Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

Я смотрела женскую индивидуалку. Погода конечно сегодня не очень в Ханты-Мансийске. Рада за нашу Тамару Воронину (заняла 2 место, единственная с чистой стрельбой. Егорова - умничка, скорость хорошая, обошла Воронину у же на финише (с темя промахами).
Услугина третья, Миронова - 6 (намазала на последнем рубеже, а так хорошо бежала и стреляла, могла и за золото побороться).
А так все знаменитости намазали. Но гонку интересно было смотреть.

мама
Екатеринбург

У мужчин в старт-листе заявлены почти все лидеры. Интересно кто не побежит в последний момент. У женщин снялись Юрлова и Виролайнен.

мама
Екатеринбург

Ну вот в результате Шипулин, Малышко и Елисеев снялись в последний момент. Шипулин обещал бежать спринт и гонку преследования

Екатеринбург

МакОлька: Шипулин, Малышко и Елисеев снялись

ну вот и где она, та молодая шпана, которая всех порвет? Лучший пока Женя.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Лучший пока Женя.

Уже нет. Логинов - монстр! Обогнал Гараничева на последних метрах. Женя кажется расстроился.
Гонка конечно опять интересная получилась.
Жаль у Цветкова не заладилось со стрельбой(((

мама
Екатеринбург

Анонимм,
Трифанов обещал ссылку у себя в иг, как только выложат фильм

Екатеринбург

МакОлька: монстр

Логинов молодец :) Жене не хватило одного попадания :)
Ну они вот реально старались. Вот, не то что у девочек - сборная и на ЧР себя показала вполне.

мама
Екатеринбург

Смотрела сегодня по сивидате гонку. Егорова, конечно, молодец, хоть и посвежее сборниц будет. Вика меня просто наповал убила. 17 место!! Её даже Шумилова обошла имея на один промах больше. Надежда, блин, российского биатлона...
Интересно, что скоростей сопоставимых со скоростью Насти просто нет. Вторая по скорости Света Миронова, третья - Ульяна Кайшева, но там почти минута и больше минуты проигрыша по дистанции. И, кстати, Егорова тоже про Норицына говорила. Все они про него говорят, и только хорошее... Может вернут его, а?

У мужиков выиграл тот, кто и должен был, я считаю. У Пащенко, как всегда, отличная скорость и нет стрельбы(( Сколько уж лет никак не наладят(( Жаль, что ни Малиновский, ни Томшин не бежали, интересно было бы посмотреть, но для них, конечно, взрослые 20 км ещё тяжело.

мама
Екатеринбург

Фильм: "Сезон, который мы потеряли" будет после эфира женского спринта.

Екатеринбург

Дален закончил карьеру :(

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Дален закончил карьеру

Хотя все ждали этого последние лет 7-8 точно, но все равно как-то неожиданно. До последнего были интервью с желанием продолжать несмотря на результаты, и вдруг оказалось, что уже почти год серьезный диагноз в связи с сердцем(
Конечно надо ребёнка поднимать, а не жить амбициями

просто посетитель
Екатеринбург

Свенсен объявил о завершении карьеры(((
«В следующем году чемпионат мира в Эстерсунде, и мне стало интересно, хочу ли я соревноваться в следующем сезоне. Этот вопрос не оставлял меня. Но я хотел, чтобы закончился олимпийский сезон, прежде чем я приму решение. Опыт подсказывал, что искра может вернуться, но этого не произошло. Поэтому я решил, что завершу карьеру», — сказал на пресс-конференции Свендсен, чьи слова приводит NRK, со слезами на глазах."

мама
Екатеринбург

Биатлонист Антон Шипулин в скором времени может завершить свою карьеру. Спортсмен может переквалифицироваться в депутата. Не исключено, что уже в сентябре Шипулин будет баллотироваться в Екатеринбургскую гордуму по спискам от партии «Единая Россия», сообщает ЕАН со ссылкой на источник в партии. Однако в издании отмечают, что официального подтверждения этой информации пока нет.

Екатеринбург

Eoriya: Спортсмен может переквалифицироваться в депутата.

Вот даже не удивлена. Куда у нас спортсмены уходят - в депутаты! Было бы побольше званий и побед, то сразу в гос.думу пошел. А так пока на уровне города посидит
Против я таких депутатов!

Аноним 979

Eoriya,
Когда выложил пост про путинтим, это стало очевидно. Легков туда же

просто посетитель
Екатеринбург

Ну а что, не спортом единым, как говорится.
Жизнь-то еще вся впереди.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Ну а что, не спортом единым, как говорится.

Так это понятно))) только это очередное доказательство того, что нашей страной так и будут управлять люди без специального образования!
Почему не пойти в тренеры, например? Почему свой опыт не передавать?

мама
Екатеринбург

Домосед_ка,
Хороший спортсмен не равно хороший тренер.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Хороший спортсмен не равно хороший тренер.

и не равно хороший депутат,
много в нашей думе людей с непонятным образованием

просто посетитель
Екатеринбург

Да проблема то не столько в образовании, сколько в том, что он наверняка не сам пришел к этой мысли. Помогли. С его именем он завтра может в президенты баллотироваться. Только не оказался бы он пешкой в этой чужой игре. Слишком совестливый и правильный.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: лишком совестливый и правильный.

Такому и в депутатстве тяжко будет.

мама
Екатеринбург

Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с официальным заявлением по поводу рейда австрийской полиции в их штаб-квартиру в Зальцбурге.

Обыск был связан с расследованием австрийской полиции, главными фигурантами которого являются президент IBU Андерс Бессеберг и генеральный секретарь организации Николь Реш.

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что проводимое в его отношении полицейское расследование касается паспортов крови российских биатлонистов.

По его словам, речь идет о данных спортсменов, выступавших на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене с запрещенными препаратами в организме.

Может оказаться, что это был последний международный сезон не только для Шипулина, но и для всего нашего биатлона.

Екатеринбург

Eoriya: Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с официальным заявлением по поводу рейда австрийской полиции в их штаб-квартиру в Зальцбурге.

Обыск был связан с расследованием австрийской полиции, главными фигурантами которого являются президент IBU Андерс Бессеберг и генеральный секретарь организации Николь Реш.

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что проводимое в его отношении полицейское расследование касается паспортов крови российских биатлонистов.

По его словам, речь идет о данных спортсменов, выступавших на чемпионате мира-2017 в Хохфильцене с запрещенными препаратами в организме.

Читаю поступающие новости сегодня - ну, это просто какой-то театр абсурда, господа Про Устюгова это в общем-то ожидаемо было, так как намеки на это олимпийское золото были, а давно завершивших карьеру обвинить проще всего. Но вот про 17 спортсменов из 20 с аномальными паспортами в 2017 уже под прицелом разразившегося скандала... как такое вообще возможно
И почему Родченков выдавливает из себя информацию настолько порционно уже в течение полутора лет

мама
Екатеринбург

Galatea: И почему Родченков выдавливает из себя информацию настолько порционно уже в течение полутора лет

Это очень удобно. Придумали где бы ещё Россию прищучить, и Роде говорят "ты вспомнил то-то и то-то". Это стало очевидно, когда он после отстранения наших вспомнил вдруг, что золотая эстафета в биатлоне тоже была на допинге. А до этого почему-то ни слова, ни полслова в сторону мужской сборной по биатлону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";