почему Татьяна Тарасова так ужасно комментирует

Аноним 883
автор

почему она так комментирунт выступления девочек,никакого чувства такта,одна грубость ...
Своих любимчиков возносит до небес,за других девчонок обидно.
Прям смотреть не хочется прямые эфиры если она комментирует,смотрю повторы на других каналах.

Аноним 911

вопрос задан феерично. "Почему"... такая у неё личностная организация Хорошо, что есть альтернатива

Екатеринбург

А я её голос слышать не могу, прямо до трясучки... Какой-то пискляво-противный. Поэтому не до смысла уже, переключаю сразу.

Аноним 911

считаю, что каждый должен своим делом заниматься - тем, которое у него лучше всего получается. Тарасова должна тренировать о потери сознания и держаться по-дальше от микрофона

мама
Екатеринбург

Я слышала её комменты, когда выступали Липницкая, Тухтамышева и Медведева. Нормально, без оскорблений, много хороших слов в их адрес и их тренеров.

Аноним 883
автор

Django,
Медведеву она боготворит)

мама
Екатеринбург

потому что выжилась)) как вариант

мама
Екатеринбург

аноним , есть за что

Аноним 216

анонимчик: держаться по-дальше от микрофона

"По-дальше" пишется слитно "подальше".

мама
Екатеринбург

Мне тоже она ненравится. Но последнее время вроде лучше стала. А так, голос мерзкий, постоянно балаболила, даже музыку не слышно, а умничала как, партнёров своих постоянно перебивала.

мама

старенькая уже

Аноним: дебиловато открытый рот фаворитки во время проката

это точно

про Загитову же всегда холодно высказывается

Аноним 911

alexstrasza: может себе позволить

по-другому не умеет я же пишу: какая уж есть

Аноним 211

аноним автор темы: Своих любимчиков возносит до небес,за других девчонок обидно.

+++++
И еще у нее голос такой писклявый, противный....

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вчера тоже часть ее высказываний не понравились, Авербух умело сглаживал ее нетактичности.
Мне она Юбабу напоминает)

Аноним 883
автор

Bинни™,
+++про Дашу Паненкову сказала,мол есть меньше надо,обратиться к специалистам
Про японку(если не ошибаюсь)тоже катание как в детском саду...

она правду матку режет. Вот как есть. Сейчас был Чемпионат мира по спортивной гимнастике у мужчин. Дак комментаторы только и нахваливали всех. Ну так тоже нельзя

Екатеринбург

Мерзкая тетка, одним словом.Распущенность , наглость безмерная и мания величия.

мама
Екатеринбург

Вы Ледниковый период смотрели, где она судьёй является? Она достаточно жёстко порой высказывается, но и похвалить от души может. Кнут и пряник - секрет успеха любого тренера, педагога, рядового офисного и не только начальника.

Её голос меня не раздражает. Наоборот это классно, что у каждого из нас свой тембр, свои особенности. Всё это делает каждого индивидуальным и неповторимым. Представьте, если бы все говорили одинаковыми механическими голосами. Что бы тогда было?

alexstrasza: может себе позволить говорить что считает нужным и как считает нужным +++
Вы сначала в её шкуре побывайте, её путь жизненный пройдите, фигуристов на олимпийский пьедестал поставьте, а потом рассуждайте жёстко ей высказываться или сюсюкать. После того, как в большом спорте достигните успеха, как тренер, посмотрите на себя со стороны. Вы станете копией Тарасовой. Гляньте интервью Тутберидзе, Мишина, Водорезовой и других. Посмотрите сюжеты и фильмы о них, где показаны кадры с тренировок. Они все далеко не лапочки, но и не монстры.

Аноним 911

Sнегурочка: правду матку

можно сказать корректно, а можно по-хамски. Поливать всех медовым сиропом тоже не правильно, конечно. Но вот форму подачи смягчить ей бы стоило

Аноним 911

Django: Вы сначала в её шкуре побывайте, её путь жизненный пройдите, фигуристов на олимпийский пьедестал поставьте, а потом рассуждайте жёстко ей высказываться или сюсюкать

Я - слушатель и зритель. И имею право говорить, что мне нравится в её комментаторской работе, а что нет

Аноним 911

alexstrasza: У меня она вызывает уважение

как тренера уважаю. Как комментатор не нравится. Она не золотой рубль, чтобы всем нравиться так-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";