Нехватка молока!

мама
Екатеринбург

белый мяу
дети к 3-4 мес сами едят примерно чз2.5-3ч

да вы шо? :=-O: а дети то не знают

едят может,кстати,и через 2-3 часа,а вот просто повисеть на тите заради общения с мамой - эт хоть цельный день так-то)))) и не только в этом возрасте.Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 23:31

мама
Екатеринбург

S-Ulia
некоторые дети на гв не какают неделями

http://www.9months.ru/press/11/38/- это о частоте стула у новорожденных и таком понятии как запор.

lora71
это о частоте стула у новорожденных и таком понятии как запор.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20759
а ваша ссылка, увы, не кажет

мама
Екатеринбург

белый мяу
дети к 3-4 мес сами едят примерно чз2.5-3ч

прям про всех-всех знаете? они вам сами рассказали?

просто посетитель
Екатеринбург

белый мяу
типа чем старше тем дольше висит. БРЕД

с чего бы? почти у всех детей есть период когда они начинают висеть на груди то дольше то меньше %) они прекрасно понимают, что так они с мамой общаются, а не из-за нехватки молока,

просто посетитель
Екатеринбург

белый мяу
я полностью согласна что надо узнать ск молока ребзя высасывает за кормл я сама считала пописы было 20 а ребенок прибыл на 400гр за мес и орал от голода пока недала смесь

хорошая прибавка так то %) вы бы про криз лактационный и вообще про гв почитали %)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ваши мнения. Lapka Crocus speciosus и Алиска- вам отдельное спасибо за то, что вы у нас такие умные, куда бы без вас %) , только надо быть немного добрее.

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
молоко выделяется во время кормления

Zezka
не кормите смесью - точняк испортите свое ГВ.

lora71
Есть такая вещь, как контрольное взвешивание. Т.е. до кормления и после. Разница....., дальше думаю понятно.

А вот это лишнее - тока нервы трепать себе и лялику!!!

Клюква
Представьте себе водопроводный кран, который раньше протекал. А сейчас его починили. И вот вы пишите: "Караул, вода пропала, сегодня 5 часов кран не открывала, и за это время из него не выбежало ни капли!!!"

Хорошо как сказано!

мама
Екатеринбург

моя красотка в таком возрасте по часу-полтора ела, а потом спала час-полтора на тите. я все бока отлежала и все сериалы пересмотрела вот это "висит"! а 30-40 мин - нормальная продолжительность кормления для малышки.

мама
Москва

Шатенка
все бока отлежала и все сериалы пересмотрела вот это "висит"!

мы с вами друзья по несчастью)) я за первые мес. жизни ребенка переглядела лост, побег, отчаянных домохозяек, 24 часа, кайл икс-игрек, вероника марс, сплетницу ВСЕ вышедшие сезоны и еще кучу всего, пока кормила дите щас с грустью вспоминаю о том времени))))))))))

мама
Екатеринбург

StiX

У меня быстро ест, по 30-40 минут тока первый месяц. щас по 15-20. Волт думаю: когда мамаши успевают зырить?

мама
Нижний Тагил

а тут веселуха опять и мракобесие, как я погляжу )))
Мамо, 40 минут - это не висение, вот я как-то кормила сынку 6 часов подряд, это даааа.... В общем, правильно благодарите Лапку, Алиску и Дашеньку, без них Вам точно никак

мама
Екатеринбург

StiX
мы с вами друзья по несчастью))


Автору: укладывайтесь на боковую вместе с дочей, подушек себе побольше для удобства (под голову, спину, попу, ногу и т.п.), рядом пульт, телефон, книжку, кроссворды и в перед! А можно и вместе поспать, такая красота - целых 5 часов, и мама отдыхает и ляле сытно и уютно ;) . А то малыша подрастет и будет у вас как у:

StiX
щас с грустью вспоминаю о том времени))))))))))

Екатеринбург

белый мяу
дети к 3-4 мес сами едят примерно чз2.5-3ч

ну видимо бОльшая часть знакомых мне детей (включая мою) этого не знает

мама
Екатеринбург

некоторые дети на гв не какают неделями. Бред!!!

А вы больше всякой бредятины в инете читайте. Никак нельзя ребенку неделю не какать, так как это черевато интоксикацией. Не испорожненные отходы всасываются обратно в кровь, кровь проходит через печень, токсины оседают в печени и поверьте мне печени от этого не лучше. Я сама столкнулась такой же ситуацией (ребенок на гв, но сам не какает) и хоть сама и врач,но советовалась касательно этого с многими спецами и далеко не из районной поликлинники, ответ у всех однозначный - нельзя ребенку неделю не какать. надо ему помочь до выяснения причины, а причин этих уйма, начиная от атонии к-ка, лактозной недостаточность и т.д. Модно стало не лечиться, у кого-то все действительно само по себе проходит, а у кого-то нет и потом в такие осложнения выливается...(это и не только стула касается, но и в большей части патологий нервной системы)

Екатеринбург

prince$$
Никак нельзя ребенку неделю не какать, так как это черевато интоксикацией.

это от стирильного грудного молока интоксикация то? %) %) %) %)
ребенок может просто усваивать бОльшую часть ГМ потому и не какать, вы не сравнивайте кишечник и печень и еду взрослого и грудничка то! конечно бывают патологии, но у них есть признаки помимо не каканья в том числе, а если ребь весел и бодр и просто редко какает - это нормально, это значит что у него ВОТ ТАК и лечить его не надо.

мама

эльфочка
куда бы без вас

сидели бы дальше парашу всякую тупую бы гнали. типа интоксикации от ГВ, как вот тут выше на один пост.

мама
Екатеринбург

Ха-ха, немогу, молоко стерильное!!!! вы, Дашенька, видимо соски спиртиком 70% обрабатываете, ну и дл полной стерильности еще хлоркой посыпаете. :)

prince$$
Ха-ха, немогу, молоко стерильное!!!! вы, Дашенька, видимо соски спиртиком 70% обрабатываете, ну и дл полной стерильности еще хлоркой посыпаете.

мадам не в себе
почитали б чего-нить

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
парашу всякую тупую бы гнали

внятно излагает! %)

мама
Нижний Тагил

prince$$
соски спиртиком 70% обрабатываете, ну и дл полной стерильности еще хлоркой посыпаете. :)

а соски тут причём? молоко внутри груди, а не на соске, если что

S-Ulia
мадам не в себе

это её обычное состояние, наверное :)

S-Ulia
почитали б чего-нить

например, Г.Малахова

Тема закрыта
Причина:
";