Расскажите про школы сноубординга!

Аноним 473
автор

Ясен день,
Сейчас итак все со скидками . Вроде как, чёрная пятница

Аноним 473
автор

Duck,
LOYRENA,
А Саломон хвалите?
Head ?

Аноним 473
автор

У нас кажется долина отменяется. Подруга не может вроде нам согласны перенести на след выходные..пойду на уктус на тест драйв

Аноним 473
автор

https://www.sportmaster.ru/product/10469538/#availability

Может такой?
Я что то столкнулась с проблемой: что не у всех сноуборднов вообще есть мой размер, и надо ещё по размеру выбирать. ( думаю 152-153)

Аноним 473
автор

https://sportmaster.ru/product/10474610/?utm_source=ios_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_ios&utm_content=10474610

Что-то мне вот такой понравился.не слишком ли сложный будет? И цена уже кусается. Но такой красивый , расцветка по-моему супер пупер, и наверное долго прослужит

Екатеринбург

https://www.traektoria.ru/product/393465_snoubord-capita-the-navigator/#iframe да мужской, но сходите, пощупайте, в спортмастер сходите. Уприте доску в ногу топом к себе и взявшись за нос доски попробуйте надавить на середину между креплениями. Упругость досочки поди поймёте.
Если хотите, то могу вам дать своего универсала (если не расслоилась). У вас какой размер ноги?

Екатеринбург

Мой пенсионер option gt, вроде на 155.

Екатеринбург

Аноним 473 ,
В спортмастере бы не стала покупать доску, качество сомнительно. С Саламоном не сталкивалась, не слышала ни о кого ни хорошего, ни плохого. Но что-то мне кажется доски у них не такие качественные, как у Бертона, Либ, Нитро и т.п.
Какой у вас рост, что доска нужна такой ростовки?

Аноним 473
автор

Мама Галюни,
40 размер ноги.,
Ну вот я как то хотела да универсальный, не фрирайдовый. Этот написано конкретно для фрирайда

Аноним 473
автор

LOYRENA,
А какая разница, я посмотрела одна и та же модель бертона есть и в спортмастере и в траектории. Думаете чем то отличаются

Аноним 473
автор

LOYRENA,
Рост 167, вес 70, но планирую до 65 схуднуть.
( я подумала что универсальная доска мне надо 152-154)

Аноним 473
автор

А вот о хеад что то слышали?
https://sportmaster.ru/product/10470574/?utm_source=ios_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_ios&utm_content=10470574
Что-то ссылки мои не работают

Екатеринбург

Аноним 473 ,
Если вдруг вы захотите попробовать, то у меня есть боты 40 размера, фирма 32 (thirty two), крепло у моей доски бертон кастом, но оно мягковатое.

Аноним 435

вы если хотите крепы оставить, то уточняйте при покупке новой доски подойдут ли ваши крепы.

мы с бертоном намучились в свое время пока крепы подобрали

Екатеринбург

Аноним 473 ,
При таком росте, я бы смотрела доску покороче 148 см, управлять легче. Поверьте очень ощутимо даже 2 см в ростовке, а вы хотите еще длиннее.

Аноним 473: пока просто со склона катаю, за трасу не выезжала.

Нет смысла менять. Научитесь сначала кататься, определите для себя, какое катание интересно - оффпист или по трассе. Там уже и выбирайте

Тему не читала

Аноним 473
автор

LOYRENA,
У меня ведь вес ощутимо большой. 148 написано это при 60 кг, а я все равно сейчас все 70. Мне не сложно будет с таким весом на 148? Я читала по моему весу некоторые вобще пишут 154-156, поэтому подумала что 152 должно быть оптимально. Ну 150 мне кажется минимум.... но не 148 же. Я же нормальная кабыла такая, а это совсем на Дюймовочку

Аноним 473
автор

Аноним 435,
Думаю ничего не оставлять уже

Аноним 473
автор

LOYRENA,
Измерила мой, он 152. Наверное можно 150 попробовать

Аноним 473
автор

Вот такие есть 149 размер

Екатеринбург

Аноним 473 ,
Если выбирать из 2х последних досок, то лучше взять 2ю shine lyt, поинтереснее по характеристикам

Аноним 473
автор

LOYRENA,
А вобще как вам эта марка? Или лучше Бёртон таки и не придумывать. Или и эти ничего?

Екатеринбург

Аноним 473 ,
Имеет смысл сравнивать не только производителя, но и характеристики досок. Выберите те, которые вам понравились и проходят по вашему бюджету. Сравним их характеристики и не обязательно выбор будет в пользу бёртона. Бертон просто очень раскрученный, они делают хорошие доски, но они также могут уступать и другим маркам, все зависит от модели.

мама

Аноним 473 ,
Начните со стиля катания. После этого советы давать можно.

Сноуборды за 10 и за 30 различаются достаточно сильно. Даже за 30 могут быть абсолютно разными.

мама

LOYRENA ,
Абсолютно не правильно. У каждой доски есть таблица вес-длинна доски-размер ноги. Ориентироваться надо на неё, а не на рост райдера. Для разных стилей длина досок может различаться на 30-40 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";