Россия !!! Вперёёёд !!!

мама
Екатеринбург

ElenakaRe: а теперь даже и незнаю за кого.

За хорватов! Симпатичнее из всех оставшихся.

Екатеринбург

mikka: За хорватов! Симпатичнее из всех оставшихся

Тоже возможно, остальных не особо отразила, вобщем завтра решу, сегодня я точно за них не хочу Гадкие они сегодня и я пока я их не люблУ

Екатеринбург

mikka: За хорватов

Я за Англию буду, запала на Гарри Кейна

мама

Биг Тэйсти,
Я ни разу не болельщик, но на фоне общего беспокойства и радости за нашу сборную, тоже хотела метнуться в Мск в фан-зону чтобы поболеть за наших и зарядиться позитивом, и даже мама меня с мужем отпускала, в смысле с внуком посидела бы, но не сложилось((((( теперь очень жалею, поехать можно конечно поболеть, но уже не за наших, так обидно
Я сегодня первый раз в жизни за голы в ладоши хлопала и думала, вот она радость то оказывается)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Блинн, как наши круто играли !!
они бегали! по настоящему и бились. Мне даже стыдно что я как то сказала, что смогу поверить в проплаченые матчи если они у хорватов выиграют.
Очень большие молодцы, так жалко чуть-чуть не хватило (((

Vikulizm: я за хорватов, т.к. они братья-славяне

И я , и вообще чемпионам продуть - это лучше чем, тем кто вылетел. И хорваты мне нравятся - такие они настоящие - непригламуреные

Екатеринбург

Дзюба так плакал в интервью. Малыш (((

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Дзюба так плакал в интервью. Малыш (((

Счастье было так близко... большинство на следующий ЧМ не попадут, возраст... Вчера он не имел права бить пенальти. От беспомощности слезы... Ещё вчера кого-спросили (Головин???) почему не вышел - сил не было совсем...

бабушка
Екатеринбург

Хоть и продули,но они все равно уже герои.через столько лет пробились в 1/4.Кто бы что не говорил,а они суперские ребята.Чем дальше,тем будет лучше.

[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif[/img]
[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif[/img]
[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif[/img]

Екатеринбург

Бывшая горничная: Дзюба так плакал в интервью

хороший такой, искренний. Я снова плачу

мама

Интервью Дзюбы посмотрела, растрогалась. Наши все равно молодчинки, горжусь ими. Хоть и далека от футбола

мама
Екатеринбург

Ох и молодцы наши всем вчера доказали, что МОГУТ!!! Мы не верили, но вчера в нас ребята вложили веру и гордость!
Знаете, мне кажется, не смотря на проигрыш, мы выиграли, потому что победили сами себя, а это самая главная победа)

Екатеринбург

А у меня до сих пор раздрай в душе с одной стороны жаль очень, что наши проиграли, с другой стороны игра была напряженная, особенно в дополнительное время, и хорваты показали что они тоже не просты...Пожелаю хорватам пройти в финал)))))

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

все это, конечно, досадно....очень.... но
Игра была интересная, острая, не защитная и не на "выстоять", как с испанцами, а прямо захватывающая, с интригой.
Мой поклон низкий и искренняя симпатия за все игры на этом чемпионате - Дзюбиньо)) , Фернандиньо)) , Черышев и, канеш, Ииииииигооорь

мама
Екатеринбург

Мне кажется, в финал выйдут Англия и Франция, победит Франция. Наши молодцы!!! Очень напряженный матч.

мама

в финале Англия и Франция будут, интересно кто кого

мама

Капучино,
муж сказал, что игра была интересней, чем с Испанией и проигрыш не обидный

просто посетитель
Екатеринбург

Хорваты победят Англию

мама
Екатеринбург

Капучино: Хорваты победят Англию

тоже думаю, что хорваты станут чемпионами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела интервью щас , реву
Молодцы они ,молодцы ,старались , красиво играли ,эмоции конечно тоже у них ,нервы ,а с пенальти ...ну игра ,мне анекдот вспомнился про два железных шара
Жаль что выбыли , но это как в весне на заречной улице , многое ещё осталось впереди ....

Екатеринбург

Svetlantys ,
Тоже реву)
Они молодцы! Огромные молодцы!
Достойная игра, бились как могли

Екатеринбург

И я прослезилась после интервью Артема Буду болеть за хорватов все таки...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Буду болеть за хорватов все таки...

и я ))) братья славяне ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";