Вы верите, что наша футбольная команда могла так хорошо поднотовиться к Чемпионату мира?

Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y ,
Я пришла почитать, но читать нечего, обсуждать тоже нечего. Ваши ашипки единственное, что поддается какой-то логике.

просто посетитель
Абакан

просто посетитель
Екатеринбург

ИраСимвол: игры ведь не было с нашей стороны(

С испанцами, я так поняла , по другому нельзя было. Все таки они ни одного года не забили. Авто гол не считается)

ИраСимвол: бегают не особо быстро.

Тренер же сказал, знали, что нпдо не 90 минут продержаться, а 120)

мама
Екатеринбург

Не, ну че за люди , в любом даже самом хорошем событии пытаются какашку найти и все настроение испоганить Наши футболисты красавчики, отыграли отлично, кто пишет про атаки, так больше атаковали бы, в защите был бы пробел, а там испанцы бы подсуетились 100%, так что все правильно сделали. Ну и Акинфеев конечно король игры, че уж

просто посетитель
Екатеринбург

Уругвай классно играет)) Быстрые, чёткие)

мама
Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y автор темы: это всё специально подстроено


Представляете, сколько наши заплатили соперникам за свои победы?!

бабушка
Екатеринбург

То, что наши как то выиграли три игры - приятно и УДИВИТЕЛЬНО. Но хорваты.....это не старые испанцы и саудиты.....это те же славяне, но более злые и крайне энергичные......не выжить нашим! Но, как бы то ни было, надо уметь поддерживать национальную команду, а не "топить" ее, пусть даже словами, тем более. что слова материальны.

бабушка
Екатеринбург

ну играли то красиво - это не подстроить... так отбить ногой -это невероятно!!!

Санкт-Петербург

Дак я не против что наши оборонялись с испанцами
Просто думаю о последующих матчах, чтобы там тоже все получилось))))

автор
мама

Чего вы все всполошились то? Я же просто спросила ваше мнение.
Если большинство считает, что всё нормально и наши молодцы - так тому и быть! Поверю .
А то начали опять скатываться в "правила русского языка", кто как правильно писать должен. Скучно, ей-богу

мама
Екатеринбург

Как можно подкупить Испанию и др. страны? Невозможно это, хоть один принципиальный попадется и откажется :)
Но вот закралась у меня мысль, что нашим футболистам обещаны огромные призовые за каждую победу.
Но то, что повышение ндс и пенс.возраста подогнали под чемпионат - это очевидно.

мама
Екатеринбург

МаммаДО: я считаю, договорной матч. Как и с саудовской.

я считаю, вам лечиться надо.

Особенно радуют люди, которые РПЛ не смотрят, про иностранный футбол не слышали, но хайпнуть на игре надо, хоть на этом форуме.

автор
мама

Дама Бубён,
С вами общаться тоже неприятно. Ибо всегда неприятно общаться с человеком, который зациклен на грамматике, а не на теме разговора

Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y автор темы: Никогда не выигрывали, а тут выйграли

ELtru: Я не верю

Блин, ну вот 10 лет назад наши почтм ЧЕ выИграли, испанцам только и продули

Astrum*: И это Вы называете "хорошо подготовились"? Где голы, забитые испанцам в результате целенаправленных атак? Все с пенальти.

И там, на ЧЕ'08, так же испанцы владели мячом большую часть времени, но у наших оборона сильно страдала. А здесь

Astrum*: наших научили обороняться и забивать пенальти.

Екатеринбург

Helena Harper: Представляете, сколько наши заплатили соперникам за свои победы?!

Можно конкретики? Хотя бы сколько нолей?

Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y ,
Так логично же. У каждого свой круг общения. В моем таких ошибок не делают.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
Ну так, полагаю, очень много.

просто посетитель
Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y автор темы: Вы верите, что наша футбольная команда могла так хорошо поднотовиться к Чемпионату мира?

Нет, не верю. им просто повезло
если бы испанцы случайно не задели мяч рукой, в результате чего дзюба бил пенальти, то наши бы вылетели со свистом
и забивать пенальти я не считаю какой-то супер способностью

автор
мама

Дама Бубён,
Что, последнее слово за вами? Ну, так и быть. Мне никогда не нравились люди, пытающиеся самоутвердиться засчет других. Так что мне просто лень вам отвечать. Даже лень "вам" с большой буквы писать. Что ж вы меня не исправили то? Ай-яй-яй!
За сим откланиваюсь

мама
Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y автор темы: Если большинство считает, что всё нормально и наши молодцы - так тому и быть! Поверю .
А то начали опять скатываться в "правила русского языка", кто как правильно писать должен. Скучно, ей-богу

я считаю, лечиться вам надо. если везде видится заговор - это какбэ ненормально.
сборная другая, это не эти футболисты пешком по полю с кальяном в обнимку гуляли. других парней набрали, результат другой.

просто посетитель
Екатеринбург

K_I_A: если бы испанцы случайно не задели мяч рукой,

это не случайно. Все футболисты прекрасно знают что в такие ответственные моменты махать крыльями нельзя - руки должны быть в нормальном состоянии. Я думаю Пике то уж точно об этом знал - а он задрал их выше некуда

мама
Екатеринбург

bubonosik: Как можно подкупить Испанию и др. страны?

Да это ж просто стеб над не слишком умным и грамотным автором.

автор
мама

K_I_A,
Вот и мне что-то подсказывает, что это все череда случайностей

мама
Екатеринбург

K_I_A: и забивать пенальти я не считаю какой-то супер способностью

ну и тем не менее, испанцы 2 из 5 не смогли забить

Екатеринбург

D. r. e. a. m. Y ,
Вам - с маленькой пишут. Тут вы молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";