Фотоконкурс Jr.Korner

почему Татьяна Тарасова так ужасно комментирует

аноним автор темы
Екатеринбург
почему она так комментирунт выступления девочек,никакого чувства такта,одна грубость ...
Своих любимчиков возносит до небес,за других девчонок обидно.
Прям смотреть не хочется прямые эфиры если она комментирует,смотрю повторы на других каналах.
анонимчик
Екатеринбург
вопрос задан феерично. "Почему"... такая у неё личностная организация :pardon: Хорошо, что есть альтернатива
новопузик
Екатеринбург
мама
А я её голос слышать не могу, прямо до трясучки... Какой-то пискляво-противный. Поэтому не до смысла уже, переключаю сразу.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
анонимчик
Екатеринбург
считаю, что каждый должен своим делом заниматься - тем, которое у него лучше всего получается. Тарасова должна тренировать о потери сознания и держаться по-дальше от микрофона
Django
Екатеринбург
мама
Я слышала её комменты, когда выступали Липницкая, Тухтамышева и Медведева. Нормально, без оскорблений, много хороших слов в их адрес и их тренеров.
аноним автор темы
Екатеринбург
Django,

Медведеву она боготворит)
Аноним
Екатеринбург
анонимчик,
Ну не Вам это решать, к счастью)
Нормально она комментирует, у нас к фигурному катанию в стране какое-то странное отношение - как к развлечению, и комментарии в нем по-видимому должны быть сладенькие и мягонькие. Увы, нет. Это тяжелый профессиональный спорт, и Тарасова редко говорит необъективно. Незачем там никого жалеть.
Zoryana
Екатеринбург
мама
потому что выжилась)) как вариант
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
Да, боготворит. Несмотря на дебиловато открытый рот фаворитки во время проката :gy:
Django
Екатеринбург
мама
аноним , есть за что :wink:
Аноним
Екатеринбург
анонимчик:
держаться по-дальше от микрофона

"По-дальше" пишется слитно "подальше". :secret:
sv001
Екатеринбург
мама
Мне тоже она ненравится. Но последнее время вроде лучше стала. А так, голос мерзкий, постоянно балаболила, даже музыку не слышно, а умничала как, партнёров своих постоянно перебивала.
мама
старенькая уже
Аноним:
дебиловато открытый рот фаворитки во время проката
это точно

про Загитову же всегда холодно высказывается
Sunny
просто посетитель
Потому что может себе позволить говорить что считает нужным и как считает нужным :coffee:
Аноним
Екатеринбург
Awesome,
И правильно. Нет ничего в этой выскочке малолетней.
анонимчик
Екатеринбург
alexstrasza:
может себе позволить
по-другому не умеет :secret: я же пишу: какая уж есть :pardon:
аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Своих любимчиков возносит до небес,за других девчонок обидно.
+++++
И еще у нее голос такой писклявый, противный....
Bинни
Екатеринбург
мама
Мне вчера тоже часть ее высказываний не понравились, Авербух умело сглаживал ее нетактичности.
Мне она Юбабу напоминает)
аноним автор темы
Екатеринбург
Bинни™,

+++про Дашу Паненкову сказала,мол есть меньше надо,обратиться к специалистам :bad:
Про японку(если не ошибаюсь)тоже катание как в детском саду...
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
она правду матку режет. Вот как есть. Сейчас был Чемпионат мира по спортивной гимнастике у мужчин. Дак комментаторы только и нахваливали всех. Ну так тоже нельзя
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
мышь белая
Екатеринбург
мама
Мерзкая тетка, одним словом.Распущенность , наглость безмерная и мания величия.
Django
Екатеринбург
мама
Вы Ледниковый период смотрели, где она судьёй является? Она достаточно жёстко порой высказывается, но и похвалить от души может. Кнут и пряник - секрет успеха любого тренера, педагога, рядового офисного и не только начальника.

Её голос меня не раздражает. Наоборот это классно, что у каждого из нас свой тембр, свои особенности. Всё это делает каждого индивидуальным и неповторимым. Представьте, если бы все говорили одинаковыми механическими голосами. Что бы тогда было?

alexstrasza:
может себе позволить говорить что считает нужным и как считает нужным
+++
Вы сначала в её шкуре побывайте, её путь жизненный пройдите, фигуристов на олимпийский пьедестал поставьте, а потом рассуждайте жёстко ей высказываться или сюсюкать. После того, как в большом спорте достигните успеха, как тренер, посмотрите на себя со стороны. Вы станете копией Тарасовой. Гляньте интервью Тутберидзе, Мишина, Водорезовой и других. Посмотрите сюжеты и фильмы о них, где показаны кадры с тренировок. Они все далеко не лапочки, но и не монстры.
анонимчик
Екатеринбург
Sнегурочка:
правду матку
можно сказать корректно, а можно по-хамски. Поливать всех медовым сиропом тоже не правильно, конечно. Но вот форму подачи смягчить ей бы стоило
просто посетитель
анонимчик,

Это фигура, величина, авторитет. У меня она вызывает уважение. Сяськами масяськами чемпионов не делают.
анонимчик
Екатеринбург
Django:
Вы сначала в её шкуре побывайте, её путь жизненный пройдите, фигуристов на олимпийский пьедестал поставьте, а потом рассуждайте жёстко ей высказываться или сюсюкать
Я - слушатель и зритель. И имею право говорить, что мне нравится в её комментаторской работе, а что нет
анонимчик
Екатеринбург
alexstrasza:
У меня она вызывает уважение
как тренера уважаю. Как комментатор не нравится. Она не золотой рубль, чтобы всем нравиться так-то
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).