Россия !!! Вперёёёд !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Нютина: если бы первый гол не пропустили

вот мне тоже видится этот момент ключевым. Тогда бы и равнять было нечего.

просто посетитель
Екатеринбург

Болельщики разъезжаются с бибиканием и воплями))) Наши болельщики - лучшие и самые неубиваемые в мире)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Mariya K&A.: у меня пятилетка уже по потолку бегает с флагом и орет Россия! по моему единственная из всего дома.

Я впервые увидела как моя дочь крестится

мама
Екатеринбург

Emma: Бразильцы тоже в 1/4 играли

Ну суть то не в степени финала. Где мы. а где бразилия. тем не менее так сложилось для них и авторитет не помог

Екатеринбург

Колубара: Ну суть то не в степени финала. Где мы. а где бразилия. тем не менее так сложилось для них и авторитет не помог

Вот да, за них думала болеть если наши вылетят, а теперь даже и незнаю за кого.

мама
Екатеринбург

ElenakaRe: а теперь даже и незнаю за кого.

я за Францию буду

Екатеринбург

ElenakaRe: Вот да, за них думала болеть если наши вылетят, а теперь даже и незнаю за кого.

Мы решили за Хорватов, если выйграют, то наши проиграли чемпионам

мама
Екатеринбург

Буду дальше за хорватов болеть. За них болеть не страшно и не так нервовыматыывающще

просто посетитель
Екатеринбург

Облако!!!: выйграют,

выИграют. Нет в этом слове буквы й

самомама

Я за Бельгию. Очень достойно и красиво играют люди))

просто посетитель
Екатеринбург

А я ни за кого не буду. Во всем этом есть один маленький плюс - больше не придется переживать, нервничать.

Екатеринбург

Колубара: я за Францию буду

Этих почему то не люблю, не объяснимо

Облако!!!: Мы решили за Хорватов, если выйграют, то наши проиграли чемпионам

Интересная мыслЯ, но пока они мне тоже не нравятся завтра решу

Екатеринбург

Игра. Вот такая она непредсказуемая получилась.
Я плачу. Но это слезы гордости. Спасибо вам ребята, за этот праздник, даже за этот проигрыш - спасибо от всей души. Это было незабываемо.

Когда не стыдно болеть дальше за выигравшего соперника. Потому что показали нам, чего стоят наши парни. Потому что заставили нас гордиться ими.

мама
Екатеринбург

я когда наши не играют болею за тех, кто голы забивают ну вот не могу за чужих болеть, а так радостно вдвойне и не абыдна

Екатеринбург

Pippit™: я когда наши не играют болею за тех, кто голы забивают ну вот не могу за чужих болеть, а так радостно вдвойне и не абыдна

Вот к этому же склоняюсь

Да уж, жаркий матч сегодня был. Хорваты постоянно мяч отбирали и заставляли нервничать возле наших ворот.
И всё равно, наша сборная молодцы, достойно сыграли, до конца шли вровень с хорватами

мама
Екатеринбург

Pippit™: я когда наши не играют болею за тех, кто голы забивают

++++++++ также.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: А я ни за кого не буду. Во всем этом есть один маленький плюс - больше не придется переживать, нервничать.

аналогично. Россия выбыла, на остальных пофиг.

мама
Екатеринбург

я за хорватов, т.к. они братья-славяне типа дальние родственники, а остальные - совершенно левые чуваки

просто посетитель
Первоуральск

Я охрипла, поседела за игру. Соседи и кошка в шоке от моих воплей Ноздря в ноздрю шли команды. Не зря тренер Хорватии слезы лил в конце игры. Молодцы наши парни. Хорошую игру показали. До последнего бились

мама
Екатеринбург

Ну я тоже рада за хорватов, славяне же, как и сербы) У них, комментатор сказал, это тоже прорыв: давно не было значительных успехов в футболе и тоже новый тренер. В общем, наши команды в одинаковом положении были на этом матче.

мама

Французы где то рядом с нашей дачей базируются, по моему в Глебово, Истринского района, мы короче в соседней деревне)))), пострянно дорогу перекрывают, когда они ездят туда-сюда. Собственно спасибо им, нам хоть дорогу новую положили, ну как всегда

Наши хоть и не выиграли, а соседи салюты пускают))))

Milaya kisa: Наши хоть и не выиграли,

А в Мск в метро все радостные, с флагами и орут "Россия! Россия!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";