Плавание. Юность. Бюджет

Аноним 731

цветок сирени: 3 спортивный.

не знаю такого. это как?

Аноним 601

цветок сирени ,
Расскажите, пожалуйста, про прыжки в воду. Куда вы ходите? Какое расписание у 1 года обучения. Как проходят тренировки.
Сыну 7 лет, очень хочет. Если пойдём, то в Юность, территориально удобнее. Уверенна, что все нормативы сдаст (2 юн по спорт гимнастике). Физически очень развит, рост невысокий, жилистый.
Если вы в Юности, то, может, и тренера посоветуете?)
Заранее спасибо

Аноним 243

Аноним 731: не знаю такого. это как?

Как-то так. Дорастёте - узнаете .
Если вкратце, то 3 разряд есть юношеский и просто третий. Так вот чтоб не путать, его называют спортивным или взрослым. Слово спортивный фигурирует в документах. Взрослый - просто неофициальное общеупотребительное название, чтоб не путаться.

Аноним 243

Аноним 601 ,
У меня уже взрослый совсем. Про расписание не подскажу.
Тренеры все хорошие. И выбор невелик. Если соберётесь - идите, время не теряйте. Если группа набрана, будьте готовы походить платно. В конце года если перспективный переведут на бюджет.

Аноним 601

цветок сирени ,
Он декабрь 2011 г.р. В прошлом году не взяли в спорт школу, так как в сентябре не было полных 7 лет.
Вашему сыну нравились тренировки?

Сама такая

OlyaKZ ,
Около 200 человек, проходили на бюджет - 40.

Аноним 243

Аноним 601: Вашему сыну нравились тренировки?

До сих пор нравятся. 15 лет, КМС. Ходил почти не пропуская несмотря на 9 класс. Будет ходить пока не выгонят по возрасту. Хотя было всякое, конечно.
Ну и помните, что гибкости мало. Это спорт для адреналинщиков. Для тех, кого с люстры родители в свободное время снимают .

Аноним 601

цветок сирени ,
Это тоже про моего) Гибкость, сила, безбашенность - все присутствует )))
Вы в Юности тренируетесь? Кто тренер у сына?

Аноним 243

Аноним 601 ,
Ну и сдавайтесь тогда.
А на Юности для старших детей два варианта - Лобановы или Кайзер. Мой у Лобановых. Но это в сущности не важно. Каждый тренер будет максимально стремиться получить максимум, в хорошем смысле, от каждого ребёнка.

Аноним 731

цветок сирени: Как-то так. Дорастёте - узнаете .

ну мы его 3 взрослый называем.
дорасти нам недолго осталось, раз у нас уже 1 юношеский. так что не надо колкостей

мама
Екатеринбург

Правильно написали, в прошлом году было 200 человек, прошли 45, в этом критерии отбора ужесточились, все есть на сайте, пробовать надо, но и готовится тоже надо, лучше индивидуальные суша+бассейн, это есть в фитнесс клубах

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
У меня сын в 8 начал плаванием заниматься, до этого плавал с мужем на море только, то есть плавал кролем только. Сейчас ему 10, доплыл до 3 взрослого. Но мы не в юности. В общем готовьтесь к поступлению, главное чтобы у сына было желание заниматься именно плаванием

Аноним 243

Аноним 731: ну мы его 3 взрослый называем.
дорасти нам недолго осталось, раз у нас уже 1 юношеский. так что не надо колкостей

Это вам не надо в теме мисс Всезнайку строить. В жизни все очень многообразно может быть. Вы ещё маленькие. Ещё много открытий чудных вас ждёт.
А про разряды я вам подробно написала. Изучайте.

мама
Екатеринбург

Мы со старшей в Юность пришли в 9 лет , до этого в других спортах были. Первый год ходила на абонемент , но так как тренеру она понравилась , то тренер разрешила ей ходить в группу спортивную дополнительно и брала на соревнования (так многие делают, так как бюджетных мест мало, а талантливых детей много) в итоге через год моя сдала нормативы и перешла на бюджет. С двойней сейчас в раздумьях, плавают хорошо и давно, но, наверно пойдём на абонемент. Так как ещё айкидо и футбол . ps уразова тренер не для каждого. Она сильная , но орет и может даже оскорблять. Если ребёнок тонкой душевной организации, то подумайте....

мама

Эlli: Но мы не в юности. В

А вы куда ходите?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Мы в Виктории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";