Нехватка молока!

автор
мама
Екатеринбург

Алиска
"висение"

висениеп имелсь ввиду, что раньше могла наесться за 10-15 мин, а теперь может висеть на ней по 30- 40 мин

просто посетитель
Екатеринбург

эльфочка
висениеп имелсь ввиду, что раньше могла наесться за 10-15 мин, а теперь может висеть на ней по 30- 40 мин

%) дак растет ребь то

Екатеринбург

Автор, вот почитайте! Вам сразу все станет ясно. С вашим дитя все в порядке. Такое поведение характерно для большинства детей, но если очень уж волнуетесь - не давайте так долго спать отдельно от вас, пусть на тите висит и спит, насасывает себе молоко.
http://www.rojana.ru/content/view/1064 - про нехватку молока

Екатеринбург

эльфочка
а теперь может висеть на ней по 30- 40 мин

это разве висит? вот по 2 часа я понимаю
http://www.rojana.ru/content/view/1057 про лактац. криз, у вас возможно именно он, т.к. по возрасту подходит!

Екатеринбург

http://www.rojana.ru/content/view/1061 - про увеличение кол-ва молока.

автор
мама
Екатеринбург

Mozolk@
сомневаюсь,что голодный ребенок спокойно 5 часов спать будет.

а я и не говорила, что он голодный, просто приходится чаще кормить. а не по режиму, потому что кажется, что нехватает молока

Mozolk@
уж простите,бред такой. ребенку грудь давайте,а не в зеркало смотрите

ну, если для вас это бред. то для меня нет, А вы что не смотрите на себя в зерокало?

Екатеринбург

эльфочка
просто приходится чаще кормить. а не по режиму, потому что кажется, что нехватает молока

а зачем кормить по режиму? именно режимное кормление и приводит к тому, что лактация гаснет так то...
Кормление долгое и успешное должно быть только по требованию ребенка, а уж такая кроха вообще сосет очень часто! так что советую почитать вышеуказанные ссылки и тогда все с вашим молоком будет отлично!

мама

эльфочка
а не по режиму

вы еще и по режиму птались кормить? :=-O:

Дашенька :)
советую почитать вышеуказанные ссылки и тогда все с вашим молоком будет отлично!

:) да :)Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 22:37

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
вы еще и по режиму птались кормить?

почему пыталась? Я 2 месяца так кормлю и все было в поряде, до ввчерашнего дня. Считаю, чт так удобнее, чем по требованию.

мама

эльфочка
Считаю, чт так удобнее, чем по требованию.

сами видите что и как считает ваш подросший малыш :)

Москва

эльфочка
Считаю, чт так удобнее, чем по требованию

Кому удобнее? Вам?
А вообще удобнее дать ребенку манной каши чтобы объелся и спал беспробудным сном, а лучше сразу пива......
(это стеб если че)

мама

эльфочка
Я 2 месяца так кормлю и все было в поряде, до ввчерашнего дня

именно поэтому это и была попытка :)

Москва

Мне кстате мама мягко намекала на то чтобы я на ночь кашки жахнула ребенку ну так примерно с месяца
Ну чтобы не вставать каждые 2-3 часа ночью
Ненуачо они так троих вырастили - удобно - ИВ плюс всю ночь дети спят манной кашей накормеленные

мама
Екатеринбург

эльфочка
и все было в поряде, до вчерашнего дня

Такое оправдание из ясельной группы детского сада: "А чеее, я раньше так делала ведь и все было нормально..."

эльфочка
Считаю, чт так удобнее, чем по требованию.

Угу, только вот почему же тогда возник вопрос про нехватку молока и докорм? ))))))) Ведь так удобно кормить по расписанию, что ж собрались смесью-то кормить, раз все так радужно???

Аноним 652

автор, браво, вы просто СБОРИЩЕ перлов!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Клюква
раз все так радужно???

похоже автор просто ждет совета типа: дай бутылку со смесью,пусть дитя наестся от пуза..... смесь то уже куплена, ждет своего часа. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Екатеринбург

Znayka
Простите, но вы бы еще кормленпе по часам присоветовали. Совецкие методы пора оставить в прошлом)))) Считаем пописы и видим, наведается или нет

я полностью согласна что надо узнать ск молока ребзя высасывает за кормл я сама считала пописы было 20 а ребенок прибыл на 400гр за мес и орал от голода пока недала смесь

Москва

белый мяу
а ребенок прибыл на 400гр за мес

Это что мало????????

Екатеринбург

AGuts
дак растет ребь то

типа чем старше тем дольше висит. БРЕД

мама
Екатеринбург

белый мяу
а ребенок прибыл на 400гр за мес и орал от голода пока недала смесь

а у меня прибавлял хорошо и все равно орал как резаный,и на тите висел бесконечно)))) по неврологии проблем не было. к 4-м месяцам как бабки отходили - стал золотой ребенок. Многие дети беспокойными бывают в послеродовом периоде, и у меня были мысли бутылку со смесью вручить, хорошо,что я многое про ГВ читала,и вообще про новорожденных, ....Если б дети все голодали и поэтому орали, человечество без смесей давно бы уж вымерло, смеси-то соовсем недавно были изобретены по сравнению с историй человечества-то ;)

мама

белый мяу
типа чем старше тем дольше висит.

старше, меньше спит. играть не играет, не бегает... не говорит. едлинственный способо общения с мамой - висеть

белый мяу
БРЕД

Алиска
хорошо,что я многое про ГВ читала,и вообще про новорожденных, ....

да... информации пресс, а некоторые как из бочки только вылезли.

мама
Тюмень

белый мяу
а ребенок прибыл на 400гр за мес

Какой кошмар. Мой деть НИ РАЗУ за всю свою жизнь не прибавлял юольше 400 гр, а то и того меньше. Эт че, он у мну всю жизнь голодный? :shock:

Lapka Crocus speciosus
а некоторые как из бочки только вылезли.

В лесу сидели

мама
Екатеринбург

alita
Эт че, он у мну всю жизнь голодный?

мать-ехидна адназначна :j_0013:

Екатеринбург

Дашенька :)
зачем кормить по режиму? именно режимное кормление и приводит к тому, что лактация гаснет

дети к 3-4 мес сами едят примерно чз2.5-3ч

lora71
Читайте хорошо статьи о ГВ, а не через строчку: частые пописы-результат питания передним молоком, частые каки-задним

:t_0022:
мрак
некоторые дети на гв не какают неделями. если верить той фигне, которую вы написали, они уже должны умереть от голодаСообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 23:29

Тема закрыта
Причина:
";