Не могу уснуть, хотя ребенок спит...

бабушка
Екатеринбург

Очень хорошо помогает уснуть настойка валерианы,но не пить,а нюхать.Сначала одной ноздрёй от 2 до 5 раз(каждому индивидуально,узнать методом проб),а затем другой ноздрёй столько же.И спать.Нормализует сон и артериальное давление.(Высокое-понижает,низкое-повышает)Проверено не на одном человеке.Да,нюхать надо прямо перед сном.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня такая же фигня, Но для меня снотворное малыш. Засыпаю как только кладу его себе по бок и титьку в рот и отрубаюсь. Так что засыпаю только в час или в два ночи, когда наступает ночное кормление.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nattta
я обычно засыпаю с дочей...она титю долго-долго подсасывает....я расслабляюсь и засыпаю...а вот когда она быстро заснёт...то тож бывает ворочаюсь....

Вот вот, когда сосет, засыпаю.. а када нет, т.е. когда уснет крепко и спит сама - не спится.:(

Екатеринбург

Ну вот, у нас прогресс - пыталась перевести на режим - усыпить дочку до 23 часов - получилось! Уже несколько дней засыпаем так.
И сама стала засыпать беспроблемно :)

мама
Верхняя Пышма

а по поводу новопассита, персена и др. нужно сперва с врачом советоваться или можно самовольно себе назначить?

мама
Москва

Звездочка с того самого неба
Думаю, что это от переутомления. Уже и книжку читаю на отвлеченную тему, и ванны принимаю теплые, и чай пью с мятой....не помогает...
У вас было такое? Как справлялись?

У меня такое было до 2,5 мес как раз - казалось включалась как электровеник, но это быстро прошло.
Сейчас обычный распорядок дня, без сумасшествия и сплю нормально (дочке 5 мес). А то раньше бывало вот так не поспишь 3-4 ночи, а потом засыпаешь стоя

Тема закрыта
Причина:
";