Расскажите про школы сноубординга!

Аноним 473
автор

LOYRENA,
Может просто Бёртон универсальный для новичков взять?

Аноним 473
автор

https://www.traektoria.ru/product/812074_komplekt-m-all-mountain-half-package-3/

как вам такой? а как размер подобрать?

Екатеринбург

https://vk.com/wall-131584190_17835
На Уктусе будет бесплатный тест драйв досок Бертон в эти выходные. Съездите, покатайтесь, будет легче определиться.

Аноним 473
автор

LOYRENA,
я в эти выходные на солнечную((( уже оплачено((((

Аноним 473
автор

LOYRENA,
чтож за невезение то

Екатеринбург

Аноним 473: как вам такой? а как размер подобрать?

Эмммм, цена то кусачая и выше вашего бюджета значительно.
У меня рост 170 см, доска одна 149 см, другая 151см. Насколько помню до вашего подбородка должен быть размер.
На тест драйве вам помогут подобрать вашу ростовка.

Аноним 473
автор

LOYRENA: Эмммм, цена то кусачая и выше вашего бюджета значительно.

да пофиг по описанию понравился. написано для всех подходит.
не смогу я на этот тест драв попасть

Екатеринбург

Съездите в магазин Триал спорт, там адекватные консультанты, хорошо разбираются в сноубордах. Можете посмотреть на сайте доски, сейчас там есть скидки, много интересных моделей в наличии, в ваш бюджет уложитесь.

Аноним 473
автор

LOYRENA,
я буду в траектории покупать. у меня скидка туда очень большая. выбираем из их ассортимента

Аноним 473
автор

LOYRENA,
наверное который выше сноуборд действительно слишком крутой для меня. прочитала что он для парка вобще. там такие трюки на нем делают. надо попроще. посмотрела на 20летних сноубордеров вобще все желание пропало)))) никогда даже близко так не покататься под старость лет

Екатеринбург

Если в Траектории, то обратите внимание еще на доски Lib tech.

Екатеринбург
Аноним 473
автор

LOYRENA,
почему на либ?

Екатеринбург

Доска хороша для фристайла, прощает ошибки, сделана по технологии banana -обратный прогиб. Кто катался в восторге от этой доски. Ну и вам для прогресса будет отлично.
Да и в большом снеге не утонете, опять же обратный прогиб поможет. Я бы взяла себе такую.

Аноним 473
автор

LOYRENA,
https://www.traektoria.ru/product/812179_komplekt-m-start-package/

думаете лучше чем это?

Аноним 473
автор

LOYRENA,
а какие к нему крепы и тд. подобрать? уже без разницы?

Екатеринбург

Тоже хороший вариант, хороша бедет для внетрассового катания, т.к. геометрия у нее дирекшинал (нос длиннее хвоста). Выбирайте то, что вам больше понравится. Обе доски хорошие.

Екатеринбург

Аноним 473: какие к нему крепы и тд. подобрать? уже без разницы?

Если есть бюджет под крепы и боты, то лучше поменять. А вот на какие это лучше к консультантам, не подскажу., не ориентируюсь.
У меня ботинки К2, очень ими довольна, мега удобные, жёсткость выше среднего. Крепления ride, не убиваемые, полностью металлические, но лучше такие не брать, т.к. тяжеловато, если будете прыгать.

Аноним 473
автор

LOYRENA,
мне знакомая написала что у нее тоже к2 были, очень удобно было. потом бертон дорогие купила за 20 с лишним и вобще кошмар

Екатеринбург

Аноним 473: бертон дорогие купила за 20 с лишним и вобще кошмар

Да, бывает такое. У товарища также ботинки бертон стоят пылятся. В магазине в них ходил, вроде нормально было, но после 2х покатушек вообще не смог в них кататься, тоже купил К2, в них и катается.

Аноним 473: я подумала что на более крутом какие то более крутые ощущения будут

:))))
Они у вас будут естественно, вы скорее всего с ним не справитесь.
Чем дороже, тем более профессиональный, более жёсткий для скоростных спусков и через чур мягкий для трюков.
Если вы не для профессионального катания, то он вам 100% не нужен. Берите самый обычный средний ценник, для обычного катания или катаетесь на то, что есть. Глубокие царапины убирают в сервисе шлифовкой, чтобы лучше скользил, натирают спец средством.

папа
Екатеринбург

Аноним 473: Я конечно могу и на этом катать..

если не ошибаюсь - это АТОМ
там даже надпись вертикально атом сноубоардс
сорри - но это действительно дешевый некачественный продукт мейд ин раша
у дочки был, это ужас
поняли разницу - когда саломон купили (норм ещё бёртон, найдекер, россигнол) - но у них тоже есть премиум и дешевые варианты
фрирайдим на вишневой и флюсе - вот там простор для катки, и относительно недалеко, так что вэлкам

Аноним 473
автор

Зефир в шоколаде,
Я итак смотрю для новичка Бёртон. За 45 тыс весь комплект. Просто сейчас то совсем г-но

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 473,
Скидок не хотите подождать? Первая половина сезона - тест-драйвы, вторая - скидки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";