Как приучить гулять в жару?

мама
Екатеринбург

У нас на погоду было такое. Ребнок дико орал, когда на улице потеплело и не спал. Одевались всегда легко. Но... в общем тяжко было поначалу. Потом как то привык. Но сна как зимой уже не было :(

Екатеринбург

:D :)

Яна Смирнова
Я ее покормила, прикрывшись курточкой мужа и она кричать перестала, но все равно не уснула!

:D :D

мама
Екатеринбург

у нас так же...

я делаю ей из одеяла мягкое уютное местечко в коляске, чтоб проваливалась,подкачиваю каждый 20 минут когда поверхностный сон наступает и глазки моргают, потом как тока засыпает крепко
в пелёнку тоненькую можно завернуть
в итоге получается часа 2 сна...а так то тоже через пол часа всё руками машет

приучить ни как..это период такой...ждать взросления:)
на счёт на руках не успокаивается - титю дайте

mamaVladika
Это шерстяной.

да вы что????
х.б. комбеза за глаза!!!!
жара такая ветерок тока на пользу

меня вот беспокоит другое...на балконе жара-жаркая...в комнате прохладнее
раньше на балкон положила...а в квартире жизь кипелаСообщение было изменено пользователем 09-05-2009 в 17:23

мама
Екатеринбург

у нас та же история была 7-го мая. кричал - никак заснуть не мог, руками, ногами размахивал. на следующий день завернула в пеленочку - уснул через 5 минут :) надеюсь со временем привыкнет так засыпать...

мама
Екатеринбург

mamaVladika
я его на руки брала когда плакал

а мы щас гуляем исключительно на ручках..не спиться совсем, нам 4 месяца, гуляем в люльке. Одет нормально. :love:

мама
Екатеринбург

Мы так сильно, очень сильно 7 мая орали на улице, жуть просто. Опытные мамашки раздели мне ребенка оставили в колготках, шапке и в тепленькой рубашке, дак у меня ляля махом уснула и проспала около 5 часов. Теперь когда идем гулять ребенка не кутаю, а теплые вещички с собой беру (на всякий случай)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Мы вроде приспособились, выходим в джинсах и толстовке (такой крутой чувак) :) . Кладу на бочок и спит. Утром пока не жарко спим на балконе в пеленочке, но не очень крепко спит.

Тема закрыта
Причина:
";