слингомамы поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

Ксюх
девочки, а где-нибудь в Екатеринбурге продаются слингокуртки? если видели, подскажите плиз где.

в екатеринбурге не видела..видела на каком то сайте где рюкзаки продавались....забыла на каком:((( тоже хотела....но потом передумала

мама
Екатеринбург

элвэн
кстати Мир ткани дешевле

а где он находится? на Ленина не?

naf
мама
Екатеринбург

Сегодня накопала в нете инфу, чтот для шарфа хорошо идет коттон твил:)
Сама еще магазины на предмет такого зверя не обходила....

автор
мама
Верхняя Пышма

Ксюх

В инет-магазине Fashion mama www. famama.ru

автор
мама
Верхняя Пышма

Мир ткани есть на Свердлова вроде бы 34а,, есть напротив остановки автовокзал, да их вообще много по городу в Дубь Гис загляни. там кстати сейчас распродажа. :)

автор
мама
Верхняя Пышма

УРЯ!!!!! получилось. вчера семью усыпила, нашла в яндексе видео инструкции точнее мамы опытом делятся и усё на подушке натренировалась сегодня на живой модели попробовала ми в восььььторге и мамиды волосы не далеко можно :boogie: потискать.
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................................

мама
Екатеринбург

элвэн
видео инструкции точнее мамы опытом делятся

Ссылку в студию! ;)

мама
Екатеринбург

Я купила сегодня ткань на слинг, целых 5 метров, т.к. мой размер 50, а оказывается он нам мал :( . Надо было брать 5,5. Это на будущее девочкам которые не сильно худенькие. И на погоду потеплее не получится такого размера одевать на улицу. Надо брать ткань с большим запасом. Название забыла уже, но стоит 42 рубля за метр и когда деть завязан то на спинке у него получается красивый цветок лилии. Цвет ткани оранжевый. Вспомнила - сатин! Фото потом попробую выложить. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

S@shenjka

шарф?

мама
Екатеринбург

подскажите, как долго можно носить лялика в слинге лицом вперед, спиной к маме. в такой позе ножки подогнуты, удлбно ли лялику?
моя из всех положений пытается вывернуться к миру. :)

мама
Екатеринбург

S@shenjka
сатин

Он же скользкий!!! :=-O:

мама
Екатеринбург

snovamama
подскажите, как долго можно носить лялика в слинге лицом вперед, спиной к маме. в такой позе ножки подогнуты, удлбно ли лялику?
моя из всех положений пытается вывернуться к миру.

я так ношу, но моему через минут 20-30 самому так надоедает

мама
Екатеринбург

AGuts
шарф?

да, слинг шарф!

snovamama
подскажите, как долго можно носить лялика в слинге лицом вперед, спиной к маме. в такой позе ножки подогнуты, удлбно ли лялику?

И снова здравствуйте! Очень удобно в слинге, сын в восторге. Положение ножек как в Перинке Фрейка при лечении дисплазии (мы через это уже прошли), но лицом к маме! Это важно. Лицом От мамы ребенок быстро устает от обилия информации. Тут надо смотреть по ребенку. Все детки ведь разные.

Zebr-r-ra
Он же скользкий!!!

Атлас скользкий, а сатин такой же как бязь, только плотнее и дешевле намного.

snovamama
моя из всех положений пытается вывернуться к миру.

мой выгибает спину и смотрит вверх ногами, но недолго. Побаловался и достаточно. Очень нравится сидеть в слинге со спрятанными ручками. Заснул 2 раза сегодня в нем уже. Воть. В общем мы тоже оценили!!!!!

мама
Екатеринбург

А ещё могу сказать точно, слинг должен быть тянущийся. Приматываешь ребзя к себе, супер просто все, а как потом дышать? Он ведь не тянется. Грудная клетка расширяется мамина и ребенкина, а дышать то некуда. Вот. Не очень удобно получилось. А вообще мы за один вечер приспособились. Нам понравилось. Размер нарастим и вообще всё ОК будет. Самое главное что мой непоседа в восторге. ;)

S@shenjka
А ещё могу сказать точно, слинг должен быть тянущийся

дак тканные шарфы и тянуться все, по диагонали

мама
Екатеринбург

Сегодня одели слинг на улицу первый раз. Сколько было удивленных и не только взглядов %) . Все наверное решили ...... не знаю что они там себе напридумывали, мне было удобно. Педиатр наш была просто в восторге от этого приспособления . Ну и сын естественно тоже, опять поспал и от ветра потом прикрылись когда бодрствовал уже.

naf
мама
Екатеринбург

S@shenjka
А ещё могу сказать точно, слинг должен быть тянущийся

В этом и фишка фирменного шарфа, он тянется, НО не растягивается :P

мама
Екатеринбург

naf
Сколько было удивленных и не только взглядов %) . Все наверное решили ...... не знаю что они там себе напридумывали, мне было удобно

Ага, у меня слинг с кольцами, дак у нас на Эльмаше бабки меня наверно "в черный список внесли" %) , а одна в след сказала что"фашисты так не издевались над детьми, как нынешнее поколение" :shock: ................... Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 23:50

автор
мама
Верхняя Пышма

Получилось еть хорошо. :) там много фильмов за спину во основном иностранки учат.

S@shenjka

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с обновлением.
А представте что у нас в Пышме твориться , мы с Посей вчера в поликлинике наматывались
теперь знаю в поликлинику надо либо крест под карман либо простой крест что б ляля достать и посадить без разоблачения можно было.

мама
Екатеринбург

элвэн
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с обновлением.

Спасибо. Мы в нем ещё и в деревню сгоняли. Теперь представьте как мы наматывались в вагоне, точнее как на нас смотрел весь вагон :=-O: . Мы освоили 2 положения. Сидя лицом к маме и лежа. Очень удобно лежачее положение в деревне, когда в дом идти ещё не планируешь, а ребеныш уже спит. Всегда при тебе, сиди - пей, ешь, гуляй ляль под боком, точнее на груди. Но ложится он в него только сильно уставший, если спать не хочет - фиг замотаешь в лежачее. В общем будем осваивать другие положения. На данный момент оба в восторге. :)

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лёлик\~
Ага, у меня слинг с кольцами, дак у нас на Эльмаше бабки меня наверно "в черный список внесли" , а одна в след сказала что"фашисты так не издевались над детьми, как нынешнее поколение

смешно :) в центре как-то спокойнее с этим, даже услышала - смотри, как теперь деток удобно носить (несла сына в ССК), а мы-то раньше надрывались!

мама
Екатеринбург

девочки, давайте с кем-нибудь скооперируемся и сошьем по шарфику? а то из 5 метров 2 шарфа будет-мне одного пока хватит. :)

автор
мама
Верхняя Пышма

[a url=http://www.estetica-sling.ru/instructions/]http://www.estetica-sling.ru/instructions/[/a]
очень понятные инструкции и для себя новые способы завязывать узнала.
еще сегодня попробовала "крест под карман" в перед посадить малую а в крест сзади старшего удобно дети правда ухохотались на улицу ещё таким бутербродом не выходили.

Тема закрыта
Причина:
";