Где

мама
Екатеринбург

Джезва

c какой целью интересуетесь? :D

мама
Екатеринбург

мы спим в своей кроватке под утро кушаем титю и потом прекладываю обратно в кроватку

мама
Казань

А мы с трех месяцев спим вместе. Совместный сон начался после того как мой масик сильно заболел. И вот нам уже почти 9 месяцев, а мы продолжаем спать вместе.

мама
Екатеринбург

Нам 9 мес. Днём спим в коляске, ночью со мной.

мама
Екатеринбург

До 3 месяцев спал в своей кроватке - меня еще хватало кормить и переносить обратно. Потом стала перекладывать только до первого кормления. Так было примерно до 4,5 месяцев. Потом стал очень чутко спать..... Стали спать вместе.

мама

Нам 2месяца сначало спим в кроватке потом просыпаемся и ложимся к маме с папой!Хотелось бы чтоб спал всё время в своей кроватке!когда спит рядом всё время просыпаешься смотришь дышит ли %)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 11:22

мама
Екатеринбург

pepe
когда спит рядом всё время просыпаешься смотришь дышит ли

у меня наоборот было. как раз в 2 мес. окончательно к нам переехала.

мама
Екатеринбург

Джезва
С вами 38.1%

нас многа :D

мама
Екатеринбург

В своей кроватке с рождения, сейчас дочке почти 5 месяцев :)

мама
Екатеринбург

С нами с рождения, сейчас нам 2,5 месяца.
Вечером еще в коляске спит, когда я соберусь спать тогда забираю его с собой (как раз первое ночное кормение начинается, в 24-1 ночи).
Не могу еще оторваться от него, да и рядом он спокойнее спит, в коляске покачивать надо, так как сам себя будит когда дернется

мама
Екатеринбург

Интересно,а есть мамочки у которых детки на ГВ и спят отдельно в своей кроватке?

мама
Екатеринбург

мы тоже спим строго в своей кровати с рождения, нам 7 месяцев

мама
Екатеринбург

В своей кроватке спит, и даже в другой комнате:)

Екатеринбург

Элизабет
Интересно, а есть мамочки у которых детки на ГВ и спят отдельно в своей кроватке?

Это как? Всю ночь скакать что-ли?

мама
Екатеринбург

мышка норушка
Элизабет
Интересно, а есть мамочки у которых детки на ГВ и спят отдельно в своей кроватке?
Это как? Всю ночь скакать что-ли?

у нас такой случай)) только сын спит всю ночь. первая кормежка в 6 утра. уже 10 месяцев ребенку, с лактацией вс ок

мама
Екатеринбург

Беляшка

вам везёт

Екатеринбург

мышка норушка
Это как? Всю ночь скакать что-ли?

Да, через пару дней привыкаешь спать ровно 1.40.

Воронеж

С рождения спит в своей кроватке. Нам седьмой месяц.

мама
Екатеринбург

Anastassija
вам везёт

да много таких на самом деле. у сестры моей так. племяха вообще спит в другой комнате, ей почти 8 месяцев

мама
Екатеринбург

каждый спит в своей кровати, младший с рождения в своей комнате спит ему 1.3

Краснодар

Спит со мной, нам 10 месяцев.В кровать не ложу так как титю иногда дудоним всю ночь, зубы наверно. Но надо наверно лажить в кроватку, так как недавно я крепко спала, а малой проснулся ночью и упал с кровати. :(. Тока как отучать не знаю, иногда днём его положу он проснется, видит что меня нет рядом и плачет.

мама
Екатеринбург

Алиса в стране чудес
Тока как отучать не знаю

почитайте вчерашнюю темку
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10071876&page=4&iq=233

будущая мама
Челябинск

у нас тоже спит в своей кроватке ,но спинка снята и поставлена рядом с нашей кроватью вот и получается что как бы с нами.

мама
Екатеринбург

Малышу 4,5. На ГВ. Спит с нами. Сначала ложится с папаней, а я к ним позже прихожу, когда в инете насижусь ;)

Тема закрыта
Причина:
";