы отказать.

Как они могут подозревать тех, кто во времена Родченкова вообще еще не выступал на таком уровне? Конкретно вот этому мальчику было 17 лет . Его просто не может быть в докладе Макларена. А МОК же основываются на данных Родченкова.
Нет у них мотивов и даже поводов для подозрений в отношении некоторых спортсменов.
Что не мешает им, всё же, не пускать этих спортсменов без объяснения конкретных причин

мама
Екатеринбург

Sunshine: А МОК же основываются на данных Родченкова.

МОК основывается не только на докладе Макларена и данных Родченкова. И вас ничего не смущает в слове "подозрения"? По-моему изначально понятно, что само это слово из уст чиновника такого уровня - уже

Sunshine: без объяснения конкретных причин

Eoriya: МОК основывается не только на докладе Макларена и данных Родченкова.

Ну да, опубликовали 17 причин недопуска...

Елисеева пригласили

просто посетитель
Екатеринбург

Российский биатлонист Антон Шипулин опубликовал на своей странице в Инстаграме эмоциональный пост, в котором подчеркнул, что был шокирован решением МОК не приглашать его на Олимпиаду-2018.

*- Пару дней назад после последних новостей я был шокирован! Появилась мысль все бросить и уехать домой. Олимпийские игры - была моя мечта и я шел к этой цели. Через сотни и тысячи трудностей, пота и крови! Я ни разу за свою спортивную карьеру не давал повода усомниться в том, что я чист, я всегда остерегался пить даже обычные витамины. И от этого мне еще тяжелее принять происходящее.

Полдня я был убит горем, этой страшной новостью! Вскоре я понял, что ни в коем случае не стоит опускать руки! Жизнь на этом не заканчивается и нужно идти дальше! Нужно бороться за свое имя до конца. В понедельник я отправил письмо в МОК с просьбой подтвердить или опровергнуть факт моего отсутствия в списке "приглашенных" на Игры. Никакого ответа я пока не получил.

Я принял решение в воскресенье бежать марафон "Марчалонга". Цель - получить лишний заряд бодрости и положительных эмоций в сложившихся обстоятельствах. Давайте не будем делать неправильных выводов. Давайте дождемся официальных документов и решений. И тогда уже будем понимать, куда двигаться дальше.

Я вижу какое количество людей поддерживает меня и моих друзей по сборным России, чьи имена называются в качестве не приглашенных. Спасибо большое вам всем за эту поддержку! Мы, русские спортсмены, никогда не сдаемся! - написал Шипулин*.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Антон Шипулин опубликовал на своей странице в Инстаграме

Я прям рада так была его пост увидеть. Молодец, Тоха.

Екатеринбург

Eoriya: Я прям рада так была его пост увидеть. Молодец, Тоха.

вот после всей этой истории ~~истерии ~~ может, Антон перестанет уже разговаривать о том, что "после олимпиады завяжет с биатлоном"?

мама
Екатеринбург

Eoriya: Я прям рада так была его пост увидеть.

ага, вчера так рада была, а то такое молчание мрачное было.
Антон видимо переваривал эту информацию.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: о том, что "после олимпиады завяжет с биатлоном"?

Очень на это надеюсь в глубине души. Там впереди ЧМ в любимом Антхольце, ну чего завязывать-то? Луиза, правда, со своим "боюсь об этом думать" весь мозг ему выест, но уходить сейчас как-то совсем уж мрачненько.

мама
Екатеринбург

Вообще ничего не понимаю! Что ТАМ делается? Бредовая ситуация. Наши под козырек. На колени встать завтра не попросят?

Екатеринбург

За ЧЕ-то следим? Саша Логинов сегодня второй в спринте вроде как :)

мама
Екатеринбург

МОК предоставил Пихлеру возможность поехать на Олимпиаду-2018
Двойные стандарты.
Что и требовалось доказать.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: За ЧЕ-то следим

Обязательно! Сашка молодец, жаль, что Расторгуев бежал позже него и мог на результат ориентироваться.
У Женьки скорость ничего так начала вырисовываться, а вот Юрец совсем пешком ползёт(( Волков, по-моему, и то быстрее ходом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";