Прикорм. Рыдаем напару:(

мама
Екатеринбург

alen_a1
а мы прикорм начинали с домашнего картофельного жидкого пюре, и причем, аккуратненько ребенка с ручками замматывала, только таким способом кушали и все кашки(и еще не на стульчике, и досих пор , а вподушках, т.е головка реьбенка чуть наклонена, удобно ребеночка придерживать и ложечка под хорошим углом входит

девы, а вы уверены, што тут живого ребёнка описывают, а не приспособление для потребления "домашнего картофельного жидкого пюре" %)

alen_a1
и плюс прибаутки под ложку с кашей...)

штоб заложить в него побольше?

alen_a1
прикорм с пяти с половиной начали, успешно

мдаааа... успех налицо, чоуш...
особенно тронуло выражение "ложечка под хорошим углом входит"... натурально, как про неодушевлённый предмет!

мама
Екатеринбург

Не парьтесь со временем все будет есть. Мы тоже не чего по началу не ели. Нам сейчас восемь месяцев едим каши, творог, мясные пюрешки, фрукты, пюрешки фруктовые. Но овощи до сих пор не едим :)

мама
Москва

Pondryulka Bonda 007
слингоманы

хоспади, слинги-то вам чем не угодили??)))))))))))

мама
Москва

capibara
девы, а вы уверены, што тут живого ребёнка описывают, а не приспособление для потребления "домашнего картофельного жидкого пюре"

да, срочна в список продуктов для начала прикорма надо добавить домашнее картофельное жидкое пюре :=-O:

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
такое впечатление что весь сайт заполонили какие то группировки по маниям и фобиям

да у вас, милочка, того... мания преследования... к психиатору, не?
или как там щас прально - к психиатру?

мама
Тюмень

S-Ulia
думаю - если б не согласился открывать рот - дело б долшло до каких-нибудь устройств для фиксации головы и открывания пасти

Зато уж точно деть накормлен

S-Ulia
чё-т мне поплохело...

Pondryulka Bonda 007
такое впечатление что весь сайт заполонили какие то группировки по маниям и фобиям

capibara
особенно тронуло выражение "ложечка под хорошим углом входит"...

capibara
девы, а вы уверены, што тут живого ребёнка описывают

А мы тут точно детское питание обсуждаем?

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
может выпишет вам Элькар для аппетита

элькар не для аппетита!!! :boom: часто это тут приходится писать) он для улучшения обмена веществ. толстые с него лишний вес сбрасывают, худые набирают

мама
Екатеринбург


ну вы дефффки жжоте, стока нового узнала, а я думала, что я садистка, а тут такое!!!
автор, ребенку всего 6 месяцев :) так ли нужен сильно вам прикорм? может, подождете, вдруг ребенок еще просто не готов? ;)

мама
Екатеринбург

Беляшка
толстые с него лишний вес сбрасывают

а взрослые тоже???? :shock:
мож, попробовать?

мама
Москва

так попробуйте)) я правда за дочей допивала, особых поправок на вес не заметила)))))

мама
Тюмень

Tony-n
а взрослые тоже????

Такая взрослая и в сказки веришь? Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 11:20

мама
Нижний Тагил

StiX
Pondryulka Bonda 007
слингоманы

хоспади, слинги-то вам чем не угодили??)))))))))))

capibara
да у вас, милочка, того... мания преследования... к психиатору, не?
или как там щас прально - к психиатру?

Дамы, будем корректны :) Она недавно родила :) Я в 1,5-2 месяца лёшкиных тоже маниями всякими страдала

мама
Екатеринбург

посмотрела возраст детя автора....
моя на 4 дня младше...чё т я вообще ничего не даю...не вижу я жадного взгляда, провожающего каждую мою ложку в рот.....

топ ни читала, но по последним цитатам чувствую, что горяченькая темка

мама
Екатеринбург

S-Ulia
думаю - если б не согласился открывать рот - дело б долшло до каких-нибудь устройств для фиксации головы и открывания пасти

S-Ulia
alen_a1
аккуратненько ребенка с ручками замматывала, только таким способом кушали и все кашки %)
На что только мамы не идут, чтобы накормить несчастное некормленное дите. Это ж надо, а. Есть то хочет, а сам даже и не подозревает об этом! Сообщение было изменено пользователем 17-06-2009 в 14:23

мама
Екатеринбург

У меня тоже овощи не ест :( Кашу, фрукты-хорошо....добавляла мясо тоже не ест...Ревёт-титю просит %)

Екатеринбург

Ирина iva
Ревёт-титю просит %)

а зачем до рёва доводить то? титю жалко? %)

мама
Екатеринбург

Чипа
Если есть мамочки у кого детки не отличаются хорошим аппетитом и кто тоже проходил эту пытку, как вы справлялись?

подруганька моя до сих пор мучается, ребенку годик, а она ничего, кроме маминой тити не признает, может только кусочек хлеба стащить со стола и пожевать, остальное человеческое кушание выплевывает или руками из тарелки выбрасывает с диким ревом, а сама на титю показывает.Терпения вам автор, не рыдайте и не навязывайте, а то еще хуже сделаете.

Ray
мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
слингоманы и прочие....

а хто это?

мама
Нижний Тагил

лазурит

%) %) %)

Екатеринбург

лазурит
я до года прикармливала со слезами.

мда.... перлы блин так и сыплются, что тока мамки не придумают, чтоб ребенка помучать %)

мама
Москва

лазурит
я до года прикармливала со слезами

с чьими...?

Ray
мама
Екатеринбург

лазурит
Ни в какую не ел. Только грудь ему подавай и все. Я и игрушками развлекала, и на помощь мужа звала, он развлекает я пытаюсь накормить. Максимум съедали 30 грамм и все. За месяц в весе набирали по 100 грамм всего. Перестала после года кормить грудью, стал есть все. Терпения вам, как сейчас помню все время ревела, что он отказывался есть.

до года ели по крошке из маминой тарелки, основная еда, это грудь, без рыданий и заставлений.... В год начала мести все, плюс любимая титя :love:
я никогда не переживала и не ревела

мама
Екатеринбург

Ray
я никогда не переживала и не ревела

видима, лена, ты плохая мать...

мама
Нижний Тагил

capibara
видима, лена, ты плохая мать...

негодяйка, ага :hihiks:
и я тоже, видать... :vava:

Тема закрыта
Причина:
";