Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Orenka: А сегодня никто не болеет?

Я сегодня фигурное катание смотрю

мама
Екатеринбург

Я тоже на фиг катании. Надоело на фуркада смотреть.
Блин парень аесь упадался... 5 раз

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: Блин парень аесь упадался... 5 раз

Хорошо, что не наш.
Наш уже 2

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела, эх и знаю, что ждать нечего, а все авось.... Обидно, что Антон не в кондиции и все. Такие кони Логинов и цветков, все мажут.

мама
Екатеринбург

Последняя разминка вся свалилась. давно такого не видела... 2-3 падения в среднем на программу)

Екатеринбург

Gorga: Обидно, что Антон не в кондиции и все. Такие кони Логинов и цветков, все мажут.

в таких гонках наши либо бегут, либо стреляют(

мама
Екатеринбург

Настя Кузьмина очень хочет выиграть, ногами умница, стрельба подводит.
Макарайнен тоже мажет, но меньше.

Аноним 27

Зря я вчера похвалила Жемчужину Сибири, что сенодня творилось на трибуне В не передать, такое ощущение, что билетов продали в 1,5-2 раза бльше чем там мест. После первой гонки люди через коридор на улицу пошли, выход с трибуны только один через коридор, такая толкучка была, страшно, у меня аж паника была. Решили туда не возвращаться, после этого стали пропускать по браслетам и на трибуну с и d, мы на трассу ушли. В общем самые дорогие трибуны оказались самые неприспособленные.
А на трассе лучше всего. В Хантах все-таки лучше.
1,2 фото- вид с трибуны В.
3, 4 фото- вид с трассы
5,6 фото- норвежцы атографы раздавали

мама
Екатеринбург

Аноним: Хантах все-таки лучше.

Может просто народу меньше?

Аноним 27

mikka,
У Хантов самый большой минус, что далеко от нас, на самолете дорого, поезда прямого нет, а на машине около 1100 км, плюсом город меньше жилье дороже. Для сравнения мы ездили в 2012 году, было много предложений комнат,в сутки 2500-3500, в итоге мы нашли за 1500 в сутки,, но не квартиру а часть частного дома со своей кухней и санузлом. Здесь мы без проблем сняли квартиру однушку за 4200 на 4 суток.
В Хантах большой плюс, стадион в городе, можно даже пешком уйти, ну и все трибуны открытые, не надо не через какие коридоры идти.
До жемчужины сибири ехать примерно 50-60минут от Тюмени, потом еще от парковки на автобусе минут 10.
В общем, в Хантах мне больше понравилось

мама
Екатеринбург

масс-старт кто то смотрит?
Антон вообще не в конциции((((
как пить дать, на фоне такого "провала" физического и морального, скажет об завершении карьеры

мама
Богданович

Sтропа,
смотрим, переживаем

Екатеринбург

Как необычно, Цветков и Бабиков бегут первые, а Фуркад 25-ый

мама
Екатеринбург

Я даже прослезилась немного за Цветкова))) представляю, как там на трибунах эмоционально

мама
Екатеринбург

Ааааааааааааааааа, такое может быть? Наш сделал 4!!! норвегов

мама
Екатеринбург

как мы с сыном орали

просто посетитель
Екатеринбург

Я так счастлива)))
Вот это концовка сезона)))
Цветков молоток))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Ура!

Екатеринбург

Это просто супер-гонка! :) Наш капитан молоток!

Sтропа: как мы с сыном орали

мы с дочкой тоже

И почему наши вечно только под конец сезона разгоняются, сейчас бы еще пару этапов специально для разогнавшихся Цветков, Логинова да и Бабикова тоже)))
Кстати Губерниев как-то не слишком эмоционально комментировал золотой финиш, мне кажется Шипулина он обычно ярче гнал ...

мама
Екатеринбург

Губерниев сегодня какой-то неэмоциональный... Может тоже конец сезона сказывается?

просто посетитель
Екатеринбург


Аж прослезилась...
Цветочек умница! АНТОН бы не зачудил еще с уходом и все супер!!!
Держу кулачеи за Настю, но и Кайсу трудягу тоже люблю. Не помню, что бы когда нибудь все решалось в последней гонке

мама
Екатеринбург

За Настю как-то обидно стало. Неужели это последний сезон в неё?

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: как мы с сыном орали

Galatea: мы с дочкой тоже

А я с племянником
Цветков молодец! И за Дашу очень рады

Екатеринбург

Россию смотрим? :)
Я смотрю на работе, но у меня звука нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";