Фенистил или супрастин?

просто посетитель
Москва

Ксенчик
так соблюдать-то дозировку надо я уж не буду цитировать мнение Задорнова про американцев Цитировать можно кого угодно, только уровень медицины у этих тупых как говорит товаришь З куда более умнее чем у нас умных. Зачастую наш совдеповский педиатр понятия не имеет зачем перед манту даёт антигистаминные препараты!? Ни кого не переубеждаю сама не доктор, просто. Проба ставиться в 6 месяцев и уж если Ваш доктор не понимает, что при пробе нужен достоверный АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ответ и просто страхуется, то в миллион раз безопасней ЗИРТЕК , прежде всего он эффективней и без последствий для ребёнка может быть использован 18 мес.без перерыва!!!!!

мама
Тамбов

Девчонки ! Да Вы ошалели !!! :shock: Какой ФЕНИСТИЛ ?Какой СУПРАСТИН ? Нивкоем случае не давать их перед прививками ! Если ребёнок аллергенный , то ему вообще делают все прививки позже по нормативе , чем здоровым детям . Под строгим контролем ДЕТСКОГО врача .

просто посетитель
Москва

Королёк - птичка певчая
Девчонки ! Да Вы ошалели !!! Какой ФЕНИСТИЛ ?Какой СУПРАСТИН ? Нивкоем случае не давать их перед прививками ! Если ребёнок аллергенный , то ему вообще делают все прививки позже по нормативе , чем здоровым детям . Под строгим контролем ДЕТСКОГО врача .

Посмотрите на средний возраст детских врачей в Детских Поликлиниках и Вы всё поймёте. Седят бабки в полнейшем маразме просто страшно за ребёнка, а кто из иолодых сядет то на приём за гроши, они вон щаз всё кто в медцентре кто в аптеке там деньжат побольше если есть сомнения лучше денег запалатить да к районному аллергологу по ДМС сходить!!!

мама
Тамбов

TAMESYGIRI

Понимаю Вас ! Нам в Тамбове повезло с детскими врачами . И молодые и в возрасте врачи идут в ногу со временем .

мама
Львов

мы давали капельки Зодак. 3 капли в день прививки

просто посетитель
Москва

Зиртек в 2,5 раза эффективнее Зодака

мама
Екатеринбург

TAMESYGIRI
Зиртек в 2,5 раза эффективнее Зодака

В общем-то кому как. Моему зиртек не очень, супрастин лучше - возможно, потому что по ночам чешется - а у супрастина снотворное действие. Зодак и зиртек - одинаково. Пробовать надо, если уж без лекарств не обойтись.

просто посетитель
Москва

Ваше право мама использовать препарат 1947 года выпуска с максимальным количеством побочных эффектов. Таких как например сонливость,а знаете что это значит: это проникновение через гематоэнцефалический барьер головного мозга вашего крошки. Пока не страшно тогда продолжу, кроме сонливости это замечательное лекарство даже при коротких курсах тормозит ваше чадо в психоэмоциональном развитии, происходит увеличение аппетита, страдает проводящая система сердца и многое другое. Кстати педиатры особенно старой закалки именно таким мамашам как Вы и рекомендуют подобные лекарства, кстати сонливость это побочный эффект последних, но педиатры зная это кривят своей совестью и дают эту гадость мамам чтобы ребёнок заснул. А если зуд снять скажем Зиртеком а как известно именно цитерезины наиболее эффективны в этом плане то ребёнок тоже уснёт, но затем когда он в школу пойдет вы ему ноотропил давать не будете чтоб поумнел!!!!

мама
Екатеринбург

TAMESYGIRI

Ой, да ладно пугать-то. Меня лечили супрастином и димедролом - ничего, особо дурой не считаюь. Зато с побочкой все понятно, чего про новые лекарства не скажешь. Повторюсь - все дети разные, что русскому хорошо - то немцу смерть

мама
Москва

Я думаю лучше фенистил, его и дать легче он в каплях есть.

просто посетитель
Москва

Аssiya
Ой, да ладно пугать-то. Меня лечили супрастином и димедролом - ничего, особо дурой не считаюь. Зато с побочкой все понятно, чего про новые лекарства не скажешь. Повторюсь - все дети разные, что русскому хорошо - то немцу смерть
Извините что испугала, я повторюсь ваше право и ваш выбор, давать своему ребёнку более эффективное и безоапасное лекарство или наоборот, просто вероятно мы с вами на разных полюсах. У меня тоже IQ 134, а могло быть 160 еслиб в моём детстве мне нормальные лекарства давали. А то что Вы такая бесстрашная это круто, просто у нас в детской смертности никто не разбирается!!! Кроме того все дети одинаковы тем, что они малы, слабы и полностью подвластны Вашему выбору мамаша!!!!

просто посетитель
Москва

elenka77
Я думаю лучше фенистил, его и дать легче он в каплях есть. Если для Вас открытие Зиртек тоже в каплях есть!!!!

мама
Екатеринбург

TAMESYGIRI

Да меня писками из интернета не испугать, и на ай-кью не жалуюсь. Но у моего сына на халеный зиртек - аллергия - и что? Ночами не спать-чесаться? Лучше спать спокойно будем, от недосыпа тоже последствия бывают. Я не за супрастин, а за разумный подход

просто посетитель
Москва

А что мешает у сына использовать другой безопасный препарат кроме зиртека! И я бы просила корректнее не на рынке! Тебя никто ничем оскорбить не хочет! Если вопрос материального недостатка так и пиши стесняться тут нечего!

просто посетитель
Москва

Аssiya
Я не за супрастин, а за разумный подход
Да видимо до разумного подхода тут очень далеко! :j_0016:

мама
Екатеринбург

TAMESYGIRI

Ой, девочки, а вам не кажется, что идет активная реклама ЗИРТЕКА??? Прямо как промоакция Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 20:31

мама
Екатеринбург

TAMESYGIRI
А что мешает у сына использовать другой безопасный препарат кроме зиртека! И я бы просила корректнее не на рынке! Тебя никто ничем оскорбить не хочет! Если вопрос материального недостатка так и пиши стесняться тут нечего!

Чей-то мне кажется, вы хамите. На брудершафт я с вами не пила и мое материальное состояние Вас никаким боком не касается. Засим откланиваюсь, вы мне неприятны и дискуссия вами бессмыслена.

просто посетитель
Москва

Рекламы никакой нет кроме зиртека существует куча достойных и безопасных лекарств, а мадам выбирает г.,что собсно является её правом. В США к ней давно ужебы пришли из службы по опеке и выяснили,с какой целью мама наносит вред своему ребёнку! Как я уже сказала это не реклама зиртека,это антиреклама супрастина и фенистила.

просто посетитель
Екатеринбург

По первой ссыле в яндексе никакого апноэ от супрастина не видела, а вот в побочке у зиртека - ангионевротический отек. Отек Квинке, на всякий случай. Никого не защищаю, но желание автора отметиться жирными буквами в каждой подобной теме, даже прошлогодней, с наездами - вызывает подозрение

Тема закрыта
Причина:
";